АнтиТанкист• 14 июня 2023
Знайома каже що схудла за 2,5 місяці на 17 кг..
Таке реально взагалі? І стало так наче це дві різні людини .. в неї ріст невисокий 155. Була 71 кг..
ото сила волі, я захоплююсь. але питання як?вона віджартовувалась
От як таке можливо? Хтось так худ різко? Таке реально ? Я просто давно не бачила її а вона каже що саме за 2,5 місяці так схудла
Пирожкиня• 14 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не верю... при таких исходниках естественным путем так быстро не похудеешь
Я похудела однажды за 2.5 месяца на 13 кг ,с 62 до 49 кг , ничего не делая для этого , оказалось тиреотоксикоз , повышены гормоны щитовидной железы ,так что бывает всякое
Весотехник• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Яким чином панянки,))) бо я троха в шоці)) я не можу схуднути взагалі весь час голодна
То я була молода і дурна. І це було голодування
А зараз я теж по трохи худну. За 3 роки поступово майже 40 кг. Але в мене повна відмова мучне та солодке, обов´язково тричі спорт + ендокринолог
Весотехник• 14 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Это таблетки от которых так скажем выводится жир который мы едим,он не усваивается,а выводится.но от него можно (простите)укакаться очень быстро и не заметно для себя
Мені він не підійшов
Крім неприємностей які ви описали нічого не було)
Королева Сарказма• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Реально, я за 2 месяца похудела на 19 кг)
Гормоны нормализовала и вес сам побежал вниз, без спорта и с минимальной диетой)
Вы к врачу ходили или самостоятельно справились? Такая же проблема, вес растёт уже просто от воздуха
. Мне 40. Или подскажите пожалуйста к какому врачу идти и какие анализы нужно
Не будь КакСвета• 14 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я так после родов похудела😀
І я. На мене було страшно дивитися .
Карамбулкул• 14 июня 2023
Я перед повномасштабкою, з жовтня почала і до нового року вийшла з 92кг до 75кг, потім ще трохи скинула.
Тому так, вірю.
Нічого специфічного, групові три рази на тиждень, харчування і бажання.
Тому так, вірю.
КоролеВешна• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Каже, я після 4 взагалі нічого не їла. А до 4 тільки два прийомі їжі. І то малими порціями
Я 154. Пару лет назад похудела за три месяца с 65 до 48 без спорта. Но да я мало ела, примерно на 500 ккал в день
АнтиТанкист
• 14 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
А шкіра як? Не обвисла нічого?
Королева Сарказма• 14 июня 2023
Вес не уходит. Ну вот 2 дня подряд ела только капусту-огурцы, типа разгрузочные дни. Ну сегодня взвесилась, +1,5 кг. Это ж к эндокринологу идти, я правильно понимаю?
Губи з філером• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А что было с гормонами? И с какими?
personality• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Скажіть будь ласка, які саме гормони ви нормалізували?
Можу брикнути• 14 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
К эндокринологу. Я с такой же проблемой обратилась (сдала ТТГ), оказался гипотиреоз - начала пить эутирокс, гормоны пришли в норму и попутно ушло 7 кг.
personality• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Справа в балансі бжу. Ви його не тримаєтесь. Тому голодна.
Губи з філером• 14 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Какой у Вас уровень ттг был?
Можу брикнути• 14 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Какой у Вас уровень ттг был?
Это ужас был.
Губи з філером• 14 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Это ужас был.
Огого! А симптомы какие были?
personality• 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Нет, ничего не обвисло, но я паралельно начала массажи делать медовые, и тело хорошо подтянулось.
По гормонам: сдала анализы, там был сильный перекос по женски, честно уже не вспомню, лет 7 прошло, пропила растительные экстракты, восстановила сон - это точно помню, но по моему ещё и таблетки гинеколог тогда выписала. В общем, вес начал уходить сам, реально сам и очень быстро.
Блін ото ви розказчиця. Я вже й повірила. Гормони по женскі травками? Серйозно? Ну вас же нормально спитали, що ви починаєте?
Можу брикнути• 14 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
Огого! А симптомы какие были?
Сонливость, отечность, туповатость, постоянный голод, уставала вечно. И не могла сбросить лишний вес никак.
Смажена полуничка• 14 июня 2023
Ответ дляpersonality
Я не помню точно, я сдавала в лаборатории общую панель и там был очень сильный перекос, что то с эстрогеном прогестероном, ну а другие уже фоном. Но я сама чувствовала, что в гормонах проблема, во первых и вес я резко набрала, и проблемы начались, с кожей, волосами, по женски - полный набор был(
personality• 14 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Пишу вам приблизне ваше меню:
Сніданок: вівсянка з фруктами
Перекус: горіхи/фрукти/хлібець з авокадо
Обід: гречка+салат+курка
Перекус: кефір
Вечеря: салат з куркою
Сніданок: вівсянка з фруктами
Обід: гречка+салат+курка
Перекус: кефір
Вечеря: салат з куркою
Ви коли пишете горіхи, пишіть 15-20 г.
Брехушечка• 14 июня 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я так после родов похудела😀
Такая же😂 до родов была 58, беременности не было видно полгода, в роддом зашла 79 😭 обморок! Отекла на 9 месяце! Вышла после кесарева - 61😅
personality• 14 июня 2023
Ответ дляjulil
Верю. За 23 дня в подвале Северодонецка минус 10 кг. И не голодала, просто на стрессе. С 60 до 50 кг
😭😭😭 господи Боже
АнтиТанкист
• 14 июня 2023
Ответ дляjulil
Боже мій…
Я вам дуже співчуваю. Це таке горе що зараз відбувається….не дай Боже таке комусь…
А по зовнішності як? Дуже видно що мінус 10 кг?..
Смажена полуничка• 14 июня 2023
Ответ дляpersonality
А что не так то?)) Я нормально и рассказала. Поделилась бы подробнее, но к сожалению, память не моя сильная сторона вообще и подробности лечения я не помню(
Я пила несколько препаратов на основе растительных экстрактов - мне помогло. Но у меня грамотный гинеколог, я не сама их выбирала. Именно гормоны, как и КОК - не пила.
Зубачистка• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вага була 71 при зрості 155. Вона була як шарік кругленька
Я так похудела, но это зависит от возраста и гормонов, у меня начинался климакс.
Губи з філером• 14 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Было ощущения что с утра встала и уже уставшая?