АнтиТанкист• 14 июня 2023

Знайома каже що схудла за 2,5 місяці на 17 кг..

Таке реально взагалі? І стало так наче це дві різні людини .. в неї ріст невисокий 155. Була 71 кг..
ото сила волі, я захоплююсь. але питання як?вона віджартовувалась
От як таке можливо? Хтось так худ різко? Таке реально ? Я просто давно не бачила її а вона каже що саме за 2,5 місяці так схудла
Жена брата Админа• 14 июня 2023
Голодала? Или как?
Горня капучіно• 14 июня 2023
Не верю... при таких исходниках естественным путем так быстро не похудеешь
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Голодала? Или как?
Каже, я після 4 взагалі нічого не їла. А до 4 тільки два прийомі їжі. І то малими порціями
100%• 14 июня 2023
Реально,якщо з великої ваги
Звездолётчица• 14 июня 2023
Я так после родов похудела😀
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ для100%
Реально,якщо з великої ваги
Ну вага була 71 при зрості 155. Вона була як шарік кругленька
YaЯна• 14 июня 2023
Вірю, я за 1,5 місяці схудла на 12 кг. З 65 до 53
Малинка• 14 июня 2023
Я так схудла на стресі
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Яким чином? Поділіться хоч ви
Смажена полуничка• 14 июня 2023
Реально, я за 2 месяца похудела на 19 кг)
Гормоны нормализовала и вес сам побежал вниз, без спорта и с минимальной диетой)
YaЯна• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Яким чином? Поділіться хоч ви
Правильне харчування + Джиліан Майклс . Вдома
Электричка• 14 июня 2023
Кожний випадок індивідуальний,тому все можливо. Ми навіть не знаємо на що здатне наше тіло. Інша справа,чи на користь така швидка і велика втрата ваги
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А як шкіра ваша?не обвисла? І як ви гормони нормалізували?
Весотехник• 14 июня 2023
Реально
Я більше і швидше скидала
Але зараз вже я на таке не здатна
100%• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Це велика вага для її зросту, в мене було 76 кг ріст 160 за 4 місяці 24 кг скинула. За перший місяць зразу -10 кг було
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Реально
Я більше і швидше скидала
Але зараз вже я на таке не здатна
Яким чином панянки,))) бо я троха в шоці)) я не можу схуднути взагалі весь час голодна
ПампушОК• 14 июня 2023
Может она ксеникал ещё принимала или ещё что то
Смажена полуничка• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, ничего не обвисло, но я паралельно начала массажи делать медовые, и тело хорошо подтянулось.
По гормонам: сдала анализы, там был сильный перекос по женски, честно уже не вспомню, лет 7 прошло, пропила растительные экстракты, восстановила сон - это точно помню, но по моему ещё и таблетки гинеколог тогда выписала. В общем, вес начал уходить сам, реально сам и очень быстро.
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Що це таке ксеникал
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2023
Я за 2.5 месяца похудела на 10 кг. Но это диета плюс активный спорт 3 раза в неделю по 2 часа. И то мой организм брыкается, у меня много лишнего веса. А как люди так худеют просто на диете, я не знаю
YaЯна• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Пишу вам приблизне ваше меню:
Сніданок: вівсянка з фруктами
Перекус: горіхи/фрукти/хлібець з авокадо
Обід: гречка+салат+курка
Перекус: кефір
Вечеря: салат з куркою
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вона ще ходила мінімум 2 години в день то єдине що вона сказала
автор АнтиТанкист • 14 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Пишу вам приблизне ваше меню:
Сніданок: вівсянка з фруктами
Обід: гречка+салат+курка
Перекус: кефір
Вечеря: салат з куркою
І так кожен день?
YaЯна• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
І так кожен день?
Ні, звісно. Змінюєте раціон
Акукарача• 14 июня 2023
А зачем вам так быстро? Потом осень, холодно, конфетки
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А у меня беговая дорожка, потом орбитрек и больше часа бассейн почти без перерыва. Ходьба без спортзала обязательно около часа в те дни, когда нет спорта
ПампушОК• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Що це таке ксеникал
Это таблетки от которых так скажем выводится жир который мы едим,он не усваивается,а выводится.но от него можно (простите)укакаться очень быстро и не заметно для себя
Тумба-юмба• 14 июня 2023
Я от стресса так похудела...
100%• 14 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А зараз знову треба скинути, за зиму +3 лишніх кг,але не як не можу взяти себе в руки((((
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2023
Ответ для100%
У вас 3, а мне надо ещё 10, а лучше 15 до хорошего вида, но я упрямая. Наела за год сидения дома, теперь впахиваю