Сарафанное радио• 14 июня 2023

Як відноситесь, коли з вами фліртують чоловіки старші на 20 років?

На роботі, наприклад, ще десь у загальних місцях.
Люблю порядок• 14 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Ну как вы думаете, как я отношусь, когда мужику почти 70)))) у него уже и флиртовать нечем)
А вам 50?

Послушная• 14 июня 2023
Ответ дляВинник
Як людина так, згодна. Але й вік має значення. Але ж, блін, ті подарунки...Ну не важко ж трохи пофліртувати...
Я не особо по флирту, ну и как я поняла не во вкусе даже дедушек, поэтому подарки не светят. Ну и как-то у меня такого опыта не было))) И флирт вроде как намеки на что-то еще и повод дать так считать..Чего бы не хотелось)
Мрії у вирії• 14 июня 2023
Недавго подкатывал мужик на 16 лет старше. Сказала ему, что я в отношениях, но он спросил))) а так интересный мужик, финансово обеспечен. А просто старые деды ко мне не пристают
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 июня 2023
Мне приятнее, когда парниши на 10лет младше☺️, а старые пердуны мне не интересны 😏
Распутница• 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А вам 50?
Непозбувна Бентега• 14 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Если просто что-то милое, то не обращаю внимания, а если дядя палку перегибает, то говорю: ой, вы на моего папу так похожи))
Обычно на этом флирт заканчивается .
Если настойчивый может сказать что-то типа ’Так у нас с вами тогда много общего’, или ’Мы быстро тогда найдем общий язык’)
Топтунша• 14 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
«Что у нас с вами общего, дядя? Я на маму похожа. Или вы считаете, что я похожа на мужика»?
Сірничок• 14 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ото і я не знаю як реагувати. Мені 35.
Говорите прямо. Простите мужчина, но вы для меня уже старый. Вам невест надо в Пенсионном фонде искать)
Сірничок• 14 июня 2023
Ответ дляВинник
А тепер уявіт, що цей дід дарує вам подарунки просто за комунікацію і за флірт з вами. Під подарунками я не маю на увазі тюльпанчики. А нормальні такі подарунки. Так також не хочете?
А эти деды вот прям так сразу, во время знакомства дарят эти самые дорогие подарки и ни за что ?

Дайте подуться• 15 июня 2023
Ответ дляПослушная
Санта))? Да, хочу
Димопулос?
Дайте подуться• 15 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
На 16 лет старше , не дед?
Дайте подуться• 15 июня 2023
Ответ дляСірничок
А что им еще остается делать? Ходят и дарят....
100pudov• 15 июня 2023
Со мной не флиртуют мужчины на 20 лет старше меня. Но бывало, что они хотели со мной познакомиться (в инете)
Радуга-дуга• 15 июня 2023
Щоб не створювати тему - до мене підкатує батько однокласниці сина . Це з тих екземплярів, у кого один акаунт з жінкою на фейсбук , і фоточки на День сім’ї)
Хоч ми і однолітки , але ну таке( коротеньке пузце на ніжках пропонує покувиркатися всю ніч
І воно вірить в свої сили

Смішно так набивається - стоїть біля свого закладу і типу щось питає , і обережно оглядається чи не бачить жінка

І не хочеться нагрубити , і гидко