Мольфарочка• 14 июня 2023
Ищу себе стрижку. Это каскад?
Мне нужно чтоб не укладывать, а ровный срез слишком тяжелый, нужно как-то облегчать.
Мольфарочка
• 14 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
На фото укладка
Это я понимаю, но там же стрижка какая-то еще
Ваша прЭлесть• 14 июня 2023
это отросшая челка шторка. грамотный мастер может так её сделать, что и укладывать не прийдется, после мытья головы сразу ложиться как нужно
Мао_Мяо• 14 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Это если вихрей нет. Мне отказал мастер(
постою_послушаю• 14 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Градуировка сантиметров 10 на длинных волосах и чёлка-шторка. Если волосы прямые, то градуировка без укладки будет просто как обскубленные концы. Но укладка там не сложная, большой брашинг, фен и немного времени
Мольфарочка
• 14 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да, прямые(
Блин, что ж мне изобразить на волосах до лопаток? Лень укладывать и ровный срез не хочу
Мольфарочка
• 15 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А какой у вас волос сам по себе ??
Тонкие, густые, прямые
Метелики на душі• 15 июня 2023
каскад, да)) На фото даже написано)
градуировка есть, просто низкая. И челка шторка))
но без укладки - выглядит не так красиво)
Ms. При теле• 15 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
На густых ровных волосах шикарно градуировка смотрится
Ms. При теле• 15 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
Тонкие, густые, прямые
Должно быть классно с такой стрижкой
Обстановщица• 15 июня 2023
Ответ дляМольфарочка
фото
Нет, это не каскад.
Потом, у любой стрижки есть масса вариантов от длины до формы. Поэтому просто идете с фото, показываете. И стрижка ваша называется ’я вот так хочу’