Девченки, помогите. Заказала куртку,брюки и шапку Lenne. Долго ждала, наконец получила и вот что с замком в куртке. Подскажите это брак? Что теперь делать? Продавец такую заказывала специально для меня, замены равноценной нет. Растроилась, нужен ваш совет.Спасибо.

Любовь Изварина• 11 ноября 2012
Ответ дляkulgusha
Ну вот ярлычки. Я так поняла к продавцу претензий нет.Это не брак. Исправить ничего невозможно. Надо с этим жить.
дешевая раб сила шьет вот и не качественно!
Hungry Annie• 07 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,эт не брак,это дешевая молния,которая не держит форму и *волнится*,поменяйте надорогую и все,если вас напрягает,но это не брак!
это не в молнии проблема, а в кривых руках швеи