Черпак_для_фантазий• 15 июня 2023

Как мы победили семейный кризис

Предлагаю делится историями , думаю будем полезно почитать
Директриссимо• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Читала что почти невозможно одновременно кончить да и не вижу в этом смысла особого что б целью ставить
Почему невозможно? Да, не всегда, но вполне возможно, знаю по своему опыту.
автор Черпак_для_фантазий • 15 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже не вижу. Но в кино показывают знаете ли:) прям они одновременно кончили и упали на постель 😂
Кто-то из них симулировал видать 🤣
Сосиска_Втесте• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ахаха)) ну да куда уж большинству до моих кризисов с мужьями алкоголиками , абьюзерами и работягами на минималку , разве это проблема жить сл свекровью и сраться с бывшей женой за алименты , вот у человека оргазм через раз вот это проблема высшего ранга !
Це така більшість в вашому оточенні?
Ответ дляСосиска_Втесте
Це така більшість в вашому оточенні?
Нет , на советчице )
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну в принципе Вы можете использовать истории маргинальных семей и асоциальных личностей для дополнительной мотивации себя.
Директриссимо• 15 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну не любит, а что такое любовь, я вообще не умею любить и не хочу, так что без семьи остаться?
Вы меня совет спрашиваете)? Это вам решать.
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Почему не дает ? Я где-то написала что у меня нет оргазма ?
Меня сейчас полностью все устраивает зачем мне что-то менять тем более мужа
Вы уверены что у вас с новым мужем будет все идеально и через 20 лет ? Будете еще нового искать ?
подождите , ві пишетее про 19 лет проблемного секса.
У меня проблемного полгода была -для развода
С новым мужем все хорошо, если вдруг ситуация поменяется-расстанусь точно также
Мне 33,думаю у меня в запасе достаточно времени для активного секса
MacOS-ница• 15 июня 2023
Автор, вы работаете?
Ответ дляОтчебучкина
Почему 19 лет? Я написала что было три кризиса за это время , длились они по несколько месяцев
И сейчас меня секс полностью устраивает зачем мне менять мужчину ?)
Ответ дляMacOS-ница
Автор, вы работаете?
Какое это имеет отношение к делу ? У меня есть свое квартира и свой пассивный доход , работаю в свое удовольствие у меня свободный график
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ладно .. вашему мужу повезло.
MacOS-ница• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Прямое, может от скуки хочется 5 раз в неделю
Ответ дляОтчебучкина
Я вас не на много старше , но думаю если с человеком возникли недоразумения но человек во многом подходит то лучше эти проблемы решать а не искать нового человека иначе это будет череда новых мужиков
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Жаль, что Вам не написали историй про ’пьет и бьёт, а я преодолеваю кризисы’. Без этих историй убежать себя, что Вас все устраивает, конечно, будет сложнее.
Ответ дляОтчебучкина
ладно .. вашему мужу повезло.
Думаю да)
Отчебучкина• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Оргазм+лень это не недоразмение . Забыл про собрание ребенка в школе -да, а то что вы пишите-катастрофа
Липка-прилипка• 15 июня 2023
За 24 года замужества кризис был в молодости - три года жили , подрались страшно ))часто вспоминаем ржем, я запустила букетом в голову мужу, порвала св во о браке)
Муж его восстановил и заламинировал ))
Я и не знала
Секс сейчас страстный дикий, дети уже живут отдельно , мы счастливы вдвоем , и я не выехала к детям в Европу ради мужа только
Ответ дляКручу хвости
🤣
На советчице нет недостатка в этих темах ) мне не надо ни в чем себя убеждать , это советчицы зачем-то пытаются меня убедить
Име виднее и как я удовольствие испытываю и как себя чувствую и любовь мужа ко мне … сборище видящих не иначе)
Ответ дляMacOS-ница
У вас секс только от скуки ?
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где ж ваш муж Вам во многом подходит, если Вы согласны на гостевой брак и встречи от случая к случаю? Что конкретно Вам подходит?
Мне кажется Вы собрали все советы, которые предположительно могут удержать мужчину хоть как-то, и вот так всем скопом и пытаетесь их использовать, лишь бы не ушел.
Ответ дляЛипка-прилипка
Муж его восстановил и заламинировал ))
Я и не знала
Интересно какая причина была
Я в первые годы жизни вещи кидала и собиралась уходить но это не кризис а скорей скандал однодневный (были такие , я эмоциональная очень была )
Кризис как по мне это какая-то затянувшаяся проблема продолжительное время
Если скандалы и обиды то регулярные и тд
Может ошибаюсь
Липка-прилипка• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Интересно какая причина была
Может ошибаюсь
Я пришла в четыре утра -10 лет встречи выпускников в школе) мужу не понравилось )на меня , я на него, начали драться ))
Я выбросила все его вещи на улицу 🤪😃😃😃
Мы живем в доме моих родителей сами с первого дня после свадьбы )
Короче , веселуха была )
Ответ дляКручу хвости
Я интроверт , я и детей люблю но не отказалась бы жить сама а ходить к ним в гости 🤣
Мужу очень много внимания надо от меня, перебор для меня , в магазин вместе , собаку гулять вместе , по делам едет меня с собой хочет тащить , к врачу моему со мной вместе непременно
У меня дефицит личного пространства
Если б ему не надо было постоянно мое внимание возможно не выглядел бы гостевой брак так заманчиво 🤣
Ответ дляОтчебучкина
Для вас возможно , у меня все окей (сейчас , когда была проблема то честно пишу что была несчастна и готова на измену и развод ) сейчас я счастлива
Elani• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я так думала , но в моем случае удалось реанимировать
Что именно? Сохранить бытовуху без нормальных личных отношений?
Ответ дляЛипка-прилипка
Я выбросила все его вещи на улицу 🤪😃😃😃
Короче , веселуха была )
Моему бы тоже не понравилось такое 🤣
Я бы еще явно пьяная была
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня дефицит личного пространства
То есть даже по характеру муж Вам не подходит. По темпераменту. Раз.
В сексе не подходит. Два.
Быт Вам не облегчает (ну так чтобы Вы не любите убирать, а муж убирает), а усугубляет. Три.
Задам все тот же вопрос, который задаю всю тему. З-А-Ч-Е-М? Зачем Вам все это? Зачем Вы постоянно прогибаетесь, ради чего?
Ответ дляКручу хвости
В сексе не подходит. Два.
Из всех кого я знаю в жизни он мне лучше всего подходит
Думаете у милейший характер , к сожалению нет
Кручу хвости• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ох, это жесть. Вы терпите его, потому что он терпит Вас. Пошла я
MacOS-ница• 15 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас секс только от скуки ?
Реально это много 5 раз в неделю