Інно4каа• 15 июня 2023

Де можна відпочити в Києві з басейном?

Порекомендуйте комплекси де є басейн в Київ чи області, без проживання в готелі.
Божий одуванчик• 15 июня 2023
Пляж Маячок Жуків острів
Божий одуванчик• 15 июня 2023
І поряд пляжний комплекс Дніпровська Рив´єра
Радостина• 15 июня 2023
На ВДНХ бассейн
Yana1915• 15 июня 2023
Вднх
Божий одуванчик• 15 июня 2023
Ответ дляРадостина
На ВДНХ бассейн
На ВДНХ проще добратися, он среди города, а на Жуков остров добратися можно только на такси или собственном авто, но там Днепр и ощущение, что ты на природе. Есть ещё Соби Клаб в Вышгороде - там очень красиво и недешево.
Я б такое не носила, но продаю• 15 июня 2023
На вднх там конкретно бассейн, это на територии парка? А жуков остров, это пляж Днепра, насколько там чисто? Кто.то уже был на Тельбине, холодная вода? Спасибо за ответы
Радостина• 15 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На прошлой неделе видела на тельбине уже дети купались
Ответ дляРадостина
А аэратор есть в этом году, не знаете
Радостина• 15 июня 2023
А где он там был?
Вумна, аж страшно• 15 июня 2023
Ответ дляYana1915
Вднх
цікаво, там вода просто піж палючим сонцем? це ж дітей з води не виженеж і воеи там згорять...
по фото бачу тінь лише в зоні лежаків і то під парасольками
Yana1915• 15 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Пірс 39 ні там є де сховатися з дітьми , басейн для діток також є