Марина310385• 15 июня 2023
Щось ні краю ні кінця не має.Звезли ці ублюдки,комплекси Бал до границі Брянсськ
Пишуть, що вони модернізували цю систему і можливо достати до Києва.
І що ми не знаємо, чи зможимо їх збити, бо низько летять.
"Громов заявил, что Россия увеличивает количество групп тактических войск в приграничных районах — в Брянской области перемещен дивизион берегового ракетного комплекса "Бал", из-за чего растет угроза ударов ракетами типа Х-35.
Генерал подчеркнул, что дальность стрельбы комплекса позволяет бить по Киевской, Житомирской, Полтавской, Черкасской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях. "
Mira29-c3c3• 15 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну я надеюсь! Очень неудобно было с собой носить, это же - самые необходимые вещи сейчас!
olgabaluta• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Ну так это Ваши проблемы.
Сходите к доктору , за подобные темы ж достаточно платят.
Да ещё и с двух акков стараетесь , наверное в два раза больше заплатят
Все слабее выглядят попытки патриотов «сохранять лицо». Хоть аргументируйте свой оптимизм, на чем он основан?
ku4eravaku4erava• 15 июня 2023
Ответ дляМарина310385
Поговорить создала, узнать мнение других людей....
как заметили без анонома и в нужной группе. Что не так?
В вашем случае уезжать, ну и донатить на Зсу, или идти служить ,
ku4eravaku4erava• 15 июня 2023
Ответ дляAlex_Kri
Та это понятно. Только окружающая действительность и так напрягает. И думать об этом уже не хочется, да и повлиять мы вместе со всем форумом на это не может. Поэтому пофиг. Лето, купил вкусные фрукты, и пусть весь мир подождет...
А что купили?
olgabaluta• 15 июня 2023
Ответ дляpolski
это если Вы в днепровском районе Киева живете и ходите в укрытие в школе куда это все распределили
Специально буду ездить туда!
ku4eravaku4erava• 15 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Когда я буду прятаться в повале ракет, главное, что меня будет радовать - теперь не нужно брать с собой барабан 🪘 и овощерезку! Они уже будут там!
Берите с собой овощи
Ответ дляOksuchakr
Конечно.
Создают темы , а потом свои же комментарии по рашинским сайтам разносят , типа гляньте, что хохлы пишут.
Главное при этом , что всё подобные темы исключительно на мове
А що таке хохли пишуть? Що, саме в цій темі зрада? Що це не правда, що кінця не має?
Ці новини гуляють по інтернету, чи в думаєте кацапні в групах ТГ не має?
olgabaluta• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Сохранять лицо это по вашей части , а у нас с лицом всё в порядке.
Подкрепите проверенными фактами, пожалуйста!
Mira29-c3c3• 15 июня 2023
Ответ дляOksuchakr
Конечно.
Чому вас хвилює думка кацапів?
Ответ дляku4eravaku4erava
А ви напевно вже із-за бугра ’вещаете’ ? )))
ku4eravaku4erava• 15 июня 2023
Ответ дляМарина310385
Да...
По-перше, про модернізацію наші кричать. Від орків інфи практично не знайти. Максимум 1-2 джерала, а вони як знаємо люблять вихвалятися своїми вундефавлями. Так що модернізація може бути під сумнівом.
По-друге, з чого ППО Києва її не зможе збивати, коли гіперзвукові кинжали були збиті. Х35У це дозвукова протикорабельна крилата ракета. Так, трохи менша, ніж той ж калібр та Х-101/555, але наше ППО і крилату Х-59 збивало, що має практично ідентичні розміри. Так що ракета ніяка не унікальна, ніяка не нова зброя. Все теж саме.
Закриваю тему, щоб не нервувати людей.
Бачать зраду в праві на голос і думці.
Слава Україні!
Бачать зраду в праві на голос і думці.
Слава Україні!
Ответ дляNasta9019
Дякую за відповідь по темі.
Ответ дляSielo
Автор, подивилася усі Ваші теми і все стало на свої місця) Завдання ваше зрозуміле.
Судячи з Ваших тем. То ви від України далеко, переживати не потрібно!