Можно ли и сделать доверенность находясь заграницей в украинском консульстве без загранпаспорта??
Uebersetzerin• 15 июня 2023
Вряд ли. Зайдите на сайт консульства в нужной стране и прочитайте, какие документы нужны для оформления доверенности.
А почему не хотите подать документы на оформление загранпаспорта?
adelanteris• 16 июня 2023
Можно сделать на свой украинский паспорт, и обязательно нужно еще ИНН указывать. Я делала на внутрений паспорт, хотя в шаблоне был указан загран.