Тріль!• 15 июня 2023

Купили путевку племяннице в лагерь в Карпаты, а она ехать не может …

Интересует вопрос про переезд в поезде. Смогу ли я поехать по ее билету с группой, если заплатить на месте еще проводнице бонус
Ребенок 2.7 едет со мной, у них одинаковые фамилии, но разные имена…
Пошаманю• 15 июня 2023
Думаю так.

АяВсёЗнаю• 15 июня 2023
Не знаю як з групою, але у мене на дітей в потязі документи не просили і не цікавились чи я мама їм, і чиї то діти
При чому одна дитина з інвалідністю і квиток був пільговий
П´яна вишня• 15 июня 2023
Если руководитель группы не против, то скорее всего сможете. Кто там будет проверять сколько детей и сколько взрослых в вагоне когда весь вагон выкупден.
Лівий Локіть• 15 июня 2023
В какой лагерь? Интересует путевка)
Шальная коклетка• 15 июня 2023
Вы в лагерь едете вместо ребёнка?
Свята• 15 июня 2023
Ответ дляП´яна вишня
Еще как будут
П´яна вишня• 15 июня 2023
Ответ дляСвята
Еще как будут
Ну ,если будут, то ответ очевиден.
Белая и пушистая• 15 июня 2023
Руководитель группы, наверное, будет отвечать. Оно ему надо? Вы спрашивали, что он говорит?
Та легко!• 15 июня 2023
Вы хотите на место племянницы в лагерь + ребёнок в возрасте 2,7?

автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Просто дело в том, что билет детский, а я взрослая….
Мы как ездили в Одессу неделю назад, так отсканировали на входе и все, 3е детей, а чьи они, с кем едут, вообще не интересовались
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну у нас не вагон, а человек 15 всего едет нашей группой
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
В какой лагерь? Интересует путевка)
Воловец, Егерь называется
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вы в лагерь едете вместо ребёнка?
Ну да, что бы не пропала путевка, ну и соответственно моя старшая дочь, которая изначально ехала с двоюродной сестрой, но у той не вышло
Но я не одна такая, там еще едет чья-то бабушка присматривать. И еще чья-то мама с маленьким ребенком и
Гидроусилитель руля• 15 июня 2023
Как Вы собираетесь ехать по детскому билету? Вы на приколе? Они же по цене отличаются и в билете будет указано, что он детский.
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Да, там можно так, я уточняла
Едет еще одна мама из класса и с ней младший ребенок нашего одноклассника
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так я готова на месте доплатить, даже в два раза проводнице разницу
Купила бы так билет, но на этот поезд нет билетов уже
Ms. Android• 15 июня 2023
Єто зависит от проводника. Кто то посади Вас на детский билет за сотку две в карман,а кто то побоится проверки. А почему нельзя слать єтот билет и тут же его купить на Вас?
Ms. Android• 15 июня 2023
И сколько вообще стоит взрослый билет на этот поезд?
Кнопус• 15 июня 2023
Ответ дляТріль!
А якщо на вокзалі здати дитячий квиток, і одразу це місце викупити на дорослого?

Шальная коклетка• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Android
Это невозможно.
Шальная коклетка• 15 июня 2023
Ответ дляКнопус
Сданный билет практически невозможно отловить для продажи. Он неизвестно когда может появится в системе.
Шальная коклетка• 15 июня 2023
Ответ дляТріль!
Все зависит от проводника.
Шальная коклетка• 15 июня 2023
Ответ дляТріль!
А что Вы будите делать в детском лагере ?
Где Вы будете жить со своей малышкой ?
В лагерях не предусмотрены отдельные номера для каждого ребёнка.
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляMs. Android
Покупала женщина, которая в отпуске и вдруг его-то купит быстрее или те перекупы, что потом продают дороже, у них стоит мониторинг и сразу слабые былеты за секунду выкупаются
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляMs. Android
Ну взрослый 480, детский 393, разница не о чем, так сказать
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Где Вы будете жить со своей малышкой ?
У меня едет еще старшая дочь и крестница, я уже запросила 3х местный номер для нас троих, и кроватка у них есть, сказали для маленькой
А делать что? С младшей наслаждаться природой, гулять , а старшие пусть в лагере колбасятся
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Согласна,по этому и не сдаю, потому что-то уже все проданы
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Все зависит от проводника.
Просто мы ездили недавно в Одессу, так сосканировали на входе и все.я муж и 3е детей, куда мы их везем, кто мы детям, никто не спросил и даже по-спартански не спрашивали ни туда ни обратно
автор Тріль! • 15 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Это невозможно.
Почему Вы так думаете?
Ms. Android• 15 июня 2023
Ответ дляТріль!
А скільки плануєте дати провіднику?