Печенюшка• 10 февраля 2014

Не хочу больше жить.

Девочки-советчицы, больше некому пожаловаться кроме вас, пишу с надеждой что выговорюсь и полегчает. Не вижу смысла в своей жизни.Мне 30,снимаю квартиру с подружкой, отдаю большую часть зарплаты на квартиру,накопить получается копейки.В доме на родине в селе живет мама с бабушкой после инсульта, дом на 1 комнату.Молодого человека нет, встречалась 7 лет с парнем,но он начал гулять, расстались. С тех пор -то женатые, то гулящие, то деньги пытаются вытянуть Одним словом сил больше нет, ужасно хочу ребенка, но понимаю что для себя родить не получится, так как нет жилья, а надежду встретить кого-то уже потеряла окончательно. Плюс еще со здоровьем проблемы, сказали врачи - нужно рожать, а как...Сижу вот плачу. Ради чего я живу - ради того чтоб работать и все, никакой радости в жизни.
автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
моя коллега годами искала на сайте знакомст себе Принца мы смеялись над ней а она все же нашла в 34 года живут уже втроем 3 года.
Я на сайте знакомств года 2 искала... Были даже попытки встречаний. С одним парнем встречались 4 месяца, его мама хотела быстренько его женить, меня насторожило - оказалось он работал на стройке и любил уходить в запой, плюс в быту неряшливость - носки на кухне, кастртули в комнате, слой пыли...вот мама и решила няню ему найти. А сразу вот так и не скажешь. В основном там озабоченные. Я еще блондинка, а к блондинкам почему-то не серьезно относятся. Вот сменила имидж, а в жизни ниче так и не поменялось

ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2014
Автор ну вы и даёте,а что бы вы делали если-бы вы были вот в такой ситуации отец лежит присмерти лежачий на моих руках за которым ухаживаю как за младенцем, двое детей, муж .Детей вижу только 1 час после школы (я сейчас в квартире отца) после школы, отца перевести не могу к себе так как он хочет умереть у себя дома, старшая сестра отказалась помогать, а самое страшное у мужа рак 2 степени и сейчас каждое утро отца оставляю дома на свой страх и риск и еду с мужем на химию, и не чего я не могу даже и подумать о том что мне не хочется жить-то
автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Девоньки, спасибо всем большущее за поддержку, с Вами легче, а то уже мысли о суициде пошли.. Сегодня на работе весь день плачу
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Вам 30лет, а пишите как буд-то Вам 98. Вы так молоды. Перестаньте, хвост пистолетом. Полюбите себя. Вы лучшая. И все у вас будет хорошо. Маж появиться в скором времени с квартирой и все наладиться. Только меньше перебирайте. Не одталкивайте парней с внешностью которые не соотвествуют вашему идиалу. Самое главное чтобы с человеком было комфортно и присуствовало понимание.
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
вы что? Как вы могли об этом думать?
а теперь поделитесь. Что вас на эти мысли толкнуло? Неудачные отношения с молодым человеком?
автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Очень Вам сочувствую! Желаю что побыстрее у Вас все наладилось никто не болел больше. У вас есть для кого жить, Вы нужны своей семье, а я никому не нужна.. Держитесь, вместе вы все переборете.
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2014
А вы просто выбросите мысли которые не достойны ни Вас и думайте о том что у Вас всё получится
Я Главная• 10 февраля 2014
В выходные ходите в детский дом, помогайте безвозмездно деткам или станьте волонтером, помогайте нуждающимся в вашей помощи. Так заполните пустоту и встретите свое счастье, я вам этого желаю
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если не оставите отца в беде, Бог даст жизнь мужу долгую и счастливую. У меня крестная после химио терапии три года бегает бодрая и красивая. Я ее такой вообще никогда не видела. Конечно были у нее моменты когда хотела сдаться. Она тогда в больнице на лечении лежала. Я ей позвонила и говорю, вы хотите смех своих внуков слышать. И пощекотала дочь. Дочь начала смеяться, крестная долго слушала смех дочьки. Дочьке было 6 мес, смех был настолько приятен. По окончанию нашего расговора, она мне сказала СПАСИБО. И это звучало с надеждой и охотой бороться. Потом в нете прочитала что смех ребенка исцеляет людей.

автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
вы что? Как вы могли об этом думать?
Вы понимаете, вот живешь и чувствуешь что ты абсолютно никому не нужен, у подружек свои семьи, дети, парни, уже никто не звонит даже, у нас разные интересы. Встретила парня, такого заботливого, внимательного - прям мечта, пол года встречаний, была у него дома... - и тут новость - я женат, ребенок, но жену не люблю, и не брошу - так как ребенок. Кобель очередной. И вот всегда так, мне или пошептал кто. Одним словом много попыток на отношения и все мимо. На детей смотреть не могу - сразу слезы. Мне сказали врачи - нужно рожать пока еще есть возможность. Проблем по женски уже букет - все от гормонов, пью таблетки. Радости в жизни нет. Чувствую себя роботом который создан чтобы ходить на роботу.
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
вы нужны маме и бабушке. Мама ваша любит вас, а вы ей даже не боитесь причинить боль.
автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Спасибо Вам!!
автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Вот единственное что держит - это мама..
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
вот я так и думала, что вас подкосил кабель. Плюс в больнице наговорили чепухи. Там всем такое говорят. Вот хоть верьте хоть нет, но я уверена что к 32м годам у вас будет муж и ляля здоровенькая и красивенькая. Я так чувствую. И вообще вы забыли маму. Вот вы сказали что не кому нужны потому что у вас нет семьи и детей. А мама что не ваша семья?
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2014
Ответ дляSweet_baby
Папу остивить не могу лишь потому что он мой папа
Sweet_baby• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
это не единственное. Это самое дорогое что может быть в жизни. Это мама. Пойду своей позвоню... узнаю как ее здоровье.
Каменная Фрося• 10 февраля 2014
Может и вам познакомиться с мужчинкой из темки мне тридцать, мужа нет, детей нет, давайте открывайте, вроде ничего такой дядька
hell• 10 февраля 2014
Живите ради самой жизни!!! Вы здоровы- это уже счастье. Работу можно поменять. Судьбу. Встретить. Вам не аж 30, Вам всего 30! Все буде ок. Начните менять что- то постепенно- увлечения, гардероб, литературу и тд. Поднимайте само оценку. Постарайтесь максимально интересно проводить время, где- то бывать, расширяйте круг друзей. Для этого не обязательно слишком много денег . Если Вы из Киева, могу познакомить с хорошим парнем ( правда через пару недель, если чо:)))
Аноним_564• 10 февраля 2014
что за глупости такие вам в голову приходят. Во блин...та вы же молодая, красивая, почти здоровая, у вас есть работа, мама, бабушка. А ну нос к верху!!! Я родила в 36 лет, хотя ставили бесплодие, когда ребятеночку было 2,5 месяца муженек мой загулял с молодой и красивой, а нас с ребенком выгнал, не помогал не копейки-выжили, все нормально. Сейчас мне 41, сынуле 5 лет, в прошлом году случайно -ехала очень больная в больницу и встретила своего любимого мужчину, он посмотрел на мой страшненький вид и предложил подвезти, я знала только то что он приезжает в гости в наш дом, так и познакомились он был разведен. Сейчас уже больше года как мы одна семья, ребенок обожает своего нового папу. А Вы...30 лет

автор Печенюшка • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Спасибо, вот такие истории заставляют верить что не все еще потеряно. Есть мужики сволочи, как можно с таким маленьким ребенком выгнать, его Боженька накажет еще. Хорошо, что есть истории с хорошим завершением и продолжением
одиночка• 10 февраля 2014
Самое главное что вы здоровы и у вас есть работа
Калёва Замалёва• 10 февраля 2014
а где Вы живете???
Рябушка Ку• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вы в каком городе?
Аноним_564• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
забыла написать, что я тоже бухгалтер. А мужу моему бывшему дай Бог здоровья и счастье, благодаря ему мы стали сильнее.так что и у Вас все будет хорошо, какие ваши годы! У меня подрушка 30 лет,бухгалтер, не замужем-выучила английский, поменяла работу, со знанием английского зарплата значительно выше, мотается по всему миру и не заморачивается отсутствием мужчин.
Удачи Вам, любви и счастья
Аноним_606• 10 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Не надо. У меня там сестра живет. Наши там либо убирают, либо за пенсионерами ухаживают. Это не выход для 30-ти летней девушки-бухгалтера, которой надо выйти замуж и родить ребенка
Ну у всех разное отношение к такой работе. Я лично ничего ужасного не вижу в том, чтобы поухаживать за пенсионером или пару лет поубирать в Италии и потом купить квартиру здесь. Гораздо ужасней (для меня лично) тянуть лямку на низкооплачиваемой работе в родной стране без перспектив откладывания денег на собственное жилье.
графиняВишенка• 10 февраля 2014
господи,автор,вам 30лет,вы как раз сейчас,как невеста на вес золота,так как детей у вас нет ,значит есть шанс с вами выростить своих детей(это для мужчин),насчет работы,да работайте себе на здоровье,а что вам делать?семьи то нет пока,а когда будет,вот тогда и жалуйтесь,а сейчас вы птица вольная,захотела отдохнула,захотела уехала,цените эти моменты в жизни,будет еще у вас и муж и дети и своя квартира
графиняВишенка• 10 февраля 2014