Печенюшка• 10 февраля 2014
Не хочу больше жить.
Девочки-советчицы, больше некому пожаловаться кроме вас, пишу с надеждой что выговорюсь и полегчает. Не вижу смысла в своей жизни.Мне 30,снимаю квартиру с подружкой, отдаю большую часть зарплаты на квартиру,накопить получается копейки.В доме на родине в селе живет мама с бабушкой после инсульта, дом на 1 комнату.Молодого человека нет, встречалась 7 лет с парнем,но он начал гулять, расстались. С тех пор -то женатые, то гулящие, то деньги пытаются вытянуть Одним словом сил больше нет, ужасно хочу ребенка, но понимаю что для себя родить не получится, так как нет жилья, а надежду встретить кого-то уже потеряла окончательно. Плюс еще со здоровьем проблемы, сказали врачи - нужно рожать, а как...Сижу вот плачу. Ради чего я живу - ради того чтоб работать и все, никакой радости в жизни.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 февраля 2014
Тю, проблем то! Леала в роддоме с женщиной, 42 года. Первый раз замужем, первая беременность. Говорит ’Я так счастлива’ Этого стояло ждать столько лет.
Не вешайте нос.
Аноним_646• 10 февраля 2014
успокойтесь,радуйтесь роботе
мне постоянно говно попадается, с одним была в браке, второй сожитель, те же грабли
проблемы одни от них, и нервы
а у меня ума не прибавляется
чувствую что этот полетит только когда случится что-то серьезное, но думаю уже скоро
проблемы одни от них, и нервы
а у меня ума не прибавляется
Аноним_606• 10 февраля 2014
Не хотите все поменять кардинально? Уехать на заработки в другую страну например? У меня у одноклассницы мама в Италии кем-то там работает. Уже 2 квартиры здесь купили(однокомнатные правда)
Печенюшка
• 10 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
поменяйте работу(
Уже думала, выучилась бухгалтером, пахаю без выходных, обещают повышение - пока только обещают, да и мне бы опыта поднабраться, а потом уже думаю пару фирм брать вести. Но опять таки - ето ж сколько лет уйдет на накопление на жилье в одиночку, а годы летят...
Мамзелькин• 10 февраля 2014
Примерно такая ситуация у многих! Не вините окружающих, загляните в себя! Почему вы притягиваете к себе гулящих или неудачников? Разберитесь в своем настрое на жизнь, в своих мыслях! Начните совершенствоваться, учить язык в конце концов! Перейдите вы на уровень ВЫШЕ и мужчины начнут тянуться соответственные! :)
Пончик Солнечный• 10 февраля 2014
Поплачтесь, действительно полегчает. А вообще 30 это ещё ерунда вы ещё встретите хорошего мужчину! Просто ищите, может даже на сайте знакомств. Удачи вам, держите голову выше!
это вам!
Дартаньянша• 10 февраля 2014
полюбите себя...и тогда жизнь полюбит вас, а там и мужчины, и работа и все остальное....выше нос....
Печенюшка
• 10 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Вы своим унынием притягиваете женатых, гулящих и пьющих.
Рецепт в этом случае банален - нужно полюбить себя.
Уныние появилось вот недавно, до этого была обычной, жизнерадостной девушкой. Но с мужиками не везет, начинаешь встречаться, вроде все отлично, оказывается женат, или была история - пытался все время деньги выманить, был и еще один кадр - сказал хочу жить в свое удовольствие и никаких детей.. так зачем он надо, пусть живет..
так это что за нюни-женщины после войны с детьми оставались и сами поднимали и не рюмсали-вы свободна и это главное-подняли попку и нашли работу за границей в Москве и мало ли где-я вотв 90 ые всю Европу облазила-под лежачий камень вода не тёчёт-мне 50 маме 73-врачи сказали -готовтесь скоро--- дочери 26-внуку 3,7 и ещё куча животных-работает одна дочь зятя нет-но мы веселы и счастливы и без мужиков-это весенняя деперссия-вот сейчас весной обязательно встретите свою любовь-А может вы принца ждёте-не ждите-нет их-найдите нормального паренька -работящего можно и помладше-у вас же нет детей и вперёд-а лучше поезджайте на майдан-там теперь столько мужчин-вот уже и венчались одна пара-мы с дочерью тоже вечером смеёмся и говорим-жаль что внука не на кого оставить-а то рванули бы на майдан-ой там сколько гераев-а чем чёрт не шутит
ну что полегче стало-я всю жизнь одна и слава богу жить хотела и хочу и есть для кого=вон сидит за спиной в гонки ноут добивает
Мао_Мяо• 10 февраля 2014
Если есть время послушайте... Дочь, как и Вы снимала в Киеве квартиру и жила с мужчиной, у которого была семья в нашем городе. Он жил и с моей дочерью, и обеспечивал сою семью. Детей - нет. 30 лет, врачи говорят нужно срочно рожать, одна труба не проходимая. Я в панике!!!! Звоню жене , говорю - Ваш муж живет с моей дочерью 7 лет. Она не верю, поклеп!!! Короче - перитонит!!!Оставили одну трубу. Он не выдержав ее болезней бросает ее. Слава Богу!!! Она случайно встречает парня и выходит за него замуж. Рожает мне внуков в 32 года!!! Поверьте у Вас все получится!!!
Белый Лосик• 10 февраля 2014
задумайтесь о том , что бы уехать на зароботки за границу. что вы здесь теряете?????
Печенюшка
• 10 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
это вам!
Спасибо большое!! Вот общаюсь с Вами и немножко легче. Сайты знакомств уже в прошлом..так же как и спортзалы, выставки, кафе...я уже не знаю, может судьба у меня такая - одиночество. Хотя говорят характер хороший и внешность.
КучМала• 10 февраля 2014
1) Вы молодая. 2) У Вас есть работа. 3) Вам удается, хоть и копейки, но копить! 4) Родите, никуда не денетесь. У Вас еще, как минимум 6 лет есть для этого. 5) Зимой у всех депрессия. Скоро весна, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пацаааааааан• 10 февраля 2014
успокойтесь ищите новую работу продумайте что вы умеете?когда будете дома у домащних поинтересуйтесь почему нет мужчин ?может что то нужно исправлять.руки не опускайте никогда ищите выход он есть и он рядом.
Заместитель Анонима• 10 февраля 2014
Ну Вы не плачте, и возьмите себя в руки, знаете я бы посоветовала на сайт знакомств зайти,может там есть тот кто ищет именно Вас,а Вы его) ну бывает же.. Есть же хорошие,порядочные, но одинокие,и которые очень семью хотят.
Пончик Солнечный• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
моя сотрудница в 34 нашла очень хорошего мужчину, так что не отчаивайтесь!
Соображалочка• 10 февраля 2014
У меня так точно было, депрессия была, рыдала каждый день. Познакомилась со своим мужем и даже с моей ужасной работой я была счастлива. Как вышла замуж, так сразу помахала им пока и уволилась. Все будет отлично, главное в это верить.
Да на заработках класно-сама год назад из Москвы-надо было приехать -внук в садике болел и мама тоже-но я помогу и опять в путь дорогу-я по жизни не сижу на одном месте-но мне проще я швея-работы море везде-хотя я и подругу москвичку соблазнила-она дня не работала-а теперь ходит по часу погуляет с чужим ребёнком и денежку имеет-теперь спасибо говорит-но ей проще у неё муж работает и сын уже вырос-так для разнообразия-говорит кухня надоела дама сидеть
Белый Лосик• 10 февраля 2014
моя коллега годами искала на сайте знакомст себе Принца мы смеялись над ней а она все же нашла в 34 года живут уже втроем 3 года.
Печенюшка
• 10 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Сейчас вот читаю, мне аж не верится что такое бывает. Тут вроде бы 30- это все, если до этого никому не нужна была, то кому сейчас я надо. Очень рада за вашу дочку. Спасибо за поддержку!
КучМала• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
Не надо. У меня там сестра живет. Наши там либо убирают, либо за пенсионерами ухаживают. Это не выход для 30-ти летней девушки-бухгалтера, которой надо выйти замуж и родить ребенка
Мао_Мяо• 10 февраля 2014
Поверьте у Вас сейчас очень удачный период - Вы расстались с человеком, который Вас просто не достоин. И хорошо , что это произошло сейчас, а не тогда , когда появились бы детки!! Представляете себе такого отца??? У Вас еще все впереди!!!!
КучМала• 10 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Ваш еще впереди! Настоойтесь с ним на встречу!
Аноним_634• 10 февраля 2014
30 лет это прекрасный возраст, рубеж, для того чтобы наконец-то повзрослеть. не думайте о плохом! занимайтесь спортом, хобби, может съездите на отдых по горящей путевке. вас ничего и никто не держит сейчас - пользуйтесь моментом! потом еще вспоминать будете и смеяться, что у вас такое уныние было. Я родила первую в 30, вторую в 33. хожу счастливая. выгляжу на 25, занимаюсь спортом помимо того, что тягаю своих пупсов :) а были времена... сидела плакала и думала что все пипец.... работала, но работа не радовала... ВСЕ наладится!