Прочитала следующее:Началась война в прошлом году как раз когда на небе был подобное соединение венеры с Марсом. Вот опять с 19 июня вроде идёт сближение с Марсом. А это что значит? Марс ведь разрушает чувства, отношения, красивое. Марс делает нас горячими, нетерпеливо, нетактичными, Марс разрушает. Марс во Льве горяч конечно. И как по мне сильнее Венеры. Будет это танго до 14 июля вроде, а потом до октября Венера станет ретроградной пойдет назад. Предполагаю, что станет полегче нашим чувствам, в мире будет меньше катаклизмов. В мае присутствовал аспект Марса с Юпитером, Юпитер все увеличивает, приумножает, Юпитер усилил военные действия конечно. Аспект Марса с Юпитером закончился, сейчас начинается история Марса с Венерой после новолуния 18 июня.
Чашечка кофе• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А где вы ищете информацию о будущем? Арестовича на ночь слушаете?
У вас тільки дві крайності Арестович та зірки?
Ответ дляЧашечка кофе
А у вас? Ну правда, выбираете жить как ёжик в тумане? Мне это вообще несвойственно , ищу хоть какие-то намёки чтобы планировать свою жизнь, не хочу попадать впросак, хотя если суждено конечно. Но мне вот эти ориентиры в принципе помогают, успокаивают или аккумулируют
Moon shine• 15 июня 2023
саме так. зараз Марс в сузірр*ї Раку. Марс- планета війни. А рак- це вода. до 30 червня це ще буде. катаклізми з водою. сюди і ГЕС ,І затоплення Східниці... і ще можуть бути будь-які біди стосовно води.
До речі,це я вичитала в одної астрологині
Там є стосовно закінчення війни. Якщо клротко- якщо в кінці літа не сквнситься, бо для цього в нас дуже зороші планетні покпзники..то до 2025 р буде дуже впжке закінчення
Чашечка кофе• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Я орієнтуюся лише на факти та критичне мислення. Це все дуже допомагає адекватно та спокійно сприймати події навколо
Ответ дляdiablo12
А что не так? Кто вы, что будете меня поучать? Будете вещать тогда когда докажите обратное)
Профанам я ничего не обязана доказывать.
Вы дискредитируюте астрологию, вот просто чушь полная.
Вы хоть понятие имеете, что такое транзит в целом?
Что соединение , к примеру того же Марса с Венерой и в Африке происходит и в Америке и в вообще везде.
При чем тут чувства, при чем тут Украина и война?
Хоть почитайте, как это работает, те же транзиты в отношении конкретной личности или страны.
А потом агрессивничать будете.
Ответ дляMoon shine
Марс сейчас в 15 гр Рака. Когда то лет 7 назад, строила соляры свои на будущее, и была в шоке от столяров 22, 23, 24 года. Да, соляр 26 года мне тогда показался более оптимистичный. Я тогда связывала эти соляры с болезнью, так как марс у меня управляет 6м домом, и почти во всех солярах он выделен сильно, но нет, так проигрался
Ответ дляЧашечка кофе
Факты это то что уже свершилось. Я говорю о прогнозах в условиях повышенной неопределённости. Критичное мышление у меня развито гораздо больше, чем у вас, поверьте
Ответ дляLegendaZ
А потом агрессивничать будете.
При том. Самоликвидируйтесь из моей темы, бездоказательно что-то там себе возомнившая напойми кто) про транзиты в Африке-мы не в Африке.
Чашечка кофе• 15 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Прогноз по зіркам і критичне мислення це несумісні речі.
На факти можна аналізувати і їх основі прогнозувати майбутнє. А Марс, зірки і інше це із серії тарологів
Yaska yana• 15 июня 2023
Ответ дляLegendaZ
Я надеюсь, у людей хватит ума не читать эту ересь, что Вы пишете.
И что мне делать, уж не Вам указывать
Ну правда, вы бы объяснили как нужно понимать, многим интересно
Ответ дляLegendaZ
Транзиты работают, но не сами по себе. Они работают в отношении натальной карты ( это когда мы смотрим в отношении конкретной личности), либо в отношении страны ( это мунданная астрология).
Вы хотите сказать что транзиты Марса нам ничего не скажут о войне?)))
Yaska yana• 15 июня 2023
Ответ дляLegendaZ
расскажите, что там в отношении страны, есть надежда на скорое окончание?
Ответ дляLegendaZ
Просто транзит Марса сам по себе - нет.
Ещё как да. И что значит сам по себе. Марс сейчас будет не сам по себе точно)) транзиты Марса ещё как работают, потому что Марс планета войны и именно по ней можно анализировать погоду в мире конфликтов, конечно Плутон тоже, но это чуть другая история. А так да, Марс.
Nelly-4875• 16 июня 2023
У меня Марс во льве и Венера во льве , оба в 10 доме. Чего мне там ждать?😀😀😀