diablo12• 15 июня 2023

Кто наблюдает за звёздами? Опять танцы с бубном у Венеры и Марса.

Прочитала следующее:Началась война в прошлом году как раз когда на небе был подобное соединение венеры с Марсом. Вот опять с 19 июня вроде идёт сближение с Марсом. А это что значит? Марс ведь разрушает чувства, отношения, красивое. Марс делает нас горячими, нетерпеливо, нетактичными, Марс разрушает. Марс во Льве горяч конечно. И как по мне сильнее Венеры. Будет это танго до 14 июля вроде, а потом до октября Венера станет ретроградной пойдет назад. Предполагаю, что станет полегче нашим чувствам, в мире будет меньше катаклизмов. В мае присутствовал аспект Марса с Юпитером, Юпитер все увеличивает, приумножает, Юпитер усилил военные действия конечно. Аспект Марса с Юпитером закончился, сейчас начинается история Марса с Венерой после новолуния 18 июня.
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
У меня Марс во льве и Венера во льве , оба в 10 доме. Чего мне там ждать?😀😀😀
Ещё я думаю, если у вас асцендент в Скорпионе, то точно коснётся. То есть если вы-Марс в 10 доме, то вам в плюс эта картина на небе. Уточните нюансы карты))
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
А это точно? У вас есть дети? Вы должны почувствовать это событие, потому что Венера и Марс в угловом доме) событие может касаться вашей карьеры как вариант, либо мамы.
Детей нет, карьеры тоже нет, а мама есть😀 вот переезжает в новое жилье в этом месяце/максимум начало июля. Я сколько уже замечаю, что все астрологические моменты проходят мимо меня 😀 что Венера во льве, что Сатурн в чем то там 😀
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну так вы уверены в том что эти планеты у вас в 10м доме?))
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
В 10 же? Я правильно понимаю?
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
В 10 же? Я правильно понимаю?
Ну да вроде. А время точное. Скорпион на асц? Взгляд у вас тяжёлый? Склонны к полноте? Интригам? Людям доверяете ? )есть короче скорпионские замашки?
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Асц весы, солнечный рак, может венерочка мне денежек подкинет или мужика с денежками 😀😀😀
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
О, так вы значит красивая у нас?)) Ну тогда коснётся наверное, самым непосредственным образом. Вы ж Венера, вот идёте на сближение с Марсом. Не всегда далеко Марс мужчина, скажите в каких домах у вас овен и скорпион? Скорп -2й? Лучше карту покажите , не хочу думать) короче для Венеры конечно если не будет пылких свиданий , встреча с Марсом более разрушительна чем для Марса с Венерой. Может напороться на тяжёлую энергию, да и вообще период такой себе
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
У вас если верить скрину-солнце в последнем градусе рака, там и близнец легко может быть. По себе судите чего в вас больше.
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Да пожалуйста 😀 я не понимаю в этом ничего, если честно 😀
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
У вас тут пограничный асцендент, трудно вас идентифицировать, вы сами должны понаблюдать кто вы больше-Венера или Марс и попыться уточнить время рождения. Ну и понаблюдать, что будет в этот период
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Но конечно видно по карте вашу заинтересованность чужими деньгами, ваш Юпитер, управитель вашего кошелька находится в 8м, деньги партнёра в том числе, он берет оттуда;) ну или взял бы
автор diablo12 • 16 июня 2023
Если было бы что, Юпитер ведь в Близнецах-в изгнании. Слаб. Но надо в целом карту рассматривать. Чтобы точнее говорить
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Ну в общем вы поняли да, что я всегда жду денег 😀😀😀 и желательно с чужих кошельков 🤣🤣🤣
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну так расскажите, ожидания хоть иногда бывают оправданы?)
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Если честно, то все деньги у меня от мужиков. Даже если я работаю, то это капля в море, в сравнении с тем, что дает мужик) поэтому деньги от партнёра это как раз мой случай😀😀
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
А кем вы работаете? Вы работаете вообще? Ну у вас просто тяжело найти однозначно сигнификатор профессии, вроде как бы солнце рулит 10м, но оно само по себе не может быть показателем профессии, выбираем среди марса, венеры и мерка, но они все восходят после солнца и не имеют силы на куспиде 10го. Сказала ды что меркурий в связке с солнцем но это так в натяжку вообще
автор diablo12 • 16 июня 2023
Единственное что точно, что вы на виду наверное, не дома, среди начальства, при начальниках или сами возможно. Лев знак артистичный, ювелирный к примеру, выделяюшийся, он у вас выделен
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Значит все таки дает мужик, ну это хорошо) наверное не все потеряно с Юпитером изгнанным, спасает диспозитор Меркурий в 10м) возможно
Nelly-4875• 16 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Работала в hr-отделе, в агро промышленном холдинге, сейчас не работаю.
Мужик (когда он есть) деньги дает, я по другому отношения не выстраиваю, мне как говорится сама вселенная велела рот раззевать на партнерские деньги 😀😀😀 чем я и пользуюсь.
автор diablo12 • 16 июня 2023
Ответ дляNelly-4875
Это да, здесь не поспоришь.