Статус Ква• 15 июня 2023
Что делать с собаками с дачи,которых не за что лечить?
Сарафанное радио• 15 июня 2023
Все таки найти средства и полечить.
Если что - я лечила бездомных собак. Себе в чем-то отказывала,, но лечила
Статус Ква
• 15 июня 2023
Ответ дляТундиринда
На советчице обычно кредит предлагают взять
Ну да,только из за псов в долги не влезла полудворовых
Тундиринда• 15 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Все таки найти средства и полечить.
Для меня ненормально себя ущемлять ради бездомных собак
Не худа ні разу• 15 июня 2023
Я делаю то что могу. Могу подкармливать- подкармливаю, могу раны промыть перевязать.
Тут только читаю что все сердобольные, в реальности очень редко вижу чтобы кто-то даже кормил бездомных животных, не то чтобы мед помощь.
Меряю линейкой• 15 июня 2023
Бездомные?
Может с соседями в складчину? Пролечить и стерилизовать.
Тундиринда• 15 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я принципиально не кормлю. Не создаю кормовую базу,чтоб дальше не плодились
Метелики на душі• 15 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Недавно, полечила дачного кота - больше 15 тыс грн, 10 дней реанимация, не спасла, но он особенным был ангелочек, хоть и дачный, не могла по другому......
Сиренькая• 15 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Они уже есть и наблюдать как дохнут от голода не по-человечески.
Есть городские службы которые должны стерилизовать бродячих собак.
ЖенаАйтишнеГа• 15 июня 2023
Чем они болеют? Многие вещи можно лечить человеческими лекарствами. Собаки идут в руки?
Сарафанное радио• 15 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Та на ущемляйте, кто ж вас заставляет.
Я лучше пару раз не схожу в кафе и не куплю пару новых колгот, а собачке помогу.
Сарафанное радио• 15 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
Котика, конечно, жаль
Заместитель Анонима• 15 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
А смысл тогда вашей темы?
Статус Ква
• 15 июня 2023
Ответ дляСиренькая
А чем больны?
Понятия не имею.или заболели чем то,или побил кто,кровянной понос и с шерстью что то,как мокрая
Менее Более• 15 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Энтерит?
Статус Ква
• 15 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Энтерит?
Не знаю,еще щенки были,то почти дохлые,даже не встают