Херсон це Україна• 15 июня 2023

Это я много съела?

Вес 110 кг. Мое меню. Утро чай без сахара с бутербродом с маслом.
Обед - йогурт. Ужин - картошина, салат с огурцов и помидоров, зеленью, куриная грудка.
Это много? Что еще убрать из меню, чтоб похудеть? Вес стоит, хотя кажется, что немного ем.
автор Херсон це Україна • 15 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Это все незаметно заглотнулось
Йогурт на обед. Картошина на ужин, или ложка каши, плюс мясо и какой-то овощ, типа салата с огурцом или салат-латук.

Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
ложка гречки вечеров с салатом - это много по-вашему?
автор у вас уже пару раз спросили- как долго у вас такой рацион? судя по всему не дольше недели
продержитесь так три месяца и увидите результат
автор Херсон це Україна • 15 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Полгода, я уже писала.
КапитанльнаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Это много для меня. Утром вообще ничего не ем, ну чай, обед яблоко или йогурт, вечер каша с мясом или небольшая запеченная картошина.

Вес только прибавляется, есть не хочется вообще.
Щитовидку не проверяли? Ттг, т3,т4, атпо?
Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Полгода уже
а вес до был 140 ? погда поверю
автор Херсон це Україна • 15 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет пока. Только к эндокринологу записалась на днях.
Непонятно• 15 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Если б автор так реально питалась полгода то уже б давно организм потреблял свои запасы жира.
На ’пухнуть’ от яблока можно спихивать первый месяц, но не полгода.

Остальное - просто враньё.
я не могла похудеть год из-за недостака сна

автор Херсон це Україна • 15 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
а вес до был 140 ? погда поверю
Был 90 полгода назад. Как пропал аппетит, стал вес повышаться, в том-то и дело.
Самоучка• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Это очень много. Я просто буду блевать. Ложка каши - максимум для меня, или картошина с мясом.
Мясо 1 квадратный кусочек 2*2 см? И ложка кашки. Вот вы ее раз в рот и пошли?
автор Херсон це Україна • 15 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Мясо грамм 30 где-то небольшой кусочек, и ложка каши, или картошина.
Самоучка• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну да, 2*2 см. И картошинка, как тенисный мячик
Кто крайний?• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Да да да ...
Коханозадовільна• 15 июня 2023
Меню какое то не сытное. Непонятно сколько сливочного масла и хлеба с утра,они очень калорийные.,а толку от них нет
Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Это болезнь какая-то гормональная.
не бывает веса из воздуха.
часто горсомалтная болезнь означает что у человека появляется плохо контролируемый аппеиютит
он много ест и толстеет
на 1000 каллорий люди не толстеют
но вы сходите конечно к врачу
только если ничего не найлут не продолжайте рассказыватт про гормоны
Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
От чая без сахара и одного кусочка хлеба?Это мой завтрак. Обед яблоко, ужин ложка каши (овсяная, перловая, рисовая, гречневая - чередую каждый день).
вы уже умерли от истощения с таким питанием
Коханозадовільна• 15 июня 2023
У меня сегодня: завтрак шакшука+ моцарелла+ огурцы свежие. Обед :оладьи из кабачков, сметана,салат. Перекус: черешня+ клубника. 1300 ккл. Ужина скорее всего не будет,обьелась ягодами..
автор Херсон це Україна • 15 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
В том-то и дело. А все наоборот.
Твоя космішна• 15 июня 2023
Автор, может вы едите, как моя коллега?) Она жалуется, что ест раз в день и вес больше 100 кг. Обед полноценный у нее типа борща или каши с котлетой то раз в день, но при этом вижу, что она целый день жует печенье, сухарики, мороженное. Рот не закрывается, но это не считается же!
Щебетушка• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
У меня нету аппетит утром вообще. Приходит к вечеру. Насильно впихивать в себя не собираюсь
Ну вы же наели такой вес невпихивая. Не верю, что у вас без аппетита наелся такой вес

Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Как есть. А прибавление веса у меня даже когда ничего не ем вообще.

Как-то был стресс, не до еды, так я поправилась за неделю на 3 кг (с 95 до 98), при то, что ничего не ела вообще. Только воду пила.
Врач сказал, что это на фоне стресса лишние килограммы отложились.
мне кажется вам к психиатру нужно
Коханозадовільна• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вечером сметаете всё что плохо лежит?? Я если нормально не обедаю, то тоже так делаю. Стараюсь, не пропускать сытный нормальный обед
Самоучка• 15 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Да что тут не понятного.
Мне женщина в тик токе попадается. Как раз сейчас на диете, ничего не ест просто, только булками дышит. Вдыхает так сказать.
Каждое видео начинается ’девочки, сегодня думала не есть’
Астоновитесь!• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
картошина это грамм 150
ложка каши это грамм 15
так что же максимум для вас?
Непонятно• 15 июня 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это кста да, перекусом можно легко дневную норму нажрать
Миззери• 15 июня 2023
Ешьте мало и часто
Разгоните обмен веществ
У меня вес стабильный как никогда , ем очень часто , раз 5 в день
У вас хлеб с маслом лишний замените на что-то
Йогурта мало на обед
Порция на ужин не ясно какая
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
еще раз пишу для особо одаренных - я не ем много, т..к нет аппетита.
ложка каши вечером и грудка, или одна маленькая картошина с овощами - это много?

в том-то и дело, ем мало, а вес не уходит. уже записалась к эндокринологу. скоро вообще есть перестану, а вес только растет.
Я тоже не верю автор
Где-то грешите
Пьете сладкое или подъедаете
У меня подруга 95 причем 10 за 1,5 месяца набрала приходила и рассказывала что ест мало аппетита нет и тд
При мне купила пачку сосисок , я говорю у тебя ж холодильник на работает -испортятся , а она а что там есть , всего 8 штук на ужин 🤣
sky-labs• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна
На каком питании вы наели имеющиеся килограммы?

Возможно дело вовсе не в питании?

Если утром нет аппетита, то у вас сильные проблемы с желчеотделением.
Отсюда и нарушение в углеводном и жировом обмене, и в гормональном фоне.
Миззери• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна

Как вариант вы лунатик и ночью во сне ходите и едите или преобразовываете кислород в калории , или ночью к вам влазят в окно пришельцы и в спящую вкалывают жир
Это конечно все больше вероятно чем то что вы переедаете
Всюди влазю• 15 июня 2023
Ответ дляХерсон це Україна

Вибачте,але це фантазії.Ви явно їсте більше,просто не помічаєте цукерок,товстого шару масла,смаженостей,фруктів,горіхів і тд.
Чашка чаю,яблуко і гречка з м´ясом за добу-уе прямо дефіцит калорій,максимум 700-800 наберете. А Ви кажете,шо вага збільшується ще й при цьому
taka• 15 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вес 56 (был под 80)
Утром : омлет 2 яйца, моцарелла, огурец.
Обед : гречка, куриная котлета, тушенные овощи.
На ужин будут ягоды и кефир.
Вес под 80 (был 56). Вы наедаетесь?