Планирую закрыть. Киев Лесная 60 грн. Будет ли ниже и склона ещё будет?
Ответ дляНе ангелы
Точно нет. А зачем закрывать?
Чтоб зимой есть
Ответ дляKoHope
Полуниця, +цукор, +електрика, +вода все то вими потім - а Ви рахували, можливо полуничний джем купити дешевше набагато?
Я делаю только немного джема и возможно компот. Свое всегда вкуснее и знаешь,что там находится
Ответ дляKoHope
ну я , наприклад, заморожую, просто або цілу або останнім часом товкачиком потовкла і в пакети пластом і в морозильну камеру
дешевше, набагато...
арина-ветерок• 15 июня 2023
Ответ дляИрина_Конор
По 40 берем.
Конечно никакой консервации, посчитайте почем она выходит
По 40 это даром. У нас от 65-70 стартует цена. Харьков.
Ответ дляmalta.elena
Да прям всегда)
Сколько переваренных вареньев с убойной дозой сахара я ела….
Ваше, само собой, не такое))
Но всегда - такое мощное слово)))
Клубника по 38 была до похолодания. Сейчас поднялась. Имхо, пик пройден.
Ваше, само собой, не такое))
Но всегда - такое мощное слово)))
Ответ дляMazhar21
А как вы закрывайте чтобы стояла? Боюсь что забродит
1:1 ,провариваю 2 раза. Если боитесь,немного больше сахара и можно в холодильнике хранить. У меня стоит дома в шкафу,все нормально
Ответ дляmeatlug
Да прям всегда)
Ваше, само собой, не такое))
Но всегда - такое мощное слово)))
Ваше, само собой, не такое))
Но всегда - такое мощное слово)))
Вам не везло с домашним)))
Ответ дляХудМудЖен
дешевше, набагато...
Ага, а потом всю морозилку одним махом выбрасываешь…. С отборной клубникой в квашню.
Дешевле тогда в магазине взять. И пусть у них голова про генераторы болит.
Ответ дляmeatlug
це у вас
в мене нормально, 4 дні локдауну витримала на ура
а банки так стоять собі спокійно
завтра їдемо, купимо і буду сушити
мама дасть своєї замороженої
а банки так стоять собі спокійно
завтра їдемо, купимо і буду сушити
мама дасть своєї замороженої
Да,кстати 3 суток без света,морозилка Либхер справилась отлично. Все было мороженое.
Ответ дляmeatlug
Ну да, точно, это ж У МЕНЯ.
А вам снеговички в морозилку дышат.
Удалено администрацией...