Вообще не факт• 15 июня 2023
Есть тут блогеры ютуб. Авторские права, жалоба. Это видео нужно удалять?
Если на него пришла жалоба. Вот что написано
Принцепесочка• 15 июня 2023
Нет. Заявка пришла, видео вы не сможете монетизировать но в отношении вас не предпринято санкций. Если канал на монете, то удалите если хотите, без разницы. Это автоматический content ID. А если жалоба прилетела с последствиями, то видео автоматически удаляется и канал получает на 3 мес бан. 3 бана и канала нет
Вообще не факт
• 15 июня 2023
Интересно, почему когда загружаю видео, все проходит и не каких предупреждений?