ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня 2023

Кавитация или RF лифтинг?

От дряблой коди. Колаген плохо вырабатывается. Нужно привести в тонус, по возможности питание и спорт есть, нужны дополнительные процедуры.
Выьираю.
Кавитация больше как без операционная пластика, но отзывы сомнительные
РФ лифтинг сильный прогрев глубоких слоёв
Что вы делали?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 15 июня 2023
Уточню, для бедер и ягодиц, не для лица
Кудесница_с_пургеном• 15 июня 2023
Я видела очень крутые результаты на микроигольчатом RF, но и одновременно знаю человека, у кого пошла гиперпигментация после.
Я пока изучаю, думаю, я на ГВ)
У себя вижу хорошую динамику на активах (проф. сыворотки с антиоксидантами).
Писала о лице конечно
Все буде Україна• 15 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уточню, для бедер и ягодиц, не для лица
Эндосферу делайте. Сейчас заканчиваю курс рф для лица, не игольчатый - результат есть, но слабый, подтягивает и тонус появился, но с дряблостью не работает так как эндосфера.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 15 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А у вас был опыт эндосферы?
Я как раз записалась, но больше как массаж, от отеков, хочу попробовать
Пишут оригинальный итальянский аппарат, но как проверить не знаю
Повелитель бітка• 15 июня 2023
Я робила кавітацію (1 раз на тиждень), вакуум та рф ліфтинг (2 рази на тиждень) - дуже сподобались результати.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 16 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А скільки сеансів загалом зробили?
І де робили?)