Играю у края• 15 июня 2023

Кличка для котенка

Накидайте необычных кличек для рыжего котенка девочки)
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
котячих много соседи подкармливают, там такие клички : машка ,мыша , хаски,колбик ,ахмет , черепаха ,одноглазка и т.д
Ахмет
Интересно, как же его сокращённо зовут)
Замулена ріка• 15 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У клички должно быть значение? Удивили..... Вас тоже по значению нарекли?
Конечно.
Маруська Му• 15 июня 2023
Ещё можно Искра
Ms. Искренность• 15 июня 2023
Персик
dnc• 15 июня 2023
кличка должна быть легко и четко произносима , и звать громко что бы было удобно
Маруська Му• 15 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сара
О, у моего знакомого кошка Сара, он любит так протянуть с еврейским акцентом, прощаясь ’ну пойду я домой, а то Сара ждёт’
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Ахмет
Интересно, как же его сокращённо зовут)
так и зовут, там с именами не парятся , а называют по похожести
ахмет похож на ту национальность 💯 .
хаски похож на породу хаски , колбик с вытянутой мордочкой , черепаха с полосками на спине и т.д
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Персик
моего лабрадора так звали Перс , по паспорту percie вроде бы а в жизни просто персик 🍑 )
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
ахмет похож на ту национальность 💯 .
Мне Ахмет нравится) я бы написала, какое у моего первого кота имя, но теперь оно опасное. Я его так назвала ещё в 13 году, сейчас и наругать за такое могут
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
руский ?что ли 😀
Мания-Величия• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Мой второй кот по паспорту Пан F-16. В честь самолёта. Тогда ещё их ждали очень. Но в простанародье теперь булочка с корицей и Васыль
И у нас Вася))). Рыжий.
Life is Beautiful• 15 июня 2023
Принцеса Фіона.
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
руский ?что ли 😀
Пхахахха, не. Скажу так, было очень много провокаций с его стороны
Нічний дожор• 15 июня 2023
Боня
автор Играю у края • 15 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Покажіть
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
это же просто имя ,приплетать сюда политику это безумство , покрайней мере на форуме , в реальной жизни согласен , провокаторам только дай повод ..
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
это сложный ребус ) нужно открыть хотя бы первую букву
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
Нене, я имела ввиду, что зовут его в честь популярного провокатора в 13 году, потому что он устраивает постоянные провокации и дебоширит
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
мне потом дошло ,позднее зажигание 😀
Каяспер• 15 июня 2023
Персифона, Рыжуля-Жуля, Барбариска
dnc• 15 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Конечно.
да ну..
Life is Beautiful• 15 июня 2023
Ответ дляИграю у края
фото
Злата, Дженни, Хеппи, Фиона, Люся, Софи.
Молода і нерозважлива• 15 июня 2023
Дзюрка
Мальчижка• 15 июня 2023
Ответ дляИграю у края
фото
Яка гарнюня
Фрекен бок• 15 июня 2023
Шерри
Хурма)
Апофиозная• 15 июня 2023
У меня Женька, девочка)
Это муж назвал так и так и прижилось)
Но сейчас назвала бы Лесей)
delphoto
Апофиозная• 15 июня 2023
Вот моя рыжая Женька, что-то фото не загружаются...
Тома_Да• 15 июня 2023
Джинжер, Санни (сокращённо Саня), Флаффи (пушистик - англ.)
автор Играю у края • 15 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Какая прелесть💓
Апофиозная• 15 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Какая прелесть💓
Ага) хотела себе мейн-куна, увидела на страничке приюта эту жопку рыжую и влюбилась)
По теме - мне еще имя для кошечки Триша нравится. И Сандра.