Играю у края• 15 июня 2023
Кличка для котенка
Накидайте необычных кличек для рыжего котенка девочки)
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
котячих много соседи подкармливают, там такие клички : машка ,мыша , хаски,колбик ,ахмет , черепаха ,одноглазка и т.д
Ахмет
Интересно, как же его сокращённо зовут)
Замулена ріка• 15 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У клички должно быть значение? Удивили..... Вас тоже по значению нарекли?
Конечно.
Маруська Му• 15 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Сара
О, у моего знакомого кошка Сара, он любит так протянуть с еврейским акцентом, прощаясь ’ну пойду я домой, а то Сара ждёт’
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
так и зовут, там с именами не парятся , а называют по похожести
ахмет похож на ту национальность 💯 .
хаски похож на породу хаски , колбик с вытянутой мордочкой , черепаха с полосками на спине и т.д
ахмет похож на ту национальность 💯 .
Мне Ахмет нравится) я бы написала, какое у моего первого кота имя, но теперь оно опасное. Я его так назвала ещё в 13 году, сейчас и наругать за такое могут
Мания-Величия• 15 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Мой второй кот по паспорту Пан F-16. В честь самолёта. Тогда ещё их ждали очень. Но в простанародье теперь булочка с корицей и Васыль
И у нас Вася))). Рыжий.
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
руский ?что ли 😀
Пхахахха, не. Скажу так, было очень много провокаций с его стороны
ПесиКот• 15 июня 2023
Ответ дляdnc
это же просто имя ,приплетать сюда политику это безумство , покрайней мере на форуме , в реальной жизни согласен , провокаторам только дай повод ..
Нене, я имела ввиду, что зовут его в честь популярного провокатора в 13 году, потому что он устраивает постоянные провокации и дебоширит
Апофиозная• 15 июня 2023
У меня Женька, девочка)
Это муж назвал так и так и прижилось)
Но сейчас назвала бы Лесей)
Это муж назвал так и так и прижилось)
Но сейчас назвала бы Лесей)
Играю у края
• 15 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Вот моя рыжая Женька, что-то фото не загружаются...
Какая прелесть💓
Апофиозная• 15 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Какая прелесть💓
Ага) хотела себе мейн-куна, увидела на страничке приюта эту жопку рыжую и влюбилась)
По теме - мне еще имя для кошечки Триша нравится. И Сандра.