Мовчу, але хочу• 15 июня 2023
Позакомилась с миллионеоом
Одинокий
Не толстый
Не страшный
Но эгоист
Намекает на секс
Не знаю, что делать
Умом понимаю, что таких может быть много
Не толстый
Не страшный
Но эгоист
Намекает на секс
Не знаю, что делать
Не рахую, а вважаю• 15 июня 2023
Ответ дляpersonality
Гривневим мільйонером зараз бути- багато ума не треба по 2300 баксів в місяць мати.
Я от ламаю голову як хоч самій 1 тис дол мати?
Снегурочко• 15 июня 2023
Да мне не жалко. Я уже с другим. Он как-то совсем не для семейной жизни со мной, мне важны не деньги, а человек. Я его бросила сама, когда увидела вранье его и еще некоторые неприятные моменты.
Love_Love_Love_• 15 июня 2023
Моя подруга теж познайомилась з міліонером американським на карибах. Рік переписувались, запросив на Сейшели там тратив гроші на право і на ліво, прилетів в Україну, на її ДН витратив 15 тис$, ще раз прилетів то запросив в Буковель всю сім‘ю в Редісон на повний фул з процедурами і тд. Запросив її в Маямі по u4uспонсором правда виступила його тітка , вона прилетіла : жити треба з тіткою, чи купити креветки питати в тітки, чи купити вино питати в тітки і тд
Пекельнi Борошна• 15 июня 2023
А ще автор, мій бувший теж міліонер - застройщик у Львові
В готель він з собою брав їжу з кулінарії в Сільпо, за 3 копійки вдуситься
А ще возив мене обідати в столову Епіцентру
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Та не, это поц какой то у вас был
Этот при понятиях
Найщасливіша• 15 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А куда миллионер делся? Почему у тётки живёт и все спрашивает?
Фрикаделька• 15 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Та не, это поц какой то у вас был
Этот при понятиях
При каких понятиях?
Пекельнi Борошна• 15 июня 2023
Ответ дляНайщасливіша
Проблеми в нього😂😂😂😂прийшлось до тітки переїхати
Кучерявочка• 15 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Вы уверены , что ему понравится ваши обсуждения его на всю страну?
он же не миллиардер
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Кого я обсуждаю?
Парова машина• 15 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Кого я обсуждаю?
Вы уже две темы с ним наклеппли, да еще и фото его засветили.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3353174
Мовчу, але хочу
• 15 июня 2023
Ответ дляПарова машина
я не знаю этого человека
Парова машина• 15 июня 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
я не знаю этого человека
Тот кто с ним знаком, сразу поймет о ком эти темы и что их пишет один и тот же человек.
Вы сами себе делаете проблемы.
Nelly-4875• 16 июня 2023
Если вы о Мхитаряне - то вам у киевского эскорта спросить надо 😀 там вам каждая о нем расскажет. Ебет все что движется, наркоманит часто и много. Но на словах он верный человек, который ищет любовь и любитель зожа 🤣🤣🤣🤣 у меня даже офис менеджер его послала, когда на свидание позвал) с ним тереться - это клеймо нуждающейся проститутки поставить на себе, потому что окружающие Мхитаряна бабы - это 95% эскорт. Но если вы питаете надежды - то попробуйте конечно.