Надежда наш компас• 15 июня 2023

Какие пугалки которые не сбылись

Вы помните. Которые тут, на советчице, разгоняли. Типа легендарного наступления с Беларуси и доллара по 50
Стигла полуниця• 15 июня 2023
Ну ок, точно пугалка про всі ліки по рецепту з 1 квітня.

автор Надежда наш компас • 15 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Ну, вы даёте. Рано тему создали с доллара по 50 я б не смеялась как и с ядерки и хим атаки. По-моему путлеру совсем плохо ,мозг отсутствует и бахнуть по нам может чем хочешь
Так это всё прогнозы прошлого лета на прошедшую зиму. Про ядерку я уверена что её не будет.
Регионщица• 15 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Вот честно а ж мурашки по коже от вашей темы. С чего глумится и смеяться, если все еще далеко не закончилось
автор Надежда наш компас • 15 июня 2023
Ответ дляРегионщица
С того, что не надо подаваться панике которую тут любят разводить.
Стигла полуниця• 15 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Думаю, задумкою автора було підбадьорити страхопудал фактом, що дуже велика кількість лякалок не здійснюється, але, видно, не подіяло.
Регионщица• 15 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Расскажите это людям из Херсона, подрывом гэс пугали год и свершилось.
Регионщица• 15 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
автор Надежда наш компас • 15 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Не помню массовых тем об этом на протяжении года.
Принцепесочка• 15 июня 2023
Не знаю, пугалка ли информация про рашисткий Бал, о котором по всем ТГ каналам сегодня написали, но чует моё сердце, что завтра тревоги могут быть частыми

Регионщица• 15 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3219453
Год мусолили везде где можна,но только заядлые оптимисты ржали,доржались
Червона калина• 15 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Вы путаете хер с пальцем.
автор Надежда наш компас • 15 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Вы нашли аж одну тему. Когда появилась инфа о том, что она заминирована, по факту. И никто эту тему не мусолил, потому что обсуждали вбросы про доллар, гречку и наступление с Беларуси.
Регионщица• 15 июня 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Как вам удобно хочется на горе поржать можете ржать.
автор Надежда наш компас • 15 июня 2023
Ответ дляРегионщица
На каком горе я ржу?
Кукусик• 15 июня 2023
Про планы глобалистов.
Но, кто знает, может все и идёт по плану..
автор Надежда наш компас • 15 июня 2023
Ответ дляКукусик
Про планы глобалистов.
О, я в них верю) Честно. И чем дольше тем больше. Правда они тут в разной интерпретации были. Но верю что эта война просчитана, срежессирована и управляема.