Миссис Буркул• 16 июня 2023

Правда ли что партнера лучше выбирать из полной семьи?

Результат:
вже голосів: 231
94 (40.69%) Нет, это ни на что не влияет
92 (39.83%) Да, с полной лучше
45 (19.48%) Тыц
Попадалочка• 16 июня 2023
А ще дуже уважно дивитися як тато відноситься до мами.

Бо ваш хлопець приблизно так само буде відноситися до вас)))
ОливьЕЖечка• 16 июня 2023
В мене в сестри чоловік-сирота,прекрасний.Переший час було дуже важко і матеріально і фізично,поки стали на ноги,а так,то нема що і казати.І вуз в ті часи закінчив і собі побудувалися і 2-м дітям купили по квартирі.Ну,але важко пахали обоє.
lenok35• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка

Не факт,от придурков никто не застрахован.
Попадалочка• 16 июня 2023
Ответ дляlenok35
А придурки, вони як получаються ?
Їх тато з мамою виховують.
Або НЕ виховують.
Ловлю капці• 16 июня 2023
Ответ дляlenok35
Во-во, не факт, что в полноценной семье не будет сынАчки, который без мамы даже пипку всовывать не умеет))))
АБВГДейка• 16 июня 2023
Мужчине брать жену лучше из полной семьи. Есть понятие «бабья яма»
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Це що як собачку вибрати?
Дуже дивно дити умовностями і стереотипами
Невидимка Майя• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А придурки, вони як получаються ?
Їх тато з мамою виховують.
Або НЕ виховують.
Придурок это тоже относительно. Для одной - придурок, для второй - самый лучший.
Покорительная• 16 июня 2023
Толку было от той полной семьи мужа, если отец гулял и таскался, а мать его ждала с маленькими детьми?
Мой бм решил, что тоже у него пройдет такой номер.
Ага не на ту напал.
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
Це що таке?
Единорог помог• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А придурки, вони як получаються ?
Їх тато з мамою виховують.
Або НЕ виховують.
Из всего есть исключения. Мой бм тому пример
Хочу в БАНю• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка

У моего мужа родители постоянно скандалят, мой муж за 18 лет ни разу голос на меня не повысил.
Ганцю в кєдах• 16 июня 2023
Надо смотреть как его родители между собой общаются. Я дура малолетняя этого не знала, а зря...
Ганцю в кєдах• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка

Это точно. Я замуж вышла в 23 года и только это узнала и увидела , через 10 лет 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ что отношений между ними нет. И сыночек щас перенимает все повадки отца
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А в мого сусіда батьки анкаші, вічно бухають і б‘ються. Він не п‘є, шикарна сім‘я, дуже багатий чувак, скм до всього доробився. Вже онуки є дорослі, хоч йому тільки 50.
Летчица• 16 июня 2023
Конечно.
1. Модель семьи у ребёнка сформирована.
2. У вас будет партнёр, для которого себя - это ценность.
3. Ну и неглупые папа и мама генетически). Не обязательно, но вероятность больше).
И самое главное - на отношения внутри семьи нужно смотреть)
Rocka Rolla• 16 июня 2023
Шукаю партнера для в´язки з повної родини 😂ну жесть якась, вибачте
Летчица• 16 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
Хм, а вы готовы вязаться с первым, кого на улице встретите?
всемВсёИмного• 16 июня 2023
Да, все бабы прежде , чем влюбиться узнают родословную до 7 колена. Смешно. Если брак по любви, то всем фиолетово, какая семья у твоих предков.
Чувиха• 16 июня 2023
Лучше из полной, но это не прям критерий по которому стоит выбирать
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляЛетчица
У вас дві крайності?
А якщо ви в‘яжетесь з 5 кого на вулиці зустрінете, а він не з повної родити?
Пилосмок працює• 16 июня 2023
Из адекватной семьи. А таких немного. Все типичные, совковые, стереотипные ( живут и ненавидят друг друга, разойтись не могут, до шо люди скажут, у всех так. На детей орут, ходят годами на ненавистную работу и т д )
Rocka Rolla• 16 июня 2023
Ответ дляЛетчица
Звісно ж ні, завжди уточнюю чи з повної він родини
Летчица• 16 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас дві крайності?
Я узнаю родословную перед вязкой). Это обязательно)
lenok35• 16 июня 2023
Ответ дляПопадалочка
А придурки, вони як получаються ?
Їх тато з мамою виховують.
Або НЕ виховують.
В мене тато з тих самих придурків. А його брат ні. Виховувалися одними батьками, в одній сім´ї. У сестри також ситуація. Її чоловік,ну як таких земля носить. А брат його ну дуже порядна і гідна людина. І це всі говорять,як у одних батьків,можуть бути такі різні діти
Пилосмок працює• 16 июня 2023
Ответ дляlenok35
Потому что гены
Звезда в шоке• 16 июня 2023
смотря какая еще эта полная семья
Ловлю капці• 16 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Не факт. У меня родители скандалили, мать вообще токсик манипулятор.
В моей семье редко бывают скандалы, дети могут спокойно прийти и поговорить о своих радостях и проблемах.
Я не могла поговорить с родителями, они вечно заняты были. Раз помню с мамой разоткровенничалась, что понравился мальчик, но он другую выбрал. В ответ: так тебе и надо, страдай, тебе полезно.
Звезда в шоке• 16 июня 2023
Ответ дляАБВГДейка
родители и умереть могут к тому времени
lenok35• 16 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Потому что гены
Ну тоді в одній сім´ї повинні бути однакові діти. Гени то одні. Не тут зовсім інше