Меломанка Маланка• 16 июня 2023

Роды заграницей и муж военный

Подскажите пожалуйста какие документы до родов нужно собрать для того, чтоб муж мог приехать в отпуск после родов к жене заграницу? Руководство мужа, ожидаемо, пожимает плечами и не делиться информацией. После родов понятно будет свидетельство о рождении. Но собирать документы нужно за 1-1.5 месяца, то есть ещё на этапе беременности.
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Муд))) муж конечно же

Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Я взнавала для друга в якого мама присмерті в Польші- виїхати майже не реально хіьа відрядження
Ковбой Хагис• 16 июня 2023
А чому ви думаєте, що його взагалі випустять?
Подтяжка• 16 июня 2023
Может под залог?
БоВжеВільна• 16 июня 2023
Не існує таких документів
БоВжеВільна• 16 июня 2023
Чи у вас 3 дитина?
Муркошечка• 16 июня 2023
Ніяк. Хіба, знайдете незаконний спосіб, щоб його включили у ’Шлях’

Йому, навіть, просто відпустка не світить, якщо не буде на це доброї волі керівництва
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Кто вам вообще сказал, что это возможно?
БоВжеВільна• 16 июня 2023
Ответ дляМуркошечка

Це можна і без дітей

Шикаю і викаю• 16 июня 2023
Теоретически отпустить мужа на роды могут
Только на каком основании он будет пересекать границу?
У вас третий ребенок?
Инвалидность?
Пишу вірші, дорого• 16 июня 2023
на каких основаниях его должны выпустить? увы придется вам ехать для встречи...(((
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Девочки, что-то путаете, в отпуск выезжают, все законно.
Я спрашиваю про документы с точки зрения, чтоб в определенный период времени мог приехать
Муркошечка• 16 июня 2023
А, взагалі, гарний спосіб був би - дружина виїзжає, народжує дитину, і слідом за нею чоловік ))
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Знакомая ездила, когда ребёнку было 4 месяца, встречались на западной.
Шукаю стакан• 16 июня 2023
Його випустять якщо це третя дитина, але вже після її народження.
Isa Dora• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну раз он к вам ездил уже ему и виднее по документам..
Лупаю цю скелю• 16 июня 2023
Никто его не выпустит, без шансов.
У подруги мужа не отпустили по Украине к умирающей матери. Только уже на похороны на 2 дня.
Муркошечка• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Це ви щось плутаєте
Лупаю цю скелю• 16 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
не выпустят если он уже служит, фиг он демобилизуется

Та не реву я• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
В отпуск в Украине. Заграницу не выпускают
Шукаю стакан• 16 июня 2023
Зверніться до військового юриста, якщо сумніваєтесь. Це напнвно єдиний варіант точно дізнатися.
автор Меломанка Маланка • 16 июня 2023
Ответ дляIsa Dora
Я очень хорошо осведомлена, разобраться вообще не сложно, все доступно расписано и на понятном языке, просто спрашиваю реальный опыт, увы, здесь пока не отписался никто...
Шикаю і викаю• 16 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Це ви щось плутаєте
Сейчас автор расскажет как и что :)
Она же все знает
Спілий баклажан• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Возможно, вы поделитесь нормативной базой для этого и поможете кому-то?
Насколько знаю я, нормативной базы для этого не существует.
Муркошечка• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Тоді зробіть ласку, розкажіть і нам, про ці способи, якщо все легко і зрозуміло
Kusalochka• 16 июня 2023
Никих. Мой друг военный. Жена родила прошлым летом, ребёнка ещё не видел. Говорит невозможно.
Шикаю і викаю• 16 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Если вы все знаете, то к чему тема?
Н@Диете• 16 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Никто его не выпустит, без шансов.
Капец. Он военный?
Isa Dora• 16 июня 2023
Ответ дляKusalochka
А вот к автору спокойно муж ездит)))
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Чи у вас 3 дитина?
При чому тут третя дитина?