Ластовиння• 16 июня 2023

Человек должен жить как природой задумано и хватит

Должен вернутся к природным истокам. Надихнула меня тема про бритье. Но там одни двойные стандарты, что пи.. брить нельзя ведь у взрослых там волосы, ну все остальное можно и гели и шампуни и тд. Нельзя так. Лицемерие. Я давно считала и считаю. Что все это нам навязано. Человек должен мыться в речке, океане, озере, (жаль люди зас...ли это), никаких гелей и прочего яда. Есть на костре и руками, жить в пещере шалаше из дерева и тд. Это по природе это нормально. Нам навазяли унитазы и квартиры извращеные, чтобы с нас деньги брать. Люди перевернули весь мир в плохое русло. Не брить пи...ду мало, чтобы говорить о природе. Мы должны поменять мир и уничтожить все , что нам чуждо и жить как задумала природа. И хватит лицемерия
Замрійлива• 16 июня 2023
Ага и жить до 30 лет и рожать по 10 детей , авось 2 выживут и тоже дадут потомство

Шукаю стакан• 16 июня 2023
Не забудьте ще 15 дітей народити
Така бойова Я• 16 июня 2023
не пейте больше коньяк с утра, вас штырит
Элька-Карамелька• 16 июня 2023
Покажите свой костер на котором сегодня кофе варили?
Оля_с_киркою• 16 июня 2023
Вы уже с утра накатили?
Что вам мешает уехать в тундру и жить ’как природой задумано’?
Оля_с_киркою• 16 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какое кофе?
Откуда оно у автора? Кору дуба разве что заварила.
Пэрисхилтонша• 16 июня 2023
Тю, живите как хотите, а я сделала лазерную эпиляцию всех волосатых мест и люблю пахучие гели для душа и мне плевать на мнение людей вокруг.

автор Ластовиння • 16 июня 2023
Пора забрать всю Сибирь и другие земли и жить там по природе. А остальной мир сам очищеться и наши предки потом смогут расселиться снова по всему миру. А пока все поедемьте в глухие места Сибири, где тундра, тайга, и другие части земли где нет цивилизации, в Алтай ещё можно, всех расселим. И будем жить по природе
Mrs.Sexuality• 16 июня 2023
Автор,в какой речке сейчас моетесь?
Оля_с_киркою• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Начинайте!
Возвращайтесь через десять лет. Мы вас тут подождем и все нам расскажете.
Элька-Карамелька• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы страной ошиблись…
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну а что вы думали , не брить пиз..у и считать себя из-за этого природной и осуждать тех кто бреет, но при этом чухрать ноги и подмышки, и пользоваться всем, нет , дорогие , такие не смеют за природу заикаться. Я за настоящую природу. А не двойные стандарты
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не забудьте ще 15 дітей народити
Конечно это тоже
Кому там слова не давали• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Раша Тв с утра смотрели?) Решили, как не ракетами выжить, так пропагандой для зомби?)
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не пью кофе. Не люблю
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вы уже с утра накатили?
Мешает, что я хочу больше людей привести к разуму и заселить все земли , где можно жить по природе
Рожайтретьего• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
всегда удивлялась, как женщина о своем половом органе может говорить так грубо ’пи..да’...
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ужас, вам это навязали , и дерут деньги с людей. Бесит
Элька-Карамелька• 16 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
У них там, в стране без унитазов, это нормально.

Божа кульбабка• 16 июня 2023
Ви вже так живете?
Научительница• 16 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не поняли посыл автора. Она стебется с двойных стандартов тех, кто считает, что не брить лобок - это быть натуральной, зато не забывать пользоваться всеми остальными благами человечества. Раз уж натурально, то по-полной нужно )))
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы страной ошиблись…
Прийдеться пуйлу отступить и кремль я ему оставлю,,, а 80% расии пусть отдает на благое дело, и пусть там будем возрождать природный строй, буду писать экологам , что пора убирать цивилизацию и жить по природе
Love_Love_Love_• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Я думаю вам пора втопити телефон і переїхати в ліс
Санька-4b93• 16 июня 2023
Ответ дляТака бойова Я
Какой коньяк? Фу, это ж искусственный продукт противоречит единству с природой. Только естественно забродившие фрукты, только бражка каменным черпаком.
Оля_с_киркою• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
Ну тогда - только в мечтах.
Я никогда не променяю свой унитаз и туалетную бумагу на ямку в снегу и сухой листик.
Донька подруги• 16 июня 2023
Какой бред
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, я за то, что раиса должна отдать миру земли которые в 18 19 веке себе присвоила, должна отдать на благо природы
автор Ластовиння • 16 июня 2023
Ответ дляРожайтретьего
Бывает такое )
Оля_с_киркою• 16 июня 2023
Ответ дляЛастовиння
У меня нет двойных стандартов - у меня все кроме головы лысое
Я Вас не боюся• 16 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Какое кофе?
Не оно, а он, кофе.