Намакушка• 16 июня 2023
Какой ваш любимый жанр фильмов?
Можете расставить по порядку жанры, от любимых до тех, которые не нравятся
Результат:
вже голосів:
11 (30.56%)
Детектив
9 (25%)
Триллер
5 (13.89%)
Комедия
4 (11.11%)
Фантастика
2 (5.56%)
Другой
1 (2.78%)
Порно
1 (2.78%)
Боевик
1 (2.78%)
Драма
1 (2.78%)
Семейный
1 (2.78%)
Ужасы
0 (0%)
Приключения
0 (0%)
Эротика
0 (0%)
Исторический
0 (0%)
Документальный
0 (0%)
Музыкальный
Намакушка
• 16 июня 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
Люблю детективы, драмы и боевики. Иногда комедии
Почти также
Як міряти?• 16 июня 2023
Просто люблю гарне кіно..будь якого жанру. А просто дивитись можу детективи.
Сарафанное радио• 16 июня 2023
Просто обожнюю фантастику - фільми, серіали, книжки. Я маньяк фантастики)))
Намакушка
• 16 июня 2023
Ответ дляСердючка
И фэнтези забыли, я бы за него проголосовала. А так детектив
це різновидність фантастики
З вишневого садка• 16 июня 2023
Комедия, мелодрама, фентези, приключение, детектив, мистика, семейный. А лучше когда в фильме есть все эти жанры)) Гарри Поттер, например)
Міс Всесвіт• 16 июня 2023
Обожаю хорошие триллеры. Особенно на реальных событиях.
Если домешивают какую то фантастику ,сразу смотреть не интересно.
Квітка Миру• 16 июня 2023
Ответ дляНамакушка
Извините, забыла биографию
почему нельзя выбрать несколько вариантов?
исторический
триллер
детектив
драма
исторический
триллер
детектив
драма
Несемо світло разом• 16 июня 2023
Ужасы, триллеры. Очень редко, под настроение, мелодрамы. Ненавижу детективы, после пяти лет почти ежедневного просмотра😂😂
Нульовий сантиметр• 16 июня 2023
Люблю хорошие фильмы, которые сочетают в себе все: сюжет, игру актёров, визуал, музыку. Жанр тут не важен, это может быть и детектив, и фантастика, и комедия, и драма. Проще написать, что я не смотрю, это ужасы, боевики, ну и мистику не люблю.
Намакушка
• 16 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
исторический
триллер
детектив
драма
исторический
триллер
детектив
драма
Моя тема создана телефона, на нем нельзя выбрать несколько вариантов
Намакушка
• 16 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Фентези.
Мистика.
Дорамы.
Триллеры.
Мистика.
Дорамы.
Триллеры.
Дорамы не в тему, у них тоде есть жанры