Біток чи ефір?• 16 июня 2023
Тем, кому 20-25, какой совет вы бы дали тем, кому уже 40-45?
Они не послушают, конечно, считают себя умнее, мудрее, опытнее...... Но я бы все же дала один совет. А вы?
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
а у вашому розумінні, жінка повинна повністю залежна бути від коштів мужчини?
Нет, должны быть свои деньги конечно, но размахивая как флагом своей независимостью и готовностью на 50/50 с первых же свиданий, женщина заранее программирует мужчин на то, что с ней можно не сильно стараться. Удобная женщина.
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляМуууумие
А должны?Обязаны?
Не должны и не обязаны. Но могут и делают.
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Мы то уже видели, а Вы посмотрите, да. Особенно когда очнетесь в 45, мужчина нашел себе новую 25-тилетнюю фею, а Вы ’не партнер’ - ни профессии, ни имущества, ничего за душой, кроме святой веры в исключительность своей писечки.
Я не говорила что надо ничего не иметь. Я говорила, что не надо своей независимостью и готовностью пополам бравировать с самого начала отношений.
Всім шампаньського• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
тобто, якщо ваш мужик захворіє (не приведи Господь) чи аварія чи ще щось-ви спригнете, бо для вас це занадто? якщо він у вас втюхав купу бабла, то потратити на нього свої-власні збереження-це нонсенс?
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Замужество -говно.
))))) детей вне брака рожать?
ПолБатона• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Это их выбор, на здоровье. Но наверное есть и другие, кого такое положение не очень устраивает и они хотят, чтобы мужчина тратил на них деньги, без 50-50
мужчина не будет содержать тупенькую женщину
Агент Пинкертона• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Мой совет: не сильно заигрываться в самостоятельность и независимость, не расслаблять мужчин. А то так и будете всю жизнь в партнёрах ходить и счёт в ресторане пополам
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Почему такие выводы? И кто мужик? Поклонник или муж?
ПолБатона• 16 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Не жрать булки ,укреплять спину,а то протрузии не дремлют
о, это точно, а то я думала, что со спиной проблемы только у тех, кто себя не бережет
Всім шампаньського• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
тот, що буде за вас платити всі 100%
Трохи злякана• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А как нада? Прикинуться дурочкой и фапотьку просить?
Мужчина, который на это ведется, мне рядом не нужен.
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляПолБатона
Да подождите вы про содержание, тут бы научить 40летних счёт не делить в ресторане, куда их на свидание пригласили
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
тот, що буде за вас платити всі 100%
Так это муж. Тогда конечно будем лечить, выхаживать.
ПолБатона• 16 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
или другой вариант - мужчина умер. а в место наследства оказались долги
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Не надо просить, надо дать ему возможность быть рыцарем
Не расслаблять
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляПолБатона
Не вступайте в права да и все
ПолБатона• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
От 45 летних будут другие советы, будь независима, не рассчитывай на мужчин и др
и рожать только если сама можешь воспитать
Біток чи ефір?
• 16 июня 2023
Ответ дляПолБатона
Это совет для всех на все времена.
Играю у края• 16 июня 2023
А я никому не даю советов , которых у меня не просят. Поэтому самое лучшее, что вы можете сделать - это держать ваш советы при себе)
Цибулька зла• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
))))) детей вне брака рожать?
Ну детЕЙ то занадто
Если сильно хочется мамой себя попробовать то одного дитя достаточно.
Ну да, коль замужество говно, то вне брака = вне говна)) 😉
Трохи злякана• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы думаете мы не знаем, когда делить, а когда нет? Святая простота. Деточка, доживешь и все узнаешь, вот реально тема - пук в лужу, совет наоборот.
Пыс. Вспоминаю себя в 17, когда считала что я поняла эту жизнь, как же это глупо.
Агент Пинкертона• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Це все ,що ви засвоїли в свої роки - розводити чоловіків на гроші ? Так ,це велике досягнення.
ПолБатона• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Не расслаблять
смешно) ну удачи) только рыцаря еще нужно найти
Всім шампаньського• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
його гроші закінчились, припустимо . віддасте свої, підете ще на одну роботу? не взмозі буде заробляти тих грошей, що раніше-ваща модель життя?
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2023
Я б дуже хотіла,щоб мені дали пораду:-дівчинко не довіряй чоловікам,не жертвуй собою раді сім’ї і чоловіка.
Я нє Матрьошка!• 16 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Дай вам бог, автор, щоб в свої 40-45 ви могли заплатити у найдорожчому ресторані і за себе, і за нього і ще й могли перебирати чоловіками
Намакушка• 16 июня 2023
Ответ дляПолБатона
да потому что жизнь показала, что не нужно надеяться на кого то, нужно уметь зарабатывать и иметь самостоятельность, чтоб
Я не написала, что женщина не должна работать
Фіфачка• 16 июня 2023
Моя 20-літня донька завжди радить мені не довіряти соц.мережам і блогерам)
І таки вона права - реальність відрізняється, без фільтрів життя зовсім інакше.