Маурита• 10 февраля 2014

Не давайте детям холодново мороженова и кампота

Соседка своево ребенка так закаляла и вот у ниво гайморит. Хорошо что до минингита не допустили!!!!!!
Я своему всигда грею и берегу ево.
Не слушайте этих врачей они иксперименты над детьми нашими проводять!!!!!!!!!
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Какая школа??? она мороженнннное ела
Да, почитайте предыдущие страницы, это Лиленок, она просто так нам настроение подняла, большое ей спасибо

Аноним_607• 10 февраля 2014
Ой не могу...под столом,а прочла только первую страницу. Так надо вылезать - дочитывать
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Какая школа??? она мороженнннное ела
Я ела потому что вырасла здоровой!!! А детей нужно берегти! Им нужно тепленькое всё!!!
Ирашек• 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Ми раби самих себя , Любов СТрасТЬ, ети чувства разривают нас на части .:))))))))))))))))))))))))))))))))))))Это тоже из контакта, только там чел на полном серьезе пишет
да, разривают до глубини души
роють и роють))
Молчалка• 10 февраля 2014
Автор, вас раскусили, можно аноним не включать
Мама Чели• 10 февраля 2014
капец, я и поржала и в шок впала)))
Пупс• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
а вы что верите что от холодново здоровые дети могут вырости? если от холода можно лешиться руки и ноги, то и значить в горле тоже отмирание происходить!!!!
у меня так бабушка пишет, у которой 3 класса образования и ей 86 лет отроду

автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Миня нет нужды кусать, я и сама откроюся когда нада
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляИрашек
да, разривают до глубини души
роють и роють))
Или еще Тот Кто багатий имеет друзей. Тот, кто богат имеет ротствеников. Только Бог_атий зоветса человеком , и только богатие почитаютса как Бандиты.
Вот такой философ
Grif• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
нет ни 17, у миня уже 5,5 лет ребенку перваму!!!
Спасибо за шутку! Посмеялась от души.
Молчалка• 10 февраля 2014
А есть такие реально, насчет тепленького, я знаю лично, это моя кума, ребенка жалко
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Открываем страницу 4 и там вы узреете афтора етой чудэснай тэмы
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Ну то у меня такая же кума))) Греет воду из графинчика на кухне, бо у детей горла красные.
Молодец какая!!!
Молчалка• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Так уже открылись, или заигрались и не заметили)))
Лэнк• 10 февраля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ничего, всю тему не все осилят, еще будут комменты :)))
а вы были правы, тема снова набирает обороты)
Молчалка• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Молодец какая!!!
Моя щели под дверьми закрывала, что бы не дуло... и летом творожки и все жидкости в микроволновке греет)))
Ирашек• 10 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
там все падкантролем))
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Я себя контролирую, не волнуйтесь
Молчалка• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Я себя контролирую, не волнуйтесь
)))
смайлы не включаються.

Аноним_607• 10 февраля 2014
Ой.....фух.....СПАСИБО Лиленок - давно так не смеялась - скучно без Азирова
Juljetta• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
ну и нафиг еще раз палить?
интересно же было столько училок набежало, проверочные слова давай строчить
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Молодец какая!!!
У меня подруга яблоко в кипяток бросает, чтоб не холодное было
Ряженка• 10 февраля 2014
Ответ дляasjaua
правельно, есле забалит галава, то уколы не у попу а у ниё делайти.
вы верите в ножки заморозил???? Ножки далико от горла и носа, от них так не будит как от с холодильника мороженова!!!!! Это близко!
я уписялась)))))))))))))))))
Ирашек• 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
интересно,воздух зимой не додумались подоХревать?
мож,перед носом к-то фильтр на батарейках прицепить?
Голубая устрица• 10 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
От маладці! Іщо учітє їх, шоб бімби не закладивалі в мерті)))
Не в метрі, а в вагіні
Жена брата Админа• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Нужно стирилизовать только до 3 лет, все эта знают!!! Можите смияться сколько угодно но дитей нужно берегти!!!!
мля.... я ща вписаюсь
Жена брата Админа• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Да шо вам так ото печеть, неимецца? Ну Лиленок. Могли бы и на пару страниц позже попалить
Егурт - то не я, я всегда открываюсь, если сама бредовую темку создаю
от жешь и шалунишка!!! ОТЖГЛА
Alena E1• 10 февраля 2014
ох девчонки насмешили))))
Alena E1• 10 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Не в метрі, а в вагіні
Ирина EROS• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
наверное мороженного наелась - мозг отмерз......