Маурита• 10 февраля 2014

Не давайте детям холодново мороженова и кампота

Соседка своево ребенка так закаляла и вот у ниво гайморит. Хорошо что до минингита не допустили!!!!!!
Я своему всигда грею и берегу ево.
Не слушайте этих врачей они иксперименты над детьми нашими проводять!!!!!!!!!
asjaua• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
вы верите в ножки заморозил???? Ножки далико от горла и носа, от них так не будит как от с холодильника мороженова!!!!! Это близко!
правельно, есле забалит галава, то уколы не у попу а у ниё делайти.

]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
наверное мороженного наелась - мозг отмерз......
+100000000000000000
Анонимба• 10 февраля 2014
Автар, Вы уссытесь. Ребенку 2,5 пьет компот из холодильника, ест мороженое и еще с года ходит босиком! И всё норм.
asjaua• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
пипец!!!! если вы реальны - бедный ваш ребенок!
зато уроки быстро учить будут)
Зяблик протестант• 10 февраля 2014
Ответ дляasjaua
Хомяк с пастой• 10 февраля 2014
Автор, а что еще детям нельзя? А то у меня детей пока нет и опыта никакого, а рожу и не буду знать что можно и что нельзя. Не дай бог дам что-то не то
mamadoma• 10 февраля 2014
Автор, спасибо, плачу от смеха

автор Лиленок • 10 февраля 2014
Ответ дляФифачка
точно Лиленок)
Да шо вам так ото печеть, неимецца? Ну Лиленок. Могли бы и на пару страниц позже попалить
Егурт - то не я, я всегда открываюсь, если сама бредовую темку создаю
ОйЙой• 10 февраля 2014
вы жжете!
чему вы ребенка своего научите? Берегти сибя и не пить халоднова кампота? Вам бы класс в 3, ну максимум 5, на уроки русского языка. Или может уже рускава язика!
Зяблик протестант• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Аааааа)))) Мы так и знали)))))
Сосулька• 10 февраля 2014
это Хто?
Резвая лошадка• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Спасибо за ПОЗИТИФФ!
mamadoma• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
надо было потянуть интригу
Любавишна• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
ну, все, уже не цікаво....
для чого так рано відкрились?
vikiss• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Автор оТКРОЙТЕСЬ!!! страна должна знать своих героев!!!
ага, ві представлете, какой пиар себе афтор сделал, откроется січас і мєсяц можно не работать
Хвець-тець• 10 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
а вот сейчас не смешно.С 2,5 летом давать такую химию, как морожено
Лэнк• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
посмеялись от души
galitska84@yandex.ru• 10 февраля 2014
Ой класс)))насмішіли
автор Лиленок • 10 февраля 2014
Ответ дляvikiss
Та где? Я как влезу в какую-то темку - так и минус покупатели

ГендиреХтор• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Ааааа я первая угадала

Спасибо Вам за чувство юмора!!!!!
Снегурочко• 10 февраля 2014
Ну вот, народ токо разминаться начал
ГендиреХтор• 10 февраля 2014
Ничего, всю тему не все осилят, еще будут комменты :)))
ЗлойанОним• 10 февраля 2014
Прочитала все!!!! Просто плачу!!!! Дякую всім!!!!
Анонимба• 10 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
Так я сама делаю) и химию туда не ложу!
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Так я сама делаю) и химию туда не ложу!
Не ложте химию, правильна! Я тоже не лОжу химию ни ва што!!!
Тенюшка• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Вчера чистила закладки и случайно удалила Вашу волшебную ссылку про иммунитет А я её на другом ресурсе раздаю, киньте пожалуйста ещё раз - не могу найти
ano4ka2• 10 февраля 2014
Вот это я насмеялась)
KittyTow• 10 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Афтар!та вы шо?ни дай бог гаймарит будит!!!марожына греть нада абизательна и ёгурты тожа!
не Егурты
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
А вот она, пожалуйста http://mirkonkursov.com/read/57
Grif• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Копец! Солько вам лет? Девушка у вас вообще дети есть? Вы сколько классов закончили? Или решили поумничать среди опытных мамаш? Я так давно не смеялась.