Маурита• 10 февраля 2014

Не давайте детям холодново мороженова и кампота

Соседка своево ребенка так закаляла и вот у ниво гайморит. Хорошо что до минингита не допустили!!!!!!
Я своему всигда грею и берегу ево.
Не слушайте этих врачей они иксперименты над детьми нашими проводять!!!!!!!!!
Ирашек• 10 февраля 2014
Автор,вам с людьми так нужнА))
а то ж не поймуть)))

Тенюшка• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
А вот она, пожалуйста http://mirkonkursov.com/read/57
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляGrif
Копец! Солько вам лет? Девушка у вас вообще дети есть? Вы сколько классов закончили? Или решили поумничать среди опытных мамаш? Я так давно не смеялась.
Если бы читали внимательно то просчитали бы, што у меня есть дети!
Закончила 11 класав!!!!
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Я не поняла, автор шутит или с ним и на самом деле что-то не так
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляИрашек
Автор,вам с людьми так нужнА))
а то ж не поймуть)))
Ой, рассмешили, сейчас рожать начну
Ирашек• 10 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Та где? Я как влезу в какую-то темку - так и минус покупатели
ааааааа)))плачу
ну зачем,все ж была надежда ...
Grif• 10 февраля 2014
Ответ дляasjaua
правельно, есле забалит галава, то уколы не у попу а у ниё делайти.

автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я в парядке полностью!!!
Осторожная• 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Ой, рассмешили, сейчас рожать начну
Осторожная• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Я в парядке полностью!!!
Кучерявочка• 10 февраля 2014
это мой друг в контакте так пишет ЦЕНИТЕ ДЭВУШКИ ТЕХ ПАРНЕЙ КАТОРИЕ ВАС СИЛЬНА ЛЮБЯТ И УПАДАЮТ ЗА ВАМИ
Молчалка• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Азаров умный мушчина, я не обижаюся на вас!!!
Девченки это прикол точно
Я
Бауди на ауди• 10 февраля 2014
аФФтАру и остальным участницам большое мерси, насмеялась до боли в животе и слез из глаз
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
Так уже пора, пошла читать дальше, может поможет
Grif• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Закончила 11 класав!!!!
Сори тема так быстро движется, не успела отследить этот момент. Вам 17? Теперь понятно чем вы занимались, в место того, чтоб в школе хорошо учиться.
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляGrif
нет ни 17, у миня уже 5,5 лет ребенку перваму!!!
KittyTow• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Закончила 11 класав!!!!
предположу, что с золотой медалью
Голубая устрица• 10 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
И вабще нинада ля-ля!!!я грею йогУрты,кифиры-и никаких бактерий !!!!!
Не йогурты, а Егурты
Аноним_579• 10 февраля 2014
О блин только хотела написать что Лиленок развлекается, а она уже открылась.

Аноним Первый• 10 февраля 2014
бляяяяя..........чуть не померла
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляKittyTow
предположу, что с золотой медалью
Придставьте себе!!!
Хранительница чешки• 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
а вы что верите что от холодново здоровые дети могут вырости? если от холода можно лешиться руки и ноги, то и значить в горле тоже отмирание происходить!!!!
у Вас для слова ’лешиться’ проверочное слово ’леший’?
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Лего?
А, может афтор из лего сделала сапожки?
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А, может афтор из лего сделала сапожки?
Комбенизоны очинь хорошие Лего и теплые! Ни знаете так ни говорите!!! Купите поначалу и потом только смеятса будите!!!!
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ответ дляGrif
Да, автор лиленок, меня до родов довела, пошла рожать
Дама-мадама• 10 февраля 2014
А я думала Азиров свалил,ан нет тут тусит
Ирашек• 10 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
нав от слова ’лешит’
если голова лешит восле халоднага то будет гемо...хайморит о))
автор Маурита • 10 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А, может афтор из лего сделала сапожки?
Вот убидитесь сами http://www.blueberries.com.ua/1605166-kombinezon.h...
Я дешего не покупаю на зиму мне нравитса чтоб тепло было детям и не морозилось ничево от холода!!! А в овчине трудно движения делать детям и потеют и мерзнут от пота!!!
Кучерявочка• 10 февраля 2014
Ми раби самих себя , Любов СТрасТЬ, ети чувства разривают нас на части .:))))))))))))))))))))))))))))))))))))Это тоже из контакта, только там чел на полном серьезе пишет
Аноним_607• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
ужас, как можно сделать столько ошибок в самых простых словах.позорняк. я в шоке:( ... сорри,автор,а вы в школе ,что делали?
Какая школа??? она мороженнннное ела