Маурита• 10 февраля 2014
Не давайте детям холодново мороженова и кампота
Соседка своево ребенка так закаляла и вот у ниво гайморит. Хорошо что до минингита не допустили!!!!!!
Я своему всигда грею и берегу ево.
Не слушайте этих врачей они иксперименты над детьми нашими проводять!!!!!!!!!
Я своему всигда грею и берегу ево.
Маурита
• 10 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
Дайте угадаю - Альошка, это ты в новом обличье?)))
Нет, я девочка
Маурита
• 10 февраля 2014
Ответ дляМагиня
Я под столом ааааа
Автор, ваш текст читать не очень удобно!!!
Ну и не читайте, заморажуйте рибенку гланды в горле, от холода всё там сворачиваетса и нет вобще крови в глотке и в носу и там начинают жить микробы от этого!!!
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Что за глупости вы пишете? Замораживать гланды надо только если их рвать нужно, а в морозе микробы вобще не живут!
Маурита
• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
В морозе не живут, а чево же тогда на морозе люди заболивают и от сквозняков? Сами пишите глупости!
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2014
Ответ дляilanechka
жуть,пока прочла,думала глаза ’сломаю’.....
глаза ’сломаю’.....
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Жесть!
1 Какая связь между гайморитом и менингитом?
2 Мне ещё ни одни врач не встречался который таким образом проводит эксперимент.
3. Вы видели сколько детей ест мороженое, пьет коктейли холодные и воду и все они живы здоровы.
Мальчикам и правда нельзя очень холодное, у них от этого голос меняется. Я давно читала, что мороз действует на голосовые связки и они как бы отмирают, от этого голос писклявый делается, так как вязки не работают на полную силу. Мальчикам нельзя морозить горло как и перегревать это самое место. В обоих случаях будут проблемы по мужеской части.
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляМаурита
да-да! есле вдыхать мароз, то в нос пападают марозные бактереи и начинают в носу размирзаться и течут сопли!
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
я вот всегда думала, что проблемы по мужеской части будут, если яйцы морозить...
Блондинка в Шоколаде• 11 февраля 2014
Ой у меня от всего прочитанного истерика.От смеха слёзы и тушь бежит по лицу,а я остановиться не могу

к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Люди заболеваю только если после мороза в тепло попадают. Микробы отмораживаются и происходит заражение. Нужно шарфом везде обмотыватся, что бы микробы в никакую щель не попали.
Сумчатая кошка• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Сразу вспомнила Комаровского-только женщины знают что мужские яички любят холод, мужики об этом не знают.....
Сумчатая кошка• 11 февраля 2014
Ответ дляМаурита
блин, у вас своя какая-то статистика...
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вот вот! Я именно про это. Тоже слышали, да?
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
А зачем, извиняюсь, с голыми яйцами по морозу бегать?
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
т.е. все щели нужно шархвом прекрыть?
мож тагда уже в сари абматацца?
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
а заколять их как? будут не заколённые - все микробы к ним будуть липнуть...
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Вы видимо шутите. Там нет щелей, что бы микробов бояться!
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Канешна! а ищё есть бактереи сквазняка, каторые в нос пападають и на скорасти 36,6 км в час праносятся чирез весь арганизьм и вылитають с диамитральна пративапаложнай стараны, увликая за сабой все щлакы и таксины... очинь палезныя батереи!
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
щилей нет, но трещины в скарлупке могут паявиться!
к.Буланова• 11 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Не могу вас читать, извините. Ужасно пишите. Так и не поняла, что у вас там за шлаки на скорости поносятся.
Маурита
• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Шлаки в холодном окружении застывают и перестают выводиться, закупоривают вены и тоже отмервшляется всё рядом. Сначала пока быстро загоевается и пока немного такого оно как будто просто простудился показывается, а потом поздже оно всё накапливается и получается что хроническое.
И люди потом навсигда мучаться от холатности родитилей!!!!
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
пешу как умею. главнае, что инфармацыя правериная!
Зяблик протестант• 11 февраля 2014
Ответ дляМаурита
ни толька от холатности родителей, но и от бизграматнасти врачов!
Дарина_777• 11 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Звездов или звездей? Как правильно? Я даже словей таких не знаю (с)