ВсеЧетко• 16 июня 2023

Вы бы хотели жить в городах, где очень большое население?

Таких как Токио (14 миллионов), Лондон (9 мл), Мехико (9 мл), Нью Йорк и тд. Классно это,мегополиз. Я бы хотел. Кажется , что 2 миллиона 3 миллиона это крошки по населению, женщин мало, и тд. А городки 500 000 это вообще села?
Результат:
вже голосів: 84
58 (69.05%) Нет
26 (30.95%) Да
Там-тарарам• 16 июня 2023
Нет. Мне 100 тыс уже много. Не люблю шум и толкучку
Крим мій• 16 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
мені саме подалі від міст, щось невеличке, з адекватними жителями, що поважають сусідів, не лізуть у приватне життя, та не скачуть до другої ночі по квартирі.
я інтроверт, потребую тиші та спокою.
Я якраз і вибрала спокійне , але місто, а селі дітям нема що робити
Жерица ночи• 16 июня 2023
Ответ дляКрим мій
ооо будь ласка, скажіть куди їхати :).
В шоколаде• 16 июня 2023
Нет. Мне и от Киева дурно. Уехали в тихое село, балдею.
Крим мій• 16 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
ооо будь ласка, скажіть куди їхати :).
Châtillon
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2023
Хельсинки - село 😢
Не цілуюсь з бодуна• 16 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Все, творить дичь и скрыться в толпе, каждый день быть с новой женщиной и не боятся что они знакомы, неделю обходить один и тот же город
Это ж скучно.
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мне плохо в сёлах меньше миллиона не могу ничего творить, могут узнать, хочу в Токио где 14 миллиона, нью йорк меньше там людей, скучнее, но азиат страны не мое(
Так, автор хочет больше женщин и творить то, о чем не узнают.
Выдвигаем предположения, зачем ему мегаполис))
Коржик• 16 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Юра ?
Его почерк.
Жерица ночи• 16 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Châtillon
дякую
Брюлик в стразах• 16 июня 2023
Люблю Київ