Чебурастик• 10 ноября 2012
Нужна ли дома ультрафиолетовая лампа?
Девочки, подскажите: нужна ли дома ультрафиолетовая лампа? Был у дочери ячмень, я решила, что нужна синяя лампа (помню из детства), а муж сказал, что лучше ультрафиолетовая. Спасибо
Аноним• 10 ноября 2012
Если хотите загорать зимой, то наверное нужна...некоторым и кварц нужен и стерилизатор. Тут уж от размера тревожности зависит ))))
Чебурастик
• 11 ноября 2012
А я думала, что кварцевая, ультрафиолетовая, инфракрасная - это абсолютноразные вещи
Спасибо
Ваше_Здоровье• 20 февраля 2013
Продаю синии лампы (Рефлекторы Минина) и не только по отличной цене! Мой сайт: Здесь есть видео и подробное описание!