Олена Oza• 16 июня 2023

Кацапня пише, що вівце... відмовилися займати позиції у БНР

Ожидаемо.Тик -ток войска мародерить шебекинские магазины и квартиры приехали,а не под пули
автор Олена Oza • 16 июня 2023
Нэма дурних.Аллах вон сколько даст сейчас добра.Бери,грузи камазы и вези на Грозный
Renesmeе 16• 16 июня 2023
Наскріншотила декілька днів тому, реакція русні на новину що дондони будуть охороняти білгородщину
krasotalisa• 16 июня 2023
кацапи це великі тєрпіли, їм не звикати, виїб..т, то виїб..т, переживут
ИринаК1976• 16 июня 2023
ТГ канал Кремлевская табакерка:

В Белгородской области убиты 14 бойцов Рамзана Кадырова.Об этом нам рассказал представитель батальона «Запад-Ахмат», который недавно был переброшен в регион для борьбы с диверсантами. Нападение произошло на базе бойцов из Чечни, место расположения которой собеседник отказался называть, «чтобы не подставить ее под украинские ракеты».
Неизвестные атаковали бойцов «Ахмата» ночью, когда те спали. Были убиты охранники, после чего преступники напали на спящих бойцов. Убито 14 человек, ранено – 27. Нападавшие действовали ножами и пистолетами (большая часть погибших зарезаны или убиты выстрелами с близкого расстояния) и скрылись с места преступления, прежде чем им смогли оказать сопротивление.
Есть две версии того, кто напал на «ахматовцев». По одной из них, это диверсанты (https://t.me/kremlin_secrets/2238), которые никуда не девались из Белгородской области. По другой, бойцов Кадырова атаковал кто-то из недоброжелателей, скорее всего, представители ЧВК «Вагнера».
Идет непубличное расследование.