Танго утрьох• 16 июня 2023

На что рассчитывает парень/муж когда приводит девушку в дом с родителями жить?

Результат:
вже голосів: 109
96 (88.07%) Живём отдельно
13 (11.93%) Живу с родителями мужа
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Пусть встречаются, пока не смогут сами обеспечить себя жильем съёмным или собственным. Разве это не логично?
А если уже за 30?

КарамбОлька• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
А если уже за 30?
Орендувати?
Вареничніца• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
То есть если отдельного жилья нет пусть расходятся?
Якщо хочуть жити разом, то шукають можливості. До прикладу, працюють та знімають.
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
А они и не должны помогать. Взрослые люди, на то и взрослые,чтобы самостоятельно решать свои проблемы,а не нагружать ими родителей
Ну к примеру у обоих родителей этой молодежи тоже жилье досталось не благодаря им самим а так родителям...как они могут это требовать с детей
Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
У меня вот и нет знакомых кто сам купил себе , либо с родителями или кем то из родителей, либо с бабушкой , либо родители помогли купить или выплачивают кредит все
Ну это Советчица, тут детей в полночь их 18-летия выставляют за дверь, родители ничего не должны, внуки нафиг с пляжа ибо современные бабушки нянчиться не будут
К счастью реальность иная)
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Далеко не все могут заработать на жилье в 20-25 лет. Поэтому логично что у молодых нет жилья
Логично,что 2 взрослых работающих в егда могут заработать на съем
Наверняка• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
А если уже за 30?
’Женилка’ отросла, руки и мозг тоже в дело, чтобы заработать хотя бы на аренду
Курочка-чубаточка• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну а если они не могут помочь приобрести жилье?
Мне кажется, что если финансово там совсем плохо, то, возможно, ещё не время съезжаться. Мужчину желание создать семью с любимой девушкой обычно мотивирует на поиск работы или дополнительного источника дохода. Это, конечно, в том случае, если он собирается брать ответственность за семью. А так... он, скорее всего, не собирается или не умеет выходить из зоны комфорта, и пытается решить этот вопрос и за счёт родителей и за счёт девушки. Это им во многом придётся приспосабливаться, искать компромиссы и выходить из зоны комфорта. А у него все и так прекрасно(
Калинові вуста• 16 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Так може не спішити одружуватись та й дітей народжувати як не можуть забезпечити себе
Це все швидко може змінитися. Я вийшла заміж за студента, як і я, без нічого. Невдовзі він купив квартиру, і ми в ній живемо 25 років
Просто збирав гроші давно, працював, навіть навчаючись на денному відділенні.

Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Так зачем писать «яке їхало таке здибало»? Это как-то оскорбительно для молодых людей, они только на ноги становятся. Да, съем норм
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
А если уже за 30?
Если люди не могут закрыть базовые потребности к которым относиться жилье, то они не могут жить семьей. Семья- это союз взрослых, а не беспомощных детей
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
С такими раскладами рождаемость скоро снизится ещё
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июня 2023
что она от него откажется)
Наверняка• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Главное качество, а не количество
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Они и не требуют, они просто объясняют детям,что ни никакой семье речь идти не может
Файна_зупка• 16 июня 2023
У парня спросите на что рассчитывает .Вопрос же был задан так
Стервочка• 16 июня 2023
Ответ дляНаверняка
Главное качество, а не количество
О, давно я про качество детей ничего не слышала
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну у них самих так было, потом чьи то родители либо в наследство передали либо купили а пока жили несколько поколений но успели вовремя родить детей
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
А что унизительного в том,что 2 равных сами начинают свой путь? Никто ни к кому на шею не садится? Прекрасная возможность быть равными партнёрами

автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
То есть все вопросы к парню?
Пишу з калідору• 16 июня 2023
У меня, оказался, муж который мечтал чтобы мои родители нам купили квартиру.
Н так они таки купили ее со мной пополам, но он оказался потом экс.
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
А рождаемость должна повышаться за счёт пенсий родителей и бесплатной круглосуточной няни?
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
И поэтому они должны передать эстафету нищеты своим детям?
ЕлькиПальки• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
То есть вы как свекровь выставите сына с невесткой за дверь?
У мене два сини.
Маю надію, що у них вистачить розуму дівчат до нас не приводити.
Жити з свекрухою - це жах.
Наверняка• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
С такой постановкой вопроса, как у автора, иначе не ответишь
Щас ухожу• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Скорее привычка поколений и родовая память, раньше ведь жену именно в дом родителей забирали
Ха-ха. Родовую память нужно о других вещах хранить, а не о совместных проживаниях в хрущевке))
Дую на вітер• 16 июня 2023
Не знаю кто на что рассчитывает, меня больше изумляют родители,позволяющие ребёнку и дальше быть инфантильным и сидеть у них на голове . Готов жениться - будь готовым к решению бытовых вопросов, где жить, что есть и т д.
ЕлькиПальки• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Знімають нехай.
Ви уявіть, яке ’задоволення’ то для дівчини.
Ані сексу нормального, ані побуту.
Дую на вітер• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вы слышали когда-нибудь об аренде?
Наверняка• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
На голове у друг друга