Танго утрьох• 16 июня 2023

На что рассчитывает парень/муж когда приводит девушку в дом с родителями жить?

Результат:
вже голосів: 109
96 (88.07%) Живём отдельно
13 (11.93%) Живу с родителями мужа
Щас ухожу• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
То есть если отдельного жилья нет пусть расходятся?
Расскажу реальную историю сотрудницы. Она из области, вышла замуж в обл центр, стали жить вместе с родителями мужа в гостинке! Свекр спал на соседней кровати((
Проблемы по-женски, несколько лет собирали на ЭКО, сделали эко, и вот она, после почти 10 лет попыток беременеет. И на ранних сроках, свекр заражает ее гриппом, в итоге, порок развития у ребенка, ребенок родился инвалидом.

Яйцеголовая• 16 июня 2023
Это очень удобно. Досмотр дряхлеющих стариков, бесплатная прислуга, всегда есть виноватая и должная. Но надо брать из многодетной семьи из села желательно, чтоб была работящая и чтоб если тяжело то некуда было вернуться.
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну, заразиться она могла где угодно.
Но 5 человек в гостинке- это адский ад
Ненька наша• 16 июня 2023
Ответ дляБарабасиха
Если люди не могут закрыть базовые потребности к которым относиться жилье, то они не могут жить семьей. Семья- это союз взрослых, а не беспомощных детей
То есть, нельзя обзаводиться семьям, иметь продолжение рода: библиотекарям, теплотехникам , дворникам, водителям общественного транспорта, поварам, бухгалтерам, работникам заводов....и многим...многим ещё, которые обеспечивают функционирование города и вашего благополучия?
Патриоточка• 16 июня 2023
Считаю, что жить надо отдельно по-любому, с мужем с самого начала на сьеме, но никто не помогает совсем, а сами мы так и не смогли заработать на квартиру, а тем более сейчас((
Княгиня пітьми• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ещё вопрос как бы она забеременела в этой квартире...
И не лучше ли было эти деньги потратить хотя бы на какую-то малосемейку, но отдельно. Может там бы и забеременела естественным образом.
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
С такими раскладами рождаемость скоро снизится ещё
а зачем плодить нищету? и куда с детьми деваться после того как пересретесь с родителями мужа и разведетесь?
Ромашкинная• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну а если они не могут помочь приобрести жилье?
То нехай зустрічаються, доки зможуть орендувати
Ненька наша• 16 июня 2023
Ответ дляЕлькиПальки
У мене два сини.
Маю надію, що у них вистачить розуму дівчат до нас не приводити.
Жити з свекрухою - це жах.
А вы сыновьям что дали? Образование? Стартовый капитал? Помощь в трудоустройстве?

Патриоточка• 16 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Согласна 100%, это пишут такие умники, которые не понимают, что не все работают на хороших зп, и кто ж их комфорт будет обслуживать, если все будут олигархами 😡
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну у них самих так было, потом чьи то родители либо в наследство передали либо купили а пока жили несколько поколений но успели вовремя родить детей
Ну родителям повезло, но это не значит, что они теперь взрослым детям по квартире должны выделить.
Ненька наша• 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
А как ? Век вековать кукушкой одинокой? С котом?
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Ну пересраться можно лет и через 10..а так ребенок уже есть и можно идти на работу
Патриоточка• 16 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ну этим писакам - п..здеть не мешки ворочить😡
Ромашкинная• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
Ну это Советчица, тут детей в полночь их 18-летия выставляют за дверь, родители ничего не должны, внуки нафиг с пляжа ибо современные бабушки нянчиться не будут
К счастью реальность иная)
Наконец люди осознали, что не обязательно жертвовать собой и вариться в адском котле всем кагалом
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ длябарабанщица
Ну выставить за дверь как мне не комильфо...
Тільки не про гроші• 16 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
У меня, оказался, муж который мечтал чтобы мои родители нам купили квартиру.
Н так они таки купили ее со мной пополам, но он оказался потом экс.
Ну а что же Вы так замуж необдуманно выходили, торопились?
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну может свою мечту он озвучил уже после свадьбы и то с перепою...
Ромашкинная• 16 июня 2023
Ответ дляСтервочка
О, давно я про качество детей ничего не слышала
Качество жизни, я думаю
О чем Вы, что за качество детей? )))

автор Танго утрьох • 16 июня 2023
Кстати есть знакомая пара, где родители девушки отговаривали девушку встречаться с парнем потому что они готовы помогать а его родители нет ( точнее там одна мама и то она занята собой)
Барабасиха• 16 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Нельзя обзаводиться семьёй тем,кто не закрыл базовые потребности. Точка. По какой причине они это не делают, значения не имеет.
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
они могут не выставлять, но устроить такую жизнь, что вы сами сбежите
ЕлькиПальки• 16 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Вони ще школяри.
Освіта буде.
А роботу оберуть за своїм бажанням.
Як можна впхати дитину туди, до чого душа не лежить?
Ромашкинная• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Их не надо и пускать 😁
Вареничніца• 16 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Найголовніше - нормальне виховання, цінності та голову на плечах. Якщо дитина настільки інфантильна,що їй усе треба дати, то для чого женитися ( виходити заміж)? Щоб батьки й надалі забезпечували ?
Хлопець або дівчина повинні усвідомлювати, що якщо вони настільки дорослі, що вважають за потрібне одружуватися, то й забезпечення майбутньої сім´ї вони повинні брати на себе.
Секретница• 16 июня 2023
На кекс від дівчини і мамини каклеткі
Заліковий троль• 16 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну к примеру у обоих родителей этой молодежи тоже жилье досталось не благодаря им самим а так родителям...как они могут это требовать с детей
так вы и есть та самая невестка ?
барабанщица• 16 июня 2023
Ответ дляНенька наша
тоже вариант, а если муж с родителями в однушке живет? пойдете туда детей рожать или все-таки с котом будете жить?
Невгамовна• 16 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Сотни женщин на ранних сроках болеет гриппом, пьет и курит, потому что не знает о беременности.
И тут нашли виноватого-свекра. Дали бы им пинка под зад родители мужа
автор Танго утрьох • 16 июня 2023
А потом родители не дожидаясь внуков уходят на тот свет...