Бабка_в_кедах• 16 июня 2023
Обманули с работой сижу рыдаю
Рассказываю суть
Откликнулась на вакансию типо "Оператор чата " в условиях типо , отвечать на запросы клиентов , консультировать , и тд .
Пришла на собеседование. Оказалось брачное агентство..
Теперь я просто сижу с опущенными руками . Уже напилась . Думала нашла норм работу , и тут голяк . А мне всего 20...
В вакансии ни слова не сказано шо работа именно со всякими извращенцами..
Белая котичка• 16 июня 2023
Какой оператор? Идите в Макдональдс официанткой, продавцом. Что нормальной работы мало?
миссДавеча• 16 июня 2023
Ну если вы по каждому пустяку напиваетесь, то даже не знаю, наверное им всем повезло
миссДавеча• 16 июня 2023
Ответ дляКопуша
Автор, Вы конечно извините, но чего Вы ожидали с этими типо и голяк? 😂
Ну автору видно 2 раза по 20
Поміркована думка• 16 июня 2023
Шла на работу сегодня около 8.30, рядом со мной к табачному киоску подьехала машина, в окно видно бычью физиономию папика, из машины вышла молоденькая девушка, ну совсем девчушка, в платье белом обтягивающем в мелкие розочки, волосы длинные, видимо с вечера были уложены, но за ночь потрепалась основательно. Как это развидеть, сколько неправильного в этом мире.
Так же, как и работа в брачных агентствах.
Копуша• 16 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну автору видно 2 раза по 20
Не нужно оскорблять наш возраст)))
Фісташкова кава• 16 июня 2023
Оператор чата - чаще всего это какой то развод . Звонить и разводить людей. Вы о такой работе мечтали ?
Кто крайний?• 16 июня 2023
Авторе, якщо це шлюбне агентство і вони вас запросили на співбесіду, то мабуть володієте англійською. Чому не поїдете закордон ?
Копуша• 16 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Бо хоче типо в чаті відповідать голяком
Я нє Матрьошка!• 16 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
А что неправильного? Девушка не хочет ни работать ни учится. Выбрала себе такую жизнь
Вся така шо куди там• 16 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
Мы были в Монако на прошлые выходные с мужем. Там была парочка. Дед лет 75 и девушка лет 20. В целом мне пофиг, но когда он ее поцеловал взасос…🤮 но девочка вся в бриллиантах.
Поміркована думка• 16 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Как это так чтоб совсем не жаль себя раздаривать, нет чувства собственного достоинства, самоценности..
Copy-Paste• 16 июня 2023
Автор, это лучше, чем , если б вы отпахали где то месяц и вам ни фига не заплатили, плакать не о чем
Поміркована думка• 16 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не могу понять этого.. как так.
ИзЮмрудная• 16 июня 2023
Если вы ищите неквалифицированный труд, то лучше поищите работу на крупных предприятиях в вашем городе с официальным трудоустройством. Я знаю женщину, которая неплохо зарабатывает на фарм предприятии. Трудоустройство полностью по КЗОТ. Взяли без образования и опыта.
Бабка_в_кедах
• 16 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Это последняя в жизни работа?
Нет . Но один первых опытов
Кракадэ• 16 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ну , может , человек думал , что оператор чата - это Шекспира обсуждать ... Типа ’Король Лир’ и новые тенденции в мировой литературе ....
Фісташкова кава• 16 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Если в Монако и в брюликах , то всё хорошо. Хуже когда жлобы и максимум шампанское с конфетами
Санька-4b93• 16 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Нельзя вам такой ранимой ни в какой коллектив
Фісташкова кава• 16 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Думаете она сможет принять участие в подобном диалоге ?
Марс атакует• 16 июня 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну і ?
Заздрити негарно.