Читаю по вечерам• 16 июня 2023

Чи варто боятися того, що сказав Лукашенко?

Він сказав, що росіяни їм дали бомбу втричі потужнішу, ніж та, яку американці в 45-му кинули на Херосіму и́ Нагасакі.
До речі, на тому інтерв´ю він особисто познайомився зі Скабєєвою і вони досить тепло і жваво спілкувалися...
Звісно, ми не знаємо, чи він чогось не прикрасив або , навпаки не применшив. І мабуть і не взнаємо.
Але думаю, що "Диму без вогню не буває".

Тож хотіла б сама для себе вирішити, боятися такого повороту подій чи ні? Що думаєте, заспокойте мене, бо переживаю, не дай бог щось десь
Bonya_A• 16 июня 2023
Мені вже пофіг, втомилася боятися
Їба...е, так їба..е
Zvezdochkina• 16 июня 2023
А он карту принес, показать где теперь бомба эта хранится? :)
Murrr4a• 16 июня 2023
Если они эту бомбу планируют гахнуть, то и у них другой планеты нет, чтоб быстро тикать от последствий. Им же хуже будет, радиация и прочие радости будут везде. Это просто блеф
In limbo• 16 июня 2023
Він колись казав, що йому Ілон Маск подарував теслу 🤷‍♀️ Знане пи***дло
Okk -7ebd• 16 июня 2023
Мало віриться, але з іншої сторони які в них будуть дії коли наші почнуть звільняти землі наприклад Крим
alenka3108• 16 июня 2023
А ще в нього стріляли на східних кордонах, в нього стріляли, але він не здався)😂
Анастасия К.• 16 июня 2023
Детский сад штаны в ромашку… это я про кортошника. Что не новость, то цирк на дроті… Вообще не обращаю внимания на все, что оттуда приходит
автор Читаю по вечерам • 16 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Я просто дивилася відео у ютубі , він там навіть обіцяв не на камеру показати Скабєєвій, де ’кнопка’... На камеру показав пускові машини
Prervana• 16 июня 2023
Да тут бойся, не бойся... Все равно ничего изменить не можешь. К сожалению, они не каются, останавливаться не планируют и творят все большую и большую дичь. Так что быть дальше может всё что угодно. Ну или не быть. Вообще бесполезно дергаться. Можете уехать на Мадагаскар какой-нибудь - уедьте. Не можете - живите как живётся. Мы все равно ничего не решаем
*ZaBaVa*• 16 июня 2023
Это запугивание и блеф.
Для того, чтоб по нам гахнуть при желании, ядерку не нужно Беларуси передавать. Она и из раши долетит.
Это чисто театр.
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ні не варто. Буде як буде, якщо про все думати то можна здуріти. Живіть як є, якщо не вивозите виїжджайте
iryna _b• 17 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Наша разветка все знает и покажет
alenka3108• 17 июня 2023
Цікаво, хто дизлайки ставить в цій темі?🤔
Mira29-c3c3• 17 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Якась картопляниця.
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
А вчора соловйов сказав що Байден повністю контролюється українцями. Ви пропонуєте сприймати серйозно все що вони говорять ?
автор Читаю по вечерам • 17 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
Оно то да, но кинут они ее не сами к себе, а кому-то.
Им грозит в самом худшем случае облучение, с которым люди по 40 лет потом живут, а город куда это прилетит, превратится в гибрид Мариуполя или даже скорее Бахмута и Припяти.
Это не та бомба, которая пол мира загрязнит радиацией, но она способна уничтожить крупный город целиком (Херосима и Нагасаки были уничтожены почти полностью, а здесь видите ли в 3 р мощнее)
Lady Luck 99• 17 июня 2023
Удалено администрацией...
ebbi• 17 июня 2023
Ответ для*ZaBaVa*
Это запугивание и блеф.
Это чисто театр.
Получить ответку по Беларуси или россии разница есть.Хотя дкмаю,что это даже не блеф,а треп а стиле лукашенко.Он идиот-его путин топит больше и глубже,а он ведется
alenka3108• 17 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Якась картопляниця.
Мабуть, якась прихильниця вусатої чіпсини
Манула• 17 июня 2023
То шо говорить бульба-фюрер, не має ніякого значення. Він ні на що взагалі не впливає
Анастасия К.• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я ржу с вашего комментария, извините)
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Удалено администрацией...
так за Крим ніхто і не воював 8 років, але цього їм виявилося мало
Nathalie27• 17 июня 2023
путінський тузік просто так нічого не каже. Це чисто для залякування.

Захочуть кинути ядерку - зроблять це без попередження, як зробили з ГЕС.
Lampochka_05• 17 июня 2023
А звідки на Бєларусь готувався напад він не сказав?
автор Читаю по вечерам • 17 июня 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А не навпаки? Бо Америка дійсно часто надає Україні то настанови якісь, то зброю, то ще щось, це геть і не приховує ніхто...
Feel good• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Цирк на дроті.

Він любитель показувати.
То напрямки на карті ..
Nathalie27• 17 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Удалено администрацией...
Вы с прошлого года пишете?
В Белгород уже пришла война, в Москву летали беспилотники, а красные линии отодвинули до Урала, походу.
Zvezdochkina• 17 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Удалено администрацией...
Не один пу решает нажимать кнопку или нет
Да и сам он очень боится умереть, так что трындеть - это одно, а делать - это совсем другое
БонСу• 17 июня 2023
слушайте, со скабеевой это такое дешевое шапито для своего же потребителя, что даже смешно всерьез комментировать))
От такого яо, что сотрет полУкраины, ядерное облако к ним же и прилетит как минимум. А от тактического по линии фронта - да, мы не застрахованы, увы. Санитарная зона им в нынешних условиях выгодна более нашего, а на людей им всегда было плевать.
Только толку боятся?
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
В тому то і справа що не навпаки. Знайшла вам відео https://t.me/voynareal/62835