Він сказав, що росіяни їм дали бомбу втричі потужнішу, ніж та, яку американці в 45-му кинули на Херосіму и́ Нагасакі.
До речі, на тому інтерв´ю він особисто познайомився зі Скабєєвою і вони досить тепло і жваво спілкувалися...
Звісно, ми не знаємо, чи він чогось не прикрасив або , навпаки не применшив. І мабуть і не взнаємо.
Але думаю, що "Диму без вогню не буває".
Тож хотіла б сама для себе вирішити, боятися такого повороту подій чи ні? Що думаєте, заспокойте мене, бо переживаю, не дай бог щось десь
alenka3108• 16 июня 2023
А ще в нього стріляли на східних кордонах, в нього стріляли, але він не здався)😂
Анастасия К.• 16 июня 2023
Детский сад штаны в ромашку… это я про кортошника. Что не новость, то цирк на дроті… Вообще не обращаю внимания на все, что оттуда приходит
Ответ дляZvezdochkina
А он карту принес, показать где теперь бомба эта хранится? :)
Я просто дивилася відео у ютубі , він там навіть обіцяв не на камеру показати Скабєєвій, де ’кнопка’... На камеру показав пускові машини
Да тут бойся, не бойся... Все равно ничего изменить не можешь. К сожалению, они не каются, останавливаться не планируют и творят все большую и большую дичь. Так что быть дальше может всё что угодно. Ну или не быть. Вообще бесполезно дергаться. Можете уехать на Мадагаскар какой-нибудь - уедьте. Не можете - живите как живётся. Мы все равно ничего не решаем
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ні не варто. Буде як буде, якщо про все думати то можна здуріти. Живіть як є, якщо не вивозите виїжджайте
Mira29-c3c3• 17 июня 2023
Ответ дляalenka3108
Цікаво, хто дизлайки ставить в цій темі?🤔
Якась картопляниця.
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
А вчора соловйов сказав що Байден повністю контролюється українцями. Ви пропонуєте сприймати серйозно все що вони говорять ?
Ответ дляMurrr4a
Если они эту бомбу планируют гахнуть, то и у них другой планеты нет, чтоб быстро тикать от последствий. Им же хуже будет, радиация и прочие радости будут везде. Это просто блеф
Оно то да, но кинут они ее не сами к себе, а кому-то.
Им грозит в самом худшем случае облучение, с которым люди по 40 лет потом живут, а город куда это прилетит, превратится в гибрид Мариуполя или даже скорее Бахмута и Припяти.
Это не та бомба, которая пол мира загрязнит радиацией, но она способна уничтожить крупный город целиком (Херосима и Нагасаки были уничтожены почти полностью, а здесь видите ли в 3 р мощнее)
Ответ для*ZaBaVa*
Это запугивание и блеф.
Для того, чтоб по нам гахнуть при желании, ядерку не нужно Беларуси передавать. Она и из раши долетит.
Это чисто театр.
Получить ответку по Беларуси или россии разница есть.Хотя дкмаю,что это даже не блеф,а треп а стиле лукашенко.Он идиот-его путин топит больше и глубже,а он ведется
alenka3108• 17 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Якась картопляниця.
Мабуть, якась прихильниця вусатої чіпсини
Анастасия К.• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Я ржу с вашего комментария, извините)
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Удалено администрацией...
так за Крим ніхто і не воював 8 років, але цього їм виявилося мало
Nathalie27• 17 июня 2023
путінський тузік просто так нічого не каже. Це чисто для залякування.
Захочуть кинути ядерку - зроблять це без попередження, як зробили з ГЕС.
Ответ дляRenesmeе 16
А не навпаки? Бо Америка дійсно часто надає Україні то настанови якісь, то зброю, то ще щось, це геть і не приховує ніхто...
Nathalie27• 17 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Удалено администрацией...
Вы с прошлого года пишете?
В Белгород уже пришла война, в Москву летали беспилотники, а красные линии отодвинули до Урала, походу.
Zvezdochkina• 17 июня 2023
Ответ дляLady Luck 99
Удалено администрацией...
Не один пу решает нажимать кнопку или нет
Да и сам он очень боится умереть, так что трындеть - это одно, а делать - это совсем другое
слушайте, со скабеевой это такое дешевое шапито для своего же потребителя, что даже смешно всерьез комментировать))
От такого яо, что сотрет полУкраины, ядерное облако к ним же и прилетит как минимум. А от тактического по линии фронта - да, мы не застрахованы, увы. Санитарная зона им в нынешних условиях выгодна более нашего, а на людей им всегда было плевать.
Только толку боятся?
Renesmeе 16• 17 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
В тому то і справа що не навпаки. Знайшла вам відео