Элька-Карамелька• 16 июня 2023

Есть тут такие, кто учился или встречался со знаменитостями?

Какие они? Моя подруга училась в одном классе с Андреем Данилко
Тельма• 17 июня 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Антипенко
Антипенко-конченный зетник. Для Украины он сдох бесповоротно

Завжди мало• 17 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Та чому? Гарна..
Просто зараз те амплуа з дредами і золотими зубами..
Я і музику її не соухаю. Не моє
В ней нет красоты. Внешность самая обычная. Такую увидишь и потом лица не вспомнишь. Просто ухоженная.
Добро с Кулаками• 17 июня 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Один з учасників групи СКАЙ мій родич
Смешно написали😀
Жена солиста в жизни противная?
Снежнакомка• 17 июня 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ещё одна знакомая училась с Кивой на одном курсе. Говорит, тупой п...ц был. Как он вышку получил, хз. Ну это не знаменитость, а х..йло
был?))
по-моему тупее кивы и сейчас никого нет в публичном пространстве)
разве что царев еще может посоревноваться))
Яичница с беконом• 17 июня 2023
Ответ дляKROX@
Но хоть дружно жили?
Ссор, скандалов сестра не слышала) но она и не жила постоянно в доме - ремонт доделывали с мужем. Потом война - они выехали заграницу, с тех пор их не видела. Из прессы узнали что они развелись. Эх, жаль....сестра хотела предложить им выкупить часть дома. Сейчас уже им не актуально(
Зубачистка• 17 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
Я ему писала часть научной работы о рационализации регионального разделения Украины. Сепар долбаный, ещё и студентов привлекал в свой шабаш(((
Как много здесь из Академии Управления 😁
Курочка-чубаточка• 17 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Одноклассница Алена Винницкая из Виагры
О, розкажіть про неї

Курочка-чубаточка• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Эта та, что в Крыму выступала и летала в Россию на корпоративы?
Угу
Най хоч раз• 17 июня 2023
В університеті вчилась з нардепом Мартиняком, його ніколи ніхто не бачив. Лиш на державний екзамен приходив з охороною, більше нікого в аудиторію не пускали.
Чоловік знає нардепів, мера
Сама не знаю• 17 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня тут четыре подружки наших и я. Это только те, о ком знаешь, что здесь ’пасутся’. МВД, МНС, МП, Маркетинг. Эх. С одной из них не общаемся по политическим причинам, там ватная болезнь, помноженная на московский патриархат.
Шалена красуня• 17 июня 2023
Ответ дляУжгород
З Птушкіним в літньому таборі були, потім вчились на одному факультеті.
Скажімо так, ісходнік ну дуже відрізнявся від того, що є тепер.
А какой он был?
Наполеон Бонапарт• 17 июня 2023
Ещё вспомнила. Не знаю, можно ли ее считать знаменитостью, но училась на одном факультете в универе (только я была на три курса младше) с Алёной Щербань. Она была ещё от Украины на Мисс Мира в 2000 году и вошла в 20 или 10.... Ещё она участвовала в самом первом выпуске Мисс Украина Вселенная. Так вот. Помню её во времена универа, была не только красивая, но и очень воспитанная и приятная девушка. Помню, тогда ещё рассказывали, что ее богатая мама очень много вкладывалась в ее образование и развитие
Бринзолетта• 17 июня 2023
Ответ дляДуша компанії
Вы полтавчанка?
Моя мама училась в одно время с Данилком, но в другом классе.
Я училась с Артёмом Лоиком, но на год иои два младше. Хотя хз можно ли его считать знаменитостью🤪
на мой взгляд Лоик гениален. уместить столько смысла в короткие строки еще и рифмовано..а какой он в жизни?
Редисочка• 17 июня 2023
С одним известным рашистским политиком до полномасштабной войны, он говорил нормальные вещи в принципе, против рашки говорил кой-что, а потом уже как война началась, по соцсетям поняла, что г-но полное. Зажигали с ним, но в итоге я его обломала с сексом. Боже, как я теперь этому рада, иначе не отмылась бы🙈
Рогнеда Карповна• 18 июня 2023
Мой папа чуть не набил морду Моргунову за то, что тот клеился к моей маме, пока мы с папой брали автограф у Вицина, они у нас проездом были. Мамины коллеги, увели папу в сторонку и уговаривали не устраивать скандал, Моргунов ничего и не понял. Мне лет 5-6 было, это было 40 лет назад, автограф я потеряла, вернее спер кто-то из друзей.
ДлинноНожка• 18 июня 2023
С Зеленским в одной школе в Кривбассе.
Шалена красуня• 18 июня 2023
Ответ дляСМСница
Тоже работаю со знаменитостями, частная медицина. С кем? Со многими из 1+1, футболисты, люди известные в своих кругах ( директора предприятий).
В целом- большие люди ведут себя спокойно, без пафоса. Жены у них очень разные, футбольные- все, как правило, красотки, бизнесменские жены- могут быть ну очень разные, есть откровенно не красивые. Особенно, контрастно, когда родители звезд появляются, это обычно простые-простые люди, от сохи, как говорится. Было интересно, когда приехала к одной блогерше ( очень инстасамка, прям очень), а тут ее мама выходит, и говорит, здоровается со мной, говорит ей, Юлечка, иди, я борщик розогрела (
Еще помню, я в Билле с покупками на кассе в очереди, занята, поднимаю трубку, а там такой голос знакомый « Вітаю, *****»!
Смотрю на экран, Осадчая ( у нее в вайбере ее фото). Это был мой первый разговор. Пришлось оставить покупки, выйти поговорить ( хотя ужк рабочий день окончен, но такая специфика, работы, могут звонить круглосуточно)
Коля Тищенко- такой же странноватый, как его и представляют многие.
Короче, много с кем пересекались. Но, не имею права распространять имена-пороли-явки)))
О, я знаю одну жену футболиста. Из Шахтера, Белика. Галей зовут, в Донецкой Академии Управления училась. Все пары напролет курила у входа, матюкалась так, что у парней уши вяли. Но красивая.
ніколи такого не було• 18 июня 2023
Автор, а что Вам даст эта тема? Вы думаете, что знаменитости не люди?)))
Они так же, как и Вы, ведут себя со всеми по-разному..
Я знаю много знаменитостей, людей из политической касты, известных бандитов, разных звёзд шоу-бизнеса, чемпионов спорта... и могу много чего интересного рассказать))
Но Вы же понимаете, что они тоже люди, и отношение у них абсолютно разное, смотря по отношению к тому, кто перед ними сейчас стоит.
Запароленое одеяло• 18 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ми ж просто говорим, що автору дасть чи не дасть ця тема то таке, а почитати цікаво.
Розкажіть хоть щось, наприклад про артистів.

Ms. Dolly• 18 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Та сама. Думаєте інші не літали?
Лобода, Барських і тд?
Літали, але не брехали. Аліні просто не треба було лізти в Євробачення і брехати всім
не знаю,почему вы ее считаете красоткой,самая обыкновенная девушка. к тому же еще и брехуха. на отборе вообще ее завывания не понравилось, Калуш победители были изначально. впечатление о ней после всего этого плохое.
Зяблик протестант• 18 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
С Зеленским в одной школе в Кривбассе.
это в какой?