Дежурняшная• 10 ноября 2012

Как сварить вкусный суп в мультяшке

На утро хорошо бы супик сварить в мультяшке, все домочадцы любят да вот что сделать чтоб он был вкусным, а то просто отварные продукты получаются ...Подскажите как варите суп вы и на каком режиме а Панасонике функции СУП нет...
piggi• 10 ноября 2012
В DEX тоже нет ’суп’, я на тушении делаю, нормально очень даже получается.

vorobchyk• 10 ноября 2012
я в панпсонике на режиме тушение варю супы. Даю те же продукты, что и в суп ’с кастрюли’, кладу все вместе, заливаю холодной водой, и процессе пробую на специи и готовность.
автор Дежурняшная • 10 ноября 2012
Ответ дляvorobchyk
А так чтоб на ночь продукты забросать а утром
Свежий супик
ariella• 10 ноября 2012
Я в Panasonic, на функції ’випічка ’підсмажую цибулю і моркву, потім на режимі тушкування заливаю водою, додаю, звечора замочений горох, шмат м´яса і на 2 години, потім ще додаю кубиками картоплю і ще на 1 годину, за 15 хв. до кінця додаю зелень, в прцесі готування -сіль, перець
vorobchyk• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Свежий супик
Так только молочную кашу варю - свечера забросила подукты, а утром каша ждет.
ariella• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Свежий супик
Смачноі ’халяви ’ не буває
ariella• 10 ноября 2012
Ответ дляvorobchyk
Я теж так роблю, тільки дратує шкірка, яка утворюється на дні, я її вибираю

piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляariella
Смачноі ’халяви ’ не буває
Да ладно. Я так делаю: всё складываю, заливаю водой или готовым бульоном и на два часа. У меня режим ’отсрочка’ есть. Правда на ночь не делаю, а вот если уезжаем куда-то на полдня, то очень даже удобно.
piggi• 10 ноября 2012
Ответ дляariella
А у меня не было. Может это от крупы зависит?
@nna• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Свежий супик
а в чем проблема? Перед сном сложите все продукты для супа в мультю, поставьте тушение часа на 3, и пусть после приготовления на подогреве до утра стоит
автор Дежурняшная • 10 ноября 2012
Ответ для@nna
Хм попробую... Не прокиснет
@nna• 10 ноября 2012
конечно-же нет! Он же, к примеру, часа в три ночи сварится, и будет оставаться горячим, пока подогрев не отключите. Еще посоветую, если суп будете с мясом варить, это мясо, перед тем как в мультю ложить, подпеките в духовке - суп будет прозрачным и не надо будет пену снимать
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ для@nna
или отварите мясо 5 минут и слейте эту воду.
go4tory• 11 ноября 2012
ну да, просто сварите бульон закидайте всё в мультю, залейте, поставьте отсрочку(если есть) и два часа тушения. и утром свежий супик.
go4tory• 11 ноября 2012
бульон не до конца прям, а чтоб сопли с мяса не плавали - 5-10мин покипеть ивсё
ariella• 11 ноября 2012
Ответ дляpiggi
[cit
] А у меня не было. Может это от крупы зависит?
А яке молоко використовуєте?, я царювання вівсянку ’brugen ’,або рисову ’,на домашньому молоці або ’молокія ’
vorobchyk• 11 ноября 2012
Якщо варити кашу не з пластівців, то плівка на дні не утворюється, а коли брати брюген чи нордік, то трохи підгорає. А які каші ви варите в мульті? В мене вистарчало фантазії на гречку, рис і вівсяні пластівці.
автор Дежурняшная • 11 ноября 2012
Спасибо девчонки, попробую с бульоном