Аноним• 23 ноября 2012

А что Вы сегодня готовите?

Девушки, подскажите что у Вас сегодня на обед или ужин? А то уже идей нет, спасибо.
автор Аноним • 23 ноября 2012
и сразу вопрос, кто знает рецепт сырного супа?

Аноним• 23 ноября 2012
Котлеты куриные, тушеная капуста, блины
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
я варю как обычный суп а туда бросаю сырок плавленный на теречке
Аноним• 23 ноября 2012
буду делать плов и сварю борщ.

Вчера доели фаршированный перец, делала в духовки окорочка в чесночном соусе.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=420-recept-Syrny...
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
буду делать плов и сварю борщ.

вот это няма
Aliens• 23 ноября 2012
Я утром греночки поджарила, ребенок завтракает в саду. Днем - в кафешке, а на вечер запеку мясо с овощами в духовке, и сделаю салатик со свежих овощей или из квашенной капусты (в зависимости от настроения)

Аноним• 23 ноября 2012
бульон из домашней курицы с тоненькой вермишелью Премия и с сухариками)
volna-a-a• 23 ноября 2012
я пеку пирожные’Трюфеля’ и делаю плавленную моцареллу.Ну и так...по мелочи.У меня сегодня ночью муж с командировки приезжает,надо постараться-постараться
ШопоГоличка• 23 ноября 2012
лазанья
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
вермишельку бы уже сами замесили бы-так вкуснее
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляКовырялка
лазанья
тоже хотела бы...но не умею
Aliens• 23 ноября 2012
Ответ дляКовырялка
лазанья
Подскажите, пожалуйста, хороший проверенный рецептик
(как-то пробовала сделать, тесто получилось дубовое)
Анюта86• 23 ноября 2012
Суп с пельменями), на ужин картошка с мясом в горшочках+салат
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляКовырялка
лазанья
напишите проверенный рецептик.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ дляAliens
я тесто покупала, очень вкусно.
автор Аноним • 23 ноября 2012
что типо этого
Аноним• 23 ноября 2012
а я буду готовить буженинину, плов и суп(еще не решила какой). подкинте идеи по поводу последнего а то мои дети кроме борща есть ничего не хотят??
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
что типо этого
а рецептик напишите, пож-ста:))

volna-a-a• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
мои дети любят рассольник.Я бочковые огурчики очищаю,поджариваю на оливковом масле с луком,морковью и ложкой томата.Он получается очень нежный,вкусный и с кислинкой
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
нам нельзя рассольник, нам и борщик не желательно. а есть ничего не хотят... что придумать!!!
volna-a-a• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
супов на самом деле много.Мы вегетарианим)) и первое у нас каждый день и каждый день разное:
чечевичный суп
фасолевый
гороховый
сырный
гречневый
грибной(чаще с сухими белыми грибами)
овощной с домашними сухариками
Вы можете приготовить обычный легкий суп,но если вы его на 30минут поставите в духовку....это будет очень вкусный супик
kartinka17• 23 ноября 2012
а у нас плов, уха с красной пыбкой, печеночный тортик, синенькие с медом и салатик)
kartinka17• 23 ноября 2012
*рыбкой))
Аноним• 23 ноября 2012
У меня вчера был борщ (не по моему рецепту, а в нете нашла другой, чтобы не приедалось :)), плов - тоже в нете нашла рецепт узбекского плова, и рулет - печёночный паштет. и винегрет был
Аноним• 23 ноября 2012
а я вчера наготовила,шубу,печеночный паштет,плов,а сегодня сделаю куриные оладки и пюрешку малая заказала
Аноним• 23 ноября 2012
Винегрет,зразы с мясом,капустой,суп гороховый.
алиса2804• 23 ноября 2012
Ответ дляAliens
я покупаю в магазине готовые листы для лазаньи, или слоеное тесто, моим так больше нравится
алиса2804• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
рыбный с семгой, у нас его обожают, семга, сливки, картофель,лук,морковь.Варим рыбно-сливочный бульон, достаем рыбку, кладем овощи, можно предварительно поджарить лук и морковь, доводим до готовности, рыбку разбираем на небольшие кусочки, возвращаем в суп, подаем с зеленью и лимоном, можно сделать суп-пюре, все измельчаем в блендере, а рыбку и зелень кладем непосредственно в тарелочку
алиса2804• 23 ноября 2012
сегодня готовлю: рулет из лаваша с семгой, винегрет, запеченная картошечка с зеленью и чесночком