ИзЮмрудная• 17 июня 2023
Хорватия, отдых за троих 180 000 грн. Это нормально???
Двое взрослых (я и сыну 18) и дочка 11 лет.
С питанием 7 дней.
kristi_ana• 17 июня 2023
Да я вообще в шоке с этих цен? На Турцию цены подняли больше чем в 2 раза. Отель, где мы отдыхали в 21 году за 25 тыс на двоих, сейчас 75 000. Это просто пи...ц
kristi_ana• 17 июня 2023
Ответ дляtourdream
С вылетом из Польши полно пакетных туров в Хорватию, цены более-менее адекватные, как для этой не самой дешевой страны.
Из последнего, что бронировали туристам на июль Лабранду Сенс в Хваре, около 70 тыс. грн на все включено, неделя на двоих, с перелетом.
А хитом продаж дешевой Хорватии у нас в этом году были автобусные туры по антикризовой программе для украинцев. Там неделя проживания на курорте Клек + проезд были по цене от 199 евро за человека.
Как раз уже заехали первые туристы по такому туру неделю назад, отдыхают, радуются.
А можно подробнее про эти антикризовые туры? В Грецию ничего подобного нету?
Працівниця року• 17 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
ну я вот целюсь на такое предложение, дорого конечно, но не такой прям атас как у вас
Так это же болгария, причем она в теме про Хорватию? В Хорватии очень классное море и шикарная природа, я бы например в болгарию поехала разве что бесплатно
Ответ дляkristi_ana
Есть в Грецию и в Италию.
Только места уже остались на вторую половину августа и сентябрь.
Такие туры еще с марта разбирали.
По Греции вот такой тур:
10-ти денний морський тур на Олімпійську Рив’єру
знаменитий курорт Паралія Катеріні + о. Скіатос
АНТИКРИЗОВА ПРОГРАМА ’SUPPORT UKRAINE’
Проєкт реалізується за підтримки комуни Паралія - Катеріні
* часткове покриття вартості йде за рахунок партнерських програм, частково покривається учасниками.
Такие туры еще с марта разбирали.
По Греции вот такой тур:
АНТИКРИЗОВА ПРОГРАМА ’SUPPORT UKRAINE’
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Проще снять квартиру в Испании 650 -800 евро/мес у моря…
За эти деньги это будет комната
Инста_Богиня• 17 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Хорватия дорогая, для нее это норм.
Я бы не поехала за такие деньги, красиво, да, но море всегда холодное.
Думала в прошлом году, ещё и отпуск на июнь выпал (а я была в Хорватии в конце июля-начале августа и море было +20), то есть понимала, что только воздухом дышать.
В итоге полетели на Майорку, накупались, назагорались, потратили в 2 раза меньше
В прошлом году в августе вода в Хорватии была очень теплая. +25 не меньше. Мы в Макарска были.
Но Майорка мне нравится больше всех курортов в Европе
Лупаю цю скелю• 18 июня 2023
Ответ дляБронетапці
У моря в месяц,в Испании за такую сумму Вы не арендуете ничего уже
Лупаю цю скелю• 18 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вам понравилась Макарска?
Лупаю цю скелю• 18 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
За эти деньги это будет комната
И никак не у моря
Лупаю цю скелю• 18 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Hipotels в Кала-Миллоре.
Бронировала на Букинге, на завтраках.
Билеты на самолёт отслеживала на Скайсканнере.
Они обошлись около 60 евро за один.
Добираться до отеля просто, он аэропорта ездит автобус по всему побережью с интервалом 30-40 минут, 13 евро и ты на месте через полтора часа, автобусы комфортные, с кондиционером, удобными сидениями.
Пакетные туры покупаю только Турция - Египет, там это имеет смысл, по Европе - нет.
Бронировала на Букинге, на завтраках.
Они обошлись около 60 евро за один.
Ну этот отель как бы не дешёвый
Я смотрела тоже Майорку,билеты нашла за пол пирожка,а вот жилье не нашла ибо надо было раньше шевелиться,сейчас уже поздно,очень дорого,а вот если раньше...
Инста_Богиня• 18 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вам понравилась Макарска?
Очень. Объездили все побережье - там нравится больше всего. Ещё на островах классно.
ИзЮмрудная
• 18 июня 2023
Ответ дляТепличная
Мы тоже в подобных отдыхали в Крыму))) старший был еще оч маленьким.
В Хорватии все намного лучше) мы снимали апартаменты в Цавтате, через букинг, назывались Bacan Serviced Apartments, если интересно, можете глянуть.
Спасибо!)
ИзЮмрудная
• 18 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Хорватия дорогая, для нее это норм.
Обалдеть!). Я думала Монюшко там тёплое. Нет смысла тогда ехать. На Балтике такая же температура.
А где море теплее, подскажите пожалуйста
ИзЮмрудная
• 18 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Были два раза в Хорватии ,в этом году уже не рассматривала ,Ваш вариант -дорого,в половину дешевле мне в этом году обойдется Корфу ,олл,на троих 7 ночей,из Англии
Поделитесь пожалуйста данными туроператора
ИзЮмрудная
• 18 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
Нам теж так зручно
Вранці ми їмо, хліб, сир і може яєшню
Обід завжди не дома, бо на морі щось перекусити
Ввечері ресторанчики
А за олл платиш, і не їмо стільки
Якщо брати Європу
Вранці ми їмо, хліб, сир і може яєшню
Ввечері ресторанчики
А за олл платиш, і не їмо стільки
Якщо брати Європу
Так, я також думала про це. Я і донька їмо дуже мало, навіщо переплачувати за те, що залишається їжа в тарілках
Тепличная• 18 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо!)
Не за что)
Кстати выбрала эти места из за того что там море теплее, это южная часть Хорватии, Дубровник и поселки за ним в строну Черногории-Млини , Плат, Цавтат и тд. Мы в августе из воды не хотели вылазить)
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А де Ви саме були на Майорці? Який найбільше район острова подабається?
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2023
Ответ дляtourdream
Есть в Грецию и в Италию.
Такие туры еще с марта разбирали.
По Греции вот такой тур:
АНТИКРИЗОВА ПРОГРАМА ’SUPPORT UKRAINE’
Такие туры еще с марта разбирали.
По Греции вот такой тур:
АНТИКРИЗОВА ПРОГРАМА ’SUPPORT UKRAINE’
А які готелі пропонуються в такому турі, для прикладу наведіть, будь ласка?
Инста_Богиня• 18 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В кала миллор. Но самый лучший пляж рядом в Са комо
Успокойся_Успокойся• 18 июня 2023
Ответ дляИнста_Богиня
дякую за відповідь.