Доставучая• 17 июня 2023
Вздутие после еды
Поем тяжесть и огромный живот. Особенно вторая половина дня. Вот выпила аллохол - легче. Тяжелого ничего не ела. Не переела.
Доставучая
• 17 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Надо обследоваться.
УЗИ -хр холецистит панкреатит, печеночные пробы - норма, колит есть, гастродуоденит. Врач выписывает тримспу. Помогает. На пару недель. И все по новой.
Менее Более• 17 июня 2023
Что с нервами?
У меня тоже панкреатит, вздутие буквально от всего было, ещё непереносимость лактозы, убирала из рациона много чего, но по факту причиной были нервы, сейчас ем всё, кроме сильно зажаренного и жирного, ещё молочку на безлактозную давно заменила. Магний на постоянной основе принимаю.
Доставучая
• 17 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Что с нервами?
нервы ни к черту. Но это не из за них. Дюспаталин тримспа убирают все. Но не надолго. Строжайшая диета ок. И даже на отдыхе когда у меня все ок и я пропиа курс успокоительного - все равно вздутие.
НеВРотик• 17 июня 2023
Ответ дляДоставучая
А копрограму сдавали? Цисты есть?
Доставучая
• 17 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
А копрограму сдавали? Цисты есть?
не было когда сдавала. Вообще гастро говорила что анализы вменяемые
Все до блиску• 17 июня 2023
У меня нашелся гастродуоденит. Изжога, тяжесть, живот... Идите к гастроэнтерологу