Швендяю містами• 17 июня 2023

Сколько калорий в день должен есть ребенок 12 лет?

В интернете нашла пишет 3 тысячи это правда?
ВыФсеВрете• 17 июня 2023
в зависимости какой рост и вес?
неДодекаэдр• 17 июня 2023
Є калькулятори, порахуйте
БершкомангоЗар• 17 июня 2023
Дитина не повинна рахувати ніякі калорії
Парова машина• 17 июня 2023
А зачем ребенку считать калории? Он у вас с лишним весом?
автор Швендяю містами • 17 июня 2023
Ответ дляВыФсеВрете
в зависимости какой рост и вес?
158 см , 45 кг
Мадам Подлинник• 17 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А якщо дитина (хлопець) в 12 років важить 84 кг при зрості 168 см?
БершкомангоЗар• 17 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Значить є якісь проблеми в способі життя чи здоров´ї
БершкомангоЗар• 17 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
158 см , 45 кг
Ідеально
автор Швендяю містами • 17 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Ідеально
Так а калорий сколько нужно ?
Галябалована• 17 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
158 см , 45 кг
О, послушаю. Моя 45 кг, тоже 158. 12 лет. Вчера полпервого ночи отгоняла от холодильника «пару бутербродов». Полноценно завтрак, обед, ужин и пара перекусов фруктами. Смотрю, бока уже появились((
Галябалована• 17 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а калорий сколько нужно ?
Калории еще зависят от активности. Если спорт, весь день на улице велосипед и тд, то может и 3тыс. Если на диване с планшетом, то вряд ли.
Галябалована• 17 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Так а калорий сколько нужно ?
Вот
Мадам Подлинник• 17 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Проблеми є зі здоров´ям від народження.
Ну і? Хай їсть скільки хоче? Чи ви б все ж таки рахували калорії?
неДодекаэдр• 17 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
158 см , 45 кг
Для хлопця основний обмін 1400, для дівчинки 1200. Це без урахування фіз.активності.
При мін.фіз.активності +250-300
Тра Ля Ля• 17 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
158 см , 45 кг
У моего 177см и 65кг. Вы же понимаете, что у них будет разная норма?
БершкомангоЗар• 17 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Проблеми є зі здоров´ям від народження.
Ні, ніколи б не рахувала калорії, а щайняллвся здоров´ям
Все до блиску• 17 июня 2023
Калории не считаю. Но из-за не подвижного образа жизни последние 2 года ребёнок поправился. Полностью исключила торты, бутерброды, сосиски, хлеб, макароны. И уже есть результат. Спорт тоже добавила. Так же донесла ребенку, что это важно для его здоровья и внешнего вида. А не так как бабушки и папа - ой, перерастет...
Само_достаточная• 17 июня 2023
У моего рост 153 и вес 42 кг. Когда с заикнулась педиатру, что он полноват, то видели бы вы, как педиатр на меня посмотрела. Спецом достала толмуд с рекомендацией по весу и росту) Там стоит +- 6 кг к этой цифре. Вообщем нормальный вес) Сказала отстать от ребенка .
Но мой ходит на спорт и так гоняет на улице с ребятами