Парова машина• 17 июня 2023
Розетка, реально ли дозвониться до живого оператора?
Кто преодолел это препятствие?) Горячая линия мучает музыкой бесконечно и бесперспективно ( чат молчит...
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляСвята
Не реально
Печалька, а не знаете в их точках можно решить вопрос переадресации товара или они только на выдачу?
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляСвята
Продавец розетка? Товар оплачен?
Да, розетка и оплачен. Иначе я б его отменила и перезаказала.
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляСвята
А чем доставка? Может вам в транспортной компании проще переадресацию сделать?
Да заказала на отделение, а хочу на дом
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
напишіть їм листа - вони оперативно відповідають
А куда? В час телеграмм написала, тихо второй час
Маю декілька думок• 17 июня 2023
зайдіть в ’мої замовлення! і там є кнопочка ’повідомити про проблему’, я так зазвичай вирішую свої питання
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Ну так там и перекидывает на телегу ( написала и тихо
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляСвята
Это решается в транспортной компании, наберите их
Та мне проще и дешевле тогда такси заказать, ладно схожу ещё на точку их сегодня, посмотрим что подскажут
Н@Диете• 17 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Да заказала на отделение, а хочу на дом
При чем тут розетка. Через приложение оформите сами переадресацию.
Парова машина
• 17 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Как?))) у меня продавец розетка, доставка их до точки выдачи))). Просто интересно, нет там функции переадресации, я приложением розетки пользуюсь много лет