ОйЙой• 17 июня 2023
Если бы ваш муж или сожитель, пошел на шашлык, а Вам не признался?
Пожалуйста,представьте такую ситуацию и спроектируйте на себя. Вы оба работаете.У него был выходной,а Вы на работе. Вы пришли домой, его нет, он сказал,что зашёл к брату родному на кофе. Живёт рядом. В тот вечер он пришел поздно домой, после 12 (не смотря на комендантский час). Через время Вы специально зашли в его ноут,зашли в телеграм и в этот (когда его не было) день нашли переписку с другом. Переписка сухая. Видно,договорились раньше. Он : что брать? Какое мясо, уголь и тд. И все вопросы в этом духе Друг отвечает и пишет,мол,бери больше, может кто-то будет ещё, деньги потом отдам. Все. Так же есть фото чека. Уголь, мясо, овощи и тд. Я не выдержала и вчера высказала ему все по телефону,когда он был на дежурстве. Не смогла выжидать. Во-первых, отношения очень испортились в последнее время. Он часто пропадает "у брата ", секс редкий. Я постоянно его подозреваю. И из-за этого я нервная и скандальная (признаюсь честно). Во-вторых, у меня есть подозрения,что там были девушки. Потому что 1. Зачем скрывать,что ты идёшь есть шашлык? Я не против встречи с друзьями. 2. После того,как я сказала,что все знаю,то он меня заблокировал этой ночью. 3. Я тоже хочу какого-то отдыха, шашлыка, куда-то пройтись. Он всегда "уставший" и в итоге мы никуда не ходим. Ещё добавлю,что это все произошло тогда,когда у меня вылезли некоторые проблемы со здоровьем и,скорее всего,мне будут делать операцию на следующий неделе. То есть,человек ведёт себя безразлично. Да,помогает деньгами, дома целует,но ходил по врачам со мной как для галочки Сразу скажу,что мы живём в частном секторе и шашлык,видно,жарили у кого-то во дворе. Он служит,но по месту. Поэтому часто уходит на дежурства и есть возможность ночевать и быть дома. Я уже взрослая женщина,не страдаю тем,что плачу по нему и тд. Но мне действительно обидно и неприятно. Если там была мужская компания,то почему не рассказал? Я к этому отношусь и относилась нормально. Если там,были и девушки чьи-то,то почему не пригласил меня? Стесняется? Или там были девушки и девушка для него? И этот поступок, после того,как я по телефону спросила,то он заблокировал меня везде... Выставив меня истеричкой. Хотя,я спокойно позвонила и начала говорить,мол,где ты был и тд. Я хочу в своем возрасте быть любимой,хочу спокойствия,доверия. Хочу стабильности. А не отношения подростков. И дружки такие,что всегда без девушек и в поиске (сайты знакомств, там знакомятся). Они так раньше и гуляли. Сегодня утром он пришел и выставил меня дурой,что я все придумала "какой шашлык? Какой чек?" И типа ржёт. Говорит,чтобы я показала свой телефон. И все в шуточной форме. То есть,не серьезно Честно,накипело все. Хочу снять квартиру и уйти.
Результат:
вже голосів:
86 (69.35%)
Я бы рассталась
22 (17.74%)
Другое
12 (9.68%)
Простила,если бы обьяснил
4 (3.23%)
Простила бы и так
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
А какая разница где? Если Вы считаете, что он не хочет с Вами быть, то только это важно.
Закрыть свой внутренний гештальт )))
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Справа не у віці і не в дитині, просто він не надійний. Все(
Тоже так думаю.
Плюс ребенка обеспечивает полностью бывший муж. В плане,больших покупок и тд
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Что за бред ’стара’ , вы из совка что ли? У всех моих подруг мужья как минимум на 3 года младше, прекрасно живут много лет уже.
Ну реально так і є, в нього там молода дівчина красуня легка безпроблемна, метелики, він герой, а тут хвора остогидла істерична з виносом мозку жіночка з дитиною від якої він тікає, правда життя
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
Любов пройшла
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Тоже так думаю.
То не треба було доводити першого чоловіка і берегти сімʼю, поміняла на ще гіршого
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
Закрыли?
Да. У меня теперь нет сомнений,что я такого не заслужила и пускай гуляет дальше.
Марафетчица• 17 июня 2023
Оставьте мужика в покое, отпустите его или выгоните, называйте это как хотите. Вы токс! Зачем лазить в телефоне, зачем таскать по врачам с собой, к чему эти претензии по поводу шашлыка? Он скрыл это от вас т.к. знал, что адекватной реакции не будет. Жил площадь чья?
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Посмеялась , спасибо)))
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Пакуйте речі вже і на вихід
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Автор неадекватна, їй треба мінятись, справа не в чоловікові, він ще довго терпів
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
А зачем тогда жить,если все делать раздельно?
Да,многие в онкоцентр ездят с мужьями,мамами и родными.
Сито для думок• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
Мне очень жаль, что у Вас сформировался такой опыт(
Да, Вы правы((( Но мне не жаль, опыту благодарна. Было очень больно. И да, в баню с друзьями вкусняхи покупала, с коллегами в поход на байдарках средства от комаров, ожогов и т.д., была вся такая удобная и понимающая. В моем случае это не сработало.
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Він собака на ланцюгу?
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Так это не из-за возраста
, а потому что автор ему безразлична. На ее месте могла быть и 25 летняя. И вы путаете причину со следствием. Автор стала истеричкой,потому что ее за дуру держат. Вы специально не замечаете ее сообщение,что она никогда не парила мужику мозг раньше и отдыхали они вообще отдельно?
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Не перекручивайте
Задушили його своїм контролем, ви як мамка для нього, а він підліток, який протестує і тікає
Швабристка• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
На 3 года младше
Мне 35
У меня есть ребенок. Живём 5 лет. Все было хорошо до вот последнего времени
Мне 35
Расставаться или терпеть,
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Да-да
А ещё я старая и страшная
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Токс?) С каких это пор не быть лохушкой это токс?) А мужик молодчага, гуляет где хочет,ложил на жену, кидает ее в блок. Герой,)
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Так это не из-за возраста
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Автор, не обращайте внимание. Вы все правильно понимаете и делаете выводы. Здесь полно тех кто держится за штаны и считают что мужик может делать что хочет)) а они ’панимающие жены’))
Марафетчица• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
У нас с мужем разные круги общения. Я не хожу с ним на покер в загородные клубы, а он не ездит со мной в Египет или Карпаты, когда мы едем туда с подругами. Я не ездила с ним на корпоратив заграницу, т к. ехала только его компания. Зачем все делать вместе? Есть мужские занятия и женские. Но это моё видение, мне так удобно жить. Мой муж на нычку никуда не ходил,т к. знает, что я отреагирует нормально на его встречу с друзьями. По поводу врачей, если человеку нужна физическая помощь в сопровождении то да, согласна, а если к стоматологу или гинекологу с собой мужа таскать, то этого мне не понять.
Зілля до весілля• 17 июня 2023
Автор, вы ведёте себя как незрелая личность. Он не сказал вам потому, что знал - если скажет правду, выноса мозга не избежать, поэтому вынужден был врать.
А то, что вы копатель по его переписка, выдаёт в вас неуверенность в себе и незнание принципов соблюдения личных границ.
Вы оба - незрелые и несформировавшиеся личности
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
А вы троль низкосортный)
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так тут одні поради - розлучення, при будь-яких випадках, і які всі щасливі і вільні🤣🍝