ОйЙой• 17 июня 2023
Если бы ваш муж или сожитель, пошел на шашлык, а Вам не признался?
Пожалуйста,представьте такую ситуацию и спроектируйте на себя. Вы оба работаете.У него был выходной,а Вы на работе. Вы пришли домой, его нет, он сказал,что зашёл к брату родному на кофе. Живёт рядом. В тот вечер он пришел поздно домой, после 12 (не смотря на комендантский час). Через время Вы специально зашли в его ноут,зашли в телеграм и в этот (когда его не было) день нашли переписку с другом. Переписка сухая. Видно,договорились раньше. Он : что брать? Какое мясо, уголь и тд. И все вопросы в этом духе Друг отвечает и пишет,мол,бери больше, может кто-то будет ещё, деньги потом отдам. Все. Так же есть фото чека. Уголь, мясо, овощи и тд. Я не выдержала и вчера высказала ему все по телефону,когда он был на дежурстве. Не смогла выжидать. Во-первых, отношения очень испортились в последнее время. Он часто пропадает "у брата ", секс редкий. Я постоянно его подозреваю. И из-за этого я нервная и скандальная (признаюсь честно). Во-вторых, у меня есть подозрения,что там были девушки. Потому что 1. Зачем скрывать,что ты идёшь есть шашлык? Я не против встречи с друзьями. 2. После того,как я сказала,что все знаю,то он меня заблокировал этой ночью. 3. Я тоже хочу какого-то отдыха, шашлыка, куда-то пройтись. Он всегда "уставший" и в итоге мы никуда не ходим. Ещё добавлю,что это все произошло тогда,когда у меня вылезли некоторые проблемы со здоровьем и,скорее всего,мне будут делать операцию на следующий неделе. То есть,человек ведёт себя безразлично. Да,помогает деньгами, дома целует,но ходил по врачам со мной как для галочки Сразу скажу,что мы живём в частном секторе и шашлык,видно,жарили у кого-то во дворе. Он служит,но по месту. Поэтому часто уходит на дежурства и есть возможность ночевать и быть дома. Я уже взрослая женщина,не страдаю тем,что плачу по нему и тд. Но мне действительно обидно и неприятно. Если там была мужская компания,то почему не рассказал? Я к этому отношусь и относилась нормально. Если там,были и девушки чьи-то,то почему не пригласил меня? Стесняется? Или там были девушки и девушка для него? И этот поступок, после того,как я по телефону спросила,то он заблокировал меня везде... Выставив меня истеричкой. Хотя,я спокойно позвонила и начала говорить,мол,где ты был и тд. Я хочу в своем возрасте быть любимой,хочу спокойствия,доверия. Хочу стабильности. А не отношения подростков. И дружки такие,что всегда без девушек и в поиске (сайты знакомств, там знакомятся). Они так раньше и гуляли. Сегодня утром он пришел и выставил меня дурой,что я все придумала "какой шашлык? Какой чек?" И типа ржёт. Говорит,чтобы я показала свой телефон. И все в шуточной форме. То есть,не серьезно Честно,накипело все. Хочу снять квартиру и уйти.
Результат:
вже голосів:
86 (69.35%)
Я бы рассталась
22 (17.74%)
Другое
12 (9.68%)
Простила,если бы обьяснил
4 (3.23%)
Простила бы и так
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, це не нормально, але винесенням мозгу ви нічого добрго не доб‘єтесь, буде тільки гірше
Знаете,я сегодня ночью не могла уснуть. Долго думала. Всё-таки,я думаю,что буду уходить. Вот такой я человек. Люблю жить в доверии, чтобы были хорошие отношения. А не враньё,скрывание от меня, я стала дурой психичной... потому что даже не помню,когда мы общались или что-то Вместе делали,смотрели. Он полностью на все забил.
Во время войны и такого горя не хочется ещё и дома нервничать.
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
А это от Вашей реакции зависит, он знал, что Вы будете упрекать/скандалить/ревновать и скрыл.
Это ненормально. Автор наверно упрекает/ скандалит потому что он хрен на нее ложил?
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну і навіщо 32 річному хлопцю всі ці проблеми? Задумайтеся
Какие проблемы? Ну так пусть достойно уйдет,а не бегает по друзьям и прячется
Поліцейський патруль• 17 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
А в молодом возрасте не болеют? Тогда зачем создавать семью, если проблемы не нужны? Странная у вас позиция
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Послушайте, пожалуйста. Я никогда так не поступала! Он в 2021 году ездил с друзьями в лес с палатками. Я ездила с подругой на море. Я нормально к этому отношусь
Это он стал скрывать в последнее время все
Ну вы же сами понимаете,что это ненорма. Вы ему не нужны
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Меня бы тоже не устроило. Я второй раз разведена уже и мне так классно быть свободной, я не ищу уже отношений, вообще никаких🔥
Меня первый муж толкнул и я сразу же ушла. Хотя,он это сделал впервые и очень умолял простить. Тут морально тяжело стало. Я хочу лёгкости,а не такой фигни
А здесь написала... Та просто хочется поговорить, услышать мнения. Но я все решила для себя. Я с ним не буду
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Це нормально хотіти довіри і жити в довірі, ви десь це упустили, щось пішло не так, можливо, ви взагалі різні. Якщо вам це важливо шукайте причину, ні то реально йдіть.
Уси Пуси• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
Я несколько по другому смотрю на отношения. Я бы мужу ещё и прикупила что-то на шашлыки.
Презервативов?
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Автор. Он вам изменяет. Я как-то жила с парнем, и когда я была на работе, а он выходной он ходил знакомиться с другими бабами и я увидела на столе билет в кино, хотя в тот день я работала, он даже не скрывал. ))
Мне тоже так кажется. Возможно,ещё нет постоянной любовницы,но девушек они приглашают. Потому что он стал другим совсем и,повторюсь,по дому не делает ничего. Постоянно,если выходной,то поспит,поест и уходит.
Сразу говорил,что к брату. Ну ок. Я не против. А тут оказалось,что не к брату. А к холостым друзьям,которые всегда в поиске. Как и он,наверное
Ответ дляОйЙой
Вы просто неправильно формулируете свою тему. Ваши с ним отношения изменились до этих шашлыков. Это важно, а лазить в ноуте, ну, такое.
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Автор зачем он вам? Судя по вашему рассказу он живет своей жизнью и на вас ему плевать
Вот и я думаю,зачем.
Но это вот началось совсем недавно. Раньше отношения были хорошие.
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Ви розписані взагалі? Він вважає себе холостяком
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
А вам скільки років?
Якщо ви думаєте про зради то вже б далі полазили в тому телеграмі, а от так жити як на пороховій бочці
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Вот и я думаю,зачем.
Мозок пиляли своїми істериками та контролем + житло ваше, скоро назовсім втече, ви стара для нього з дитиною
Love_Love_Love_• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Дайте вгадаю житло ваше?🤣🤣🤣
Ви читали текст в темі?
ЦібаФу• 17 июня 2023
По-моему, тут всем понятно, что лошадь сдохла и пора слезть. Но вы зачем-то унижаетесь до слежек и выяснений, да еще и терпите то, что вас блокируют. Ну чувствуете же, что ему все равно, зачем еще что-то искать, если холодность и равнодушие и так легко считываются?
Лучше обратите внимание на свое здоровье. Желаю скорейшего выздоровления 🩷
ОйЙой
• 17 июня 2023
Меня безумно раздражает то,как он сегодня утром себя вел
Типа с насмешкой, мол,покажи свой телефон и тд
Какой чек? Что тебе снится?
Мол,я дурочка и тд
Я просто ушла в другую комнату и не стала продолжать этот разговор. Детский и глупый
Какой чек? Что тебе снится?
Мол,я дурочка и тд
Ответ дляОйЙой
Какой чек? Что тебе снится?
Мол,я дурочка и тд
Какой чек? Что тебе снится?
Мол,я дурочка и тд
А как Вы себе представляли реакцию другого человека на то, что Вы без разрешения читали его переписки?
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Скорее всего для себя он решил,что уже свободен. Ему удобно с вами,поэтому не уходит, пока видать некуда. Но как только сблизится с кем-то сразу свалит, еще и вас обвинит,что это вы его довели и вы истеричка во всем виноваты. Это такой тип людей
Пургену мне• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
Последнее предложение первого поста ’Хочу снять квартиру и уйти’
Якщо його житло, то він тільки радий буде цьому, він вже все робить так, щоб ви пішли
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
Да,до шашлыков.
Если бы я не посмотрела,то так и не узнала где он пропадает
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Что за бред ’стара’ , вы из совка что ли? У всех моих подруг мужья как минимум на 3 года младше, прекрасно живут много лет уже.
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Какой чек? Что тебе снится?
Мол,я дурочка и тд
Какой чек? Что тебе снится?
Мол,я дурочка и тд
Автор ,ну вы же все сами видите.