ОйЙой• 17 июня 2023
Если бы ваш муж или сожитель, пошел на шашлык, а Вам не признался?
Пожалуйста,представьте такую ситуацию и спроектируйте на себя. Вы оба работаете.У него был выходной,а Вы на работе. Вы пришли домой, его нет, он сказал,что зашёл к брату родному на кофе. Живёт рядом. В тот вечер он пришел поздно домой, после 12 (не смотря на комендантский час). Через время Вы специально зашли в его ноут,зашли в телеграм и в этот (когда его не было) день нашли переписку с другом. Переписка сухая. Видно,договорились раньше. Он : что брать? Какое мясо, уголь и тд. И все вопросы в этом духе Друг отвечает и пишет,мол,бери больше, может кто-то будет ещё, деньги потом отдам. Все. Так же есть фото чека. Уголь, мясо, овощи и тд. Я не выдержала и вчера высказала ему все по телефону,когда он был на дежурстве. Не смогла выжидать. Во-первых, отношения очень испортились в последнее время. Он часто пропадает "у брата ", секс редкий. Я постоянно его подозреваю. И из-за этого я нервная и скандальная (признаюсь честно). Во-вторых, у меня есть подозрения,что там были девушки. Потому что 1. Зачем скрывать,что ты идёшь есть шашлык? Я не против встречи с друзьями. 2. После того,как я сказала,что все знаю,то он меня заблокировал этой ночью. 3. Я тоже хочу какого-то отдыха, шашлыка, куда-то пройтись. Он всегда "уставший" и в итоге мы никуда не ходим. Ещё добавлю,что это все произошло тогда,когда у меня вылезли некоторые проблемы со здоровьем и,скорее всего,мне будут делать операцию на следующий неделе. То есть,человек ведёт себя безразлично. Да,помогает деньгами, дома целует,но ходил по врачам со мной как для галочки Сразу скажу,что мы живём в частном секторе и шашлык,видно,жарили у кого-то во дворе. Он служит,но по месту. Поэтому часто уходит на дежурства и есть возможность ночевать и быть дома. Я уже взрослая женщина,не страдаю тем,что плачу по нему и тд. Но мне действительно обидно и неприятно. Если там была мужская компания,то почему не рассказал? Я к этому отношусь и относилась нормально. Если там,были и девушки чьи-то,то почему не пригласил меня? Стесняется? Или там были девушки и девушка для него? И этот поступок, после того,как я по телефону спросила,то он заблокировал меня везде... Выставив меня истеричкой. Хотя,я спокойно позвонила и начала говорить,мол,где ты был и тд. Я хочу в своем возрасте быть любимой,хочу спокойствия,доверия. Хочу стабильности. А не отношения подростков. И дружки такие,что всегда без девушек и в поиске (сайты знакомств, там знакомятся). Они так раньше и гуляли. Сегодня утром он пришел и выставил меня дурой,что я все придумала "какой шашлык? Какой чек?" И типа ржёт. Говорит,чтобы я показала свой телефон. И все в шуточной форме. То есть,не серьезно Честно,накипело все. Хочу снять квартиру и уйти.
Результат:
вже голосів:
86 (69.35%)
Я бы рассталась
22 (17.74%)
Другое
12 (9.68%)
Простила,если бы обьяснил
4 (3.23%)
Простила бы и так
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
У нас с мужем разные круги общения. Я не хожу с ним на покер в загородные клубы, а он не ездит со мной в Египет или Карпаты, когда мы едем туда с подругами. Я не ездила с ним на корпоратив заграницу, т к. ехала только его компания. Зачем все делать вместе? Есть мужские занятия и женские. Но это моё видение, мне так удобно жить. Мой муж на нычку никуда не ходил,т к. знает, что я отреагирует нормально на его встречу с друзьями. По поводу врачей, если человеку нужна физическая помощь в сопровождении то да, согласна, а если к стоматологу или гинекологу с собой мужа таскать, то этого мне не понять.
А как отреагируете что таки пошел на нычку?) Ведь у автора тоже раньше не ходил
Марафетчица• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Мой не будет скрывать. Я живу не с инфантилтным пацаном, который от мамки сигареты прячет, а с самодостаточным мужчиной. Ему не нужно от меня, прятаться или скрывать. Я бы удивилась. Но скандал бы не устраивала б.
Марафетчица• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Да. У меня теперь нет сомнений,что я такого не заслужила и пускай гуляет дальше.
Правильно, освободите вы его уже от своего общества. У парня ещё вся жизнь впереди, а вы ему навязались, старше да ещё и с ребёнком.Он ещё свое не отгулял! Не портте ему жизнь.
Марафетчица• 17 июня 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Токс?) С каких это пор не быть лохушкой это токс?) А мужик молодчага, гуляет где хочет,ложил на жену, кидает ее в блок. Герой,)
Контролировать, лазить по телефону, выносить мозг это лохушка?
пу_пугренчик• 17 июня 2023
Автор, тема с анонимом и поэтому напишу. Во всех всех, абсолютно всех темах, хоть даже сейчас на советчице взять, все причины в том как мама, мамы воспитывают своих детей, чему учат, как ни прискорбно и не парадоксально устроен мир, мама и семья это там где растет зерно человека, по другому мир не изменить. Не обращайте внимание на вашу историю , цените свою жизнь, занимайтесь собой.
Швидкоруч• 17 июня 2023
Газлайтинг - це вже здоровезний такий червоний стяг. Звичайно, що пора робити ноги з цих відносин
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Понятно, мойнитакой)
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
Лохушка это хавать ложь. И вы прекрасно понимаете о чем я, но почему то прикидываетесь. Я могу запросто взять телефон мужа как и он мой, когда скрывать нечего. И никто не истерит
Не зви чайна• 17 июня 2023
Ответ дляОтжигающая
Это крыса какая-то, а не муж/сожитель
Ну вы конечно тоже хороша, переписки чужие шерстить )
Я бы смотрела в сторону смены партнёра
Потому что закрались сомнения. Автор же написала, секс редко, отношения не очень.
Вишневий цвіт• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Мозок пиляли своїми істериками та контролем + житло ваше, скоро назовсім втече, ви стара для нього з дитиною
ну вы гоните))))
Шукаю трусики• 17 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Автор неадекватна, їй треба мінятись, справа не в чоловікові, він ще довго терпів
Судя по ответам, токс в этой теме, как раз вы. Не сомневаюсь, что и в жизни такая же
Вишневий цвіт• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
А как Вы себе представляли реакцию другого человека на то, что Вы без разрешения читали его переписки?
Вы наверное такое же)))
Баба_Воля• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
Я несколько по другому смотрю на отношения. Я бы мужу ещё и прикупила что-то на шашлыки.
Ви би не знали про ті шашлики нічого в такій ситуації, як і автор
Не зви чайна• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Я начала выносить мозг ,потому что человек стал пропадать
То есть,Вы считаете нормальным то,что он уходит куда-то,а куда?
Дома ничего не делает в последнее время. Дежурства,дома поспал,поел и уходит.
Так зачем мне это?
У меня была похожая ситуация.
Человек начал странно себя вести, секс раз в месяц, вечно ему некогда все и он уставший, какие-то непонятные гульки, ложь , брехня, увиливания и прочая дичь. Я очень уважаю личное пространство другого человека и доверие важно для меня. Но спустя время я влезла в телефон и комп- переписки с сотрудницами, с подругой из прошлой жизни, виртуальный секс и тд, и тп. А потом выяснилось, что он и к проститукам ходит иногда.
В общем, все это стоило мне нервов и здоровья, послала его к черту и уже год не вспоминаю этого ублюдка. Оказывается, для него врать и гулять налево нормально.
Это был не первый брак, у меня свой дом, работа, машина и независимость от мужчин. Поэтому, я терпеть ничего не собиралась и собираться не буду никогда. И дуру из меня делать не надо, я этого терпеть не могу.
Автор, а вам я желаю принять верное решение, уважать себя и беречь💐 жизнь одна, не тратьте её на ненужных людей)
Вишневий цвіт• 17 июня 2023
Ответ дляМарафетчица
да,да , да, все так говорят, и автор думаю год назад так говорила, пока ей брехать не начали, обесценивать и пытаться делать из нее дуру)
Дай Бог, чтоб вы не столкнулись с таким ...
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
По-моему, тут всем понятно, что лошадь сдохла и пора слезть. Но вы зачем-то унижаетесь до слежек и выяснений, да еще и терпите то, что вас блокируют. Ну чувствуете же, что ему все равно, зачем еще что-то искать, если холодность и равнодушие и так легко считываются?
Лучше обратите внимание на свое здоровье. Желаю скорейшего выздоровления 🩷
Спасибо большое!
Библиотекарь• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Спасибо большое!
Автор, самое главное здоровье. Занимайтесь им так и забудете упыря.
Не зви чайна• 17 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну і навіщо 32 річному хлопцю всі ці проблеми? Задумайтеся
Ну так его на верёвке никто не тянул, правда?) А он хотел свою жопу понятнее пристроить и жить в своё удовольствие.
Вишневий цвіт• 17 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня была похожая ситуация.
подпишусь под каждым словом.
Щедрик ведрик• 17 июня 2023
автор, он врет, скрывает, с вами не проводит время, выставляет вас дурой - это речь не про нормальные отношения
Щедрик ведрик• 17 июня 2023
Ответ дляSo_so
так он же соврал, что идет. в этом же соль
Щедрик ведрик• 17 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Пошла на этот шаг,потому что он часто не берет трубку ,пропадает и винит в чем-то меня
Я всегда была адекватной в отношениях.
Но тут просто не могу... Меня выставляет дурой. Вот я и решила посмотреть
Я всегда была адекватной в отношениях.
он вас сделал неврастеничкой. это нездоровые отношения
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня была похожая ситуация.
Спасибо большое ☺️☺️🥰🥰
Вишневий цвіт• 17 июня 2023
Автор, не тратьте свое время, свою жизнь на этого человека. Он явно показал, что не уважает Вас, не ценит, типа ’терпит’ несчастный, мучается. Это все манипуляции, чтоб свалить свою вину на Вас. Вам оно нужно? Атмосфера в семьях,к огда такое происходит ужаснейшая, и это не на пользу Вашему ребенку.
Тем более чувак не муж, а всего лишь сожитель. Плюс конечно, жилье есть, но жизнь и нервы дороже, как и ваше счастье, которое Вы теряете, живя рядом с упырем.
Щедрик ведрик• 17 июня 2023
Ответ дляparele
Если я работаю, а у мужа выходной - ради Бога, пусть идет на шашлыки.
Не сказал, потому что знал, что Вы истерику устроите. И вопрос: зачем Вы мужа по своим врачам тягаете?
Ну и в целом: вы чужие друг другу. Не мучайте друг друга.
зачем ему женщина ,которую он не хочет выгуливать и брать на шашлыки?
Носки на подтяжках• 17 июня 2023
Ответ дляСтатус Ква
Так зачем то же он начал отношения с автором. Он ведь и при знакомстве знал, что есть ребенок
Вишневий цвіт• 17 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
зачем девушке в 35 лет тратить время на придурошного упыря
ОйЙой
• 17 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вы правы на 100%
Щедрик ведрик• 17 июня 2023
Ответ дляВишневий цвіт
незачем. потому и пишу , что это не отношения