Тектологиня 80lv• 17 июня 2023
Что вы думаете про такую вакансию?
Следить в соц.сетях за тремя людьми, что пишут, кому пишут, кого лайкают, когда были онлайн, когда офлайн, отслеживать пересекаются ли между собой и т.д. каждый день по 9 часов в свободном графике, отслеживание через тайм доктор со скринами каждые пять минут , то есть не получится профилонить, надо будет все это анализировать. Каждый день, без выходных. Отчет каждое утро по предыдущему дню.
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
И если все получится, в будущем будут ещё другие подобные задания, но серьезных перспектив на этой работе нет.
Кручу хвости• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Оплата 900 долларов по курсу НБУ.
Отличная работа
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Надеюсь, не за мной?
Там меняются люди, может и вас закажут)
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А де ви знайшли таку вакансію?
Договор о неразглашении, извините
Божий одуванчик• 17 июня 2023
Сложновато без выходных. Если это временная работа на пару месяцев, то интересная. Но на постоянно и без выходных сложно. У человека ведь есть личная жизнь.
Сужу только по себе. Я могла бы, но без выходных и на постоянно нет, разве сто работать часть днем и часть вечером. .
Пушкининиана• 17 июня 2023
Отличная вакансия, я б согласилась. Где б такую только найти? Для меня сей час только он-лайн работа доступна и ничего найти не могу
а жить на что-то надо.....
Хвець-тець• 17 июня 2023
Автор, вам предложили, решайте сами, хотите ли вы быть привязаны столько времени к компу, без выходных. Ваш работодатель получит за эту работу в разы больше.
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
а жить на что-то надо.....
Вроде много работы онлайн, 300-400 долларов можно найти и без особых скиллов, английский только знать
Ms. Сама прямота• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Договор о неразглашении, извините
Типа вы уже на работе? Договор подписали, и бИгом на Советчицу.
Правильно, тут через одну так работают.
Причем без оплаты.
По двум лайкам находят любовницу мужа, ее адрес, телефон и номер карты.
Правильно, тут через одну так работают.
Причем без оплаты.
Хвець-тець• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Правильно, тут через одну так работают.
Причем без оплаты.
Правильно, тут через одну так работают.
Причем без оплаты.
И вечером встречают в подьезде с мороженой курицей
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Договор заключается на год, исполнитель должен быть фоп, все официально, работодатели русские и украинцы, но находятся в США.
Хвець-тець• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Короче, евреи :)
Пушкининиана• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну вот англ у меня очень не очень, средней паршивости. Другой иностранный основной и на нормальном уровне. Где искать? Может не там ищу. Пока только какой-то бред типа общаться под чужим ником на СЗ и т.д. прочий треш.
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Правильно, тут через одну так работают.
Причем без оплаты.
Правильно, тут через одну так работают.
Причем без оплаты.
Нет, когда меня в клуб вакансий приняли, там условие о неразглашении. Если я дам название или ссылку, туда пойдет поток людей и меня могут исключить, я не хочу этого.
Божий одуванчик• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Гулько с Котенко чтоль новую тему придумали? )
ХвилювАллочка• 17 июня 2023
Ответ дляХвець-тець
Зате автор може отримати кримінальну відповідальність згідно з чинним законодавством України
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляХвець-тець
Короче, евреи :)
Не знаю, может и евреи) в Америке живут давно
Хвець-тець• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы давно и хорошо знакомы с работодателем?
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Amazon researcher попробуйте вакансии, там кажется что трудно, а вообще не сложно. Копи паст и немножко анализа
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Не знаю эти фамилии
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Да? А какая статья? Это же открытые источники.
Тектологиня 80lv
• 17 июня 2023
Ответ дляХвець-тець
Не знакома
Пушкининиана• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо, посмотрю. Ну если уровень только понять это я могу. У меня проблема именно с разговорным ну и писать тоже надо хорошо думать.
ХвилювАллочка• 17 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Утипути
Ви така наївна чи прикидаєтеся?
Для чого тему створили? Щоб що?
Ви така наївна чи прикидаєтеся?
Для чого тему створили? Щоб що?