Замріяна• 17 июня 2023
Кушон или тональный?
Подскажите,пожалуйста,что лучше выбрать для сухой кожи с куперозом ,возраст 45+ кушон или тональный крем?И какие посоветуете лучше взять ?
Кумася• 17 июня 2023
Тоже послушаю, только у меня скорее все таки жирная с порами и есть небольшие мимические морщины под глазами. Пока чтоб не брала их подчеркивает сильно....
Вчителька з мікрорайону• 17 июня 2023
Мне кажется, тональный. Но пойти потестить. Несколько отобрать вариантов, и по немного хоть на блотеры нанести. Иначе постоянно будет поиск.
Вчителька з мікрорайону• 17 июня 2023
Ответ дляКумася
Вот у меня такая. Взяла кушон на пробу. Пока жду, едет. Тональные мне не подходили из тех, что брала. А брала много. ВВ еще посмотрите
Бюст Березуцкого• 17 июня 2023
Кушон- это одна из форм для нанесения тонального крема. Кушон ложится ровнее, наносить его легче, чем крем из туба.
Цвет, плотность, солнцезащита зависят от конкретного производителя.
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2023
При чем тут тональный и кушон 🤪
Кушон это что по вашему??
Замріяна
• 17 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
При чем тут тональный и кушон 🤪
Кушон это что по вашему??
А что понятного в вопросе?